Дети. Их планирование, зачатие и вырастание

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

не, ну они и по вкусу сильно отличаются.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Капуста цветная - это которая у нас растет на дачах-оргодах.

Капуста брокколи, оказывается подвид капусты цветной (не знал), интересно у нас в Сибири растет?

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

ввели сегодня кабачок. долго смеялись- вымазалась вся

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Рыся написал:
Понка
мне проще чтоб грудь сосала. а как представлю все эти баночки, кашки...
плюс как минимум 5 абсолютно разных прикормов знаю. с какого начинать?
с каш? с овощных пюре? с фруктовых? с кисломолочки? вообще с нормальной еды но с микродоз?
голова лопается

А ты попробуй борщ сварить и натереть пару-тройку ложек-я всегда так делал - трескали ого-го как

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

МесяцевА написал:
борщ сварить и натереть пару-тройку ложек-я всегда так делал

Эт, когда было-то.... Сейчас зачЭм тЭрЭть, а? БлЭндЭр есть, он всё в мелкую кашку превращает.
Да и про борщ, ты загнул, там же свекла, а Ася только прикорм начинает!

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Андрюхе вчера 7 месяцев исполнилось Smile Smile Smile и посему мама с папой будут сегодня пить пиво Smile вчера не успели, уж больно поздно закончили поездки по бабушкам....

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Ира
вы тоже 11 родились??? нам вчера было 5. но я успела выпит пива Wink
ребенок получил порцию кабачка и был рад Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Конечно 11! У нас вообще получилась дата рождения 11.11.2009 (если сложить 2009 все цифры то тоже получится 11) Laughing out loud

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Ира
11.01.10
110-110 Smile

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

110-110 ваще прикольно Laughing out loud

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

девченки, вы жжете! Smile

Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
Уважуха: 0

где вы? я прочитала ваши диалоги с 2007 года( извините, что влезла в ваш мирок), как вы ходили беременные, первые зубки, прикорм и т.д. Все так живо и семейно, вы тут одна семья! Я искала инфу про экскурсию по бирюсе, и случайно как то стала вас читать....Как ваши детки? наверно, у вас отпуска, раз затишье...

Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
Уважуха: 0

млин...поправочка с июня 2009

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Детки растут, зубки лезут, шишки начали набивать , слезы научились пускать , вообщем всё по плану. Просто на этом форуме куда-то делись все старики, или зайти не могут или не хотят, а может действительно отпуска.
Сегодня была медсестра, правда не наша, наша в отпуске, и выдала МАННАЯ КАША ВРЕДНА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!! НЕ КОРМИТЕ!!! А мы, "ля, на чем выросли, на "кирзе" что ли? Вот такие дела.
Позвоню жене, пусть зайдет, если время есть, пару фоток новых подгрузит.

Аватар пользователя Ольчик
Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Уважуха: 0

 

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Здесь у жены должна была быть фотка, но.... не получилось...

Аватар пользователя Ольчик
Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Уважуха: 0

Ничего у меня не получается...фото огромныж размеров вставляется и не ужимается автоматически Sad(((

Аватар пользователя Ольчик
Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Уважуха: 0

Изображение

Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
Уважуха: 0

Какие вы уже большинькие! на маму кажись походит. А манка вовсе не вредна, только бесполезна. Вон, у нас врач-педиатр, вообще каждый раз когда возникает орз или орви,  для лечения горла рекомендует ЛЕДЕНЦЫ! я уже молчу и лечу так, как лечила, как рекомендовал врач скорой, когда к маленькой Иринке приезжали.

Аватар пользователя Ырка
Не в сети
Регистрация: 14.07.2010
Уважуха: 0

шишки, слезки......детский сад....  Вон мои уже бухают в месте по пятницам!!!!!!

Аватар пользователя Ырка
Не в сети
Регистрация: 14.07.2010
Уважуха: 0

Аватар пользователя Ырка
Не в сети
Регистрация: 14.07.2010
Уважуха: 0

чет не поняла я а почему смайлы не написались ((((

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Ырка, ты чО ник сменила? Да и на аве ты как-то не узнаваема

Аватар пользователя Ырка
Не в сети
Регистрация: 14.07.2010
Уважуха: 0

Ну все течет все меняется, Дим )))))

Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
Уважуха: 0

Супер! деточка в папу! Чет Ирины пока нет с вами, которая сына родила, прибавлял в весе оччень хорошо. Вы сколько лет общаетесь в живую?

Аватар пользователя Ырка
Не в сети
Регистрация: 14.07.2010
Уважуха: 0

Это какой Ирина нет? Может быт меня?!  нее, я пока с вами!

Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
Уважуха: 0

а, точно ты сменила ник на Ырку! я помню, тебя называли Ыркой...

Аватар пользователя Ольчик
Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Уважуха: 0

Ира, фото супер!!! Сына прям повторяет за папой все Smile

Аватар пользователя Ольчик
Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Уважуха: 0
Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

ну мы активно ползаем. сами стоим уже с опорой и делаем попытки ходить.
в нашу поликлинику я забила ходить. т.к. у нас просто на всю голову врач с медсестрой больные. у меня ребенок в 5 уже сидел сам!!! так м\с запретила ей сидеть (так и сказала- ксюша, тебе сидеть нельзя)-ага ее ребенок так и понял. и начала ее укладывать- ребенок ест-но в рев. ну и т.д. невролог запретила нам прививаться- так они меня обманом решили привить. подсунули бумажку- заполните.. я до середины заполнила и порвала. орала на них.. в общем 1 весы на 4 кабинета. пошло их взвешивание в задницу

Аватар пользователя Ырка
Не в сети
Регистрация: 14.07.2010
Уважуха: 0

А у нас все классно в поликлинике! Уже 2 месяца пешком в кабинет заходим - дак все за нас радуются  ест все подряд уже, не стала я дожидаться 9 и 10 месяцев что б молоко, рыбу и все остальное вводить по расписанию - дак за нас тоже все в поликлинике рады, мол если ест то пускай ест!! на весах мы 10600  теперь прибавляем не по кг а по гр как положено, так что думаю к году будем 12кг как положено!  Правда Андрюха рушит все до чего дотянуться успевает в этой поликлинике  в следующий раз пойдем туда с папой, а то я одна не могу его удержать...у педиатра календарь со стены сорвал, у хирурга в кабинете до выключателя дотянулся выключил свет да так что этот выключатель свернул... за то теперь я знаю что умею чинить сломаные выключатели
 
Оль, да, ребенок за отцом повторять начал все подряд! Все что Юрка ест то и ему лизнуть надо.... за компом Юра один сидеть теперь не может, Андрюха весь искрутиться и изноется что без него папа чем то занят - залезет на колени к нему тогда спокойствие! :) в машине едем ему обязательно с заднего сиденья за руль нужно залезть - папа же руль крутит и ему надо! даже засыпает лучше когда папа укладывает....
 

Аватар пользователя Ырка
Не в сети
Регистрация: 14.07.2010
Уважуха: 0

вот

Аватар пользователя Ырка
Не в сети
Регистрация: 14.07.2010
Уважуха: 0
Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Ырка пишет:

Девочки, мальчики, может кому-нибудь нужен стерилизатор для бутылочек?


а есть стерилизатор для БУТЫЛОК?!   ик...

Аватар пользователя Ырка
Не в сети
Регистрация: 14.07.2010
Уважуха: 0

Дак это и есть для бутылок стерилизатор! только стерилизует он в микроволновке! )))

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Ырка пишет:

Девочки, мальчики, может кому-нибудь нужен стерилизатор для бутылочек? Авентовский. за 400руб
 
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=3&text=%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D0%B2%D1%87&spsite=fake-009-5864077.ru&img_url=mallstreet.ru%2Fimg%2F3415%2Fbig%2F1.jpg&rpt=simage

А он только для авентовских бутылочек или какие-то другие может тоже влазят? А то авентовская у нас только одна пока..

Аватар пользователя Ырка
Не в сети
Регистрация: 14.07.2010
Уважуха: 0

другие не ставила, но думаю что подойдет и для других...они же там не вкручиваются наглухо, а просто ставятся на площадку с отверстиями через которые идет пар...

Аватар пользователя Ольчик
Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Уважуха: 0

Изображение

Аватар пользователя Ольчик
Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Уважуха: 0

А нам уже годик исполнился Smile
Изображение
Изображение

Аватар пользователя Kinghett
Не в сети
Регистрация: 24.09.2010
Уважуха: 0

А моему только полгодика вчера было! Завтра фоточки выложу моего красавчика

Аватар пользователя Ырка
Не в сети
Регистрация: 14.07.2010
Уважуха: 0

а у нас когда исполнился годик, Андрюха болел сильно (((( поэтому не отмечали....

Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
Уважуха: 0

Ирина, поздравляю ВАС с ГОДИКОМ! Пусть сына растет здоровеньким, умненьким на радость родителям!