Где купить стропы?

Аватар пользователя Skipper
Не в сети
Регистрация: 02.07.2008
Уважуха: 3

Те самые, которые используются для стяжек на рюкзаках
Раньше брал в подвальном ателье-магазинчике возле Премостной - но вот уже два раза проходил по дворам - и нет его (или не могу найти?)
В Абалаковском тоже нет
Подскажите, кто знает - где можно взять

Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Уважуха: 0

стяжки смотри в городе мастеров там же и стропы есть

Аватар пользователя Skipper
Не в сети
Регистрация: 02.07.2008
Уважуха: 3

Спасибо большое Smile
Надо же - с женой туда сто раз заходил, скучал... и даже мысли не было что-то для себя там найти

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Skipper фурнитуру и стропу недавно брал в "Вираже", ну и в "Городе мастеров" (или как то так) фурнитура поподалась

Аватар пользователя Skipper
Не в сети
Регистрация: 02.07.2008
Уважуха: 3

Вираж - это где?
Погуглил - не понял (какие-то художественнеы товары выдает в Красноярске)
Добавлено спустя 57 минут 12 секунд:
Всем спасибо за ответы Smile
Логически прикинув, никуда не поехал, а пошел в ближайший Дом ткани
Где и обрел искомое Smile

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Skipper Вираж - это магаз за Космосом с автозапчастями и хозтоварами (Северо-Енисейская 40)
Из полезного для туристов - это тур ткани (кордура, оксфорд, авизент, бризент, парусная, различные ПВХ) + верёвки + стропы + фурнитура и пр...

Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Уважуха: 0

ну да амянмаркет полн всего, там и черта можно купить были бы деньги, правда дороговата иногда бывает но за то искать не надо весь город обежать кстати и фурнитура там же была

Аватар пользователя Skipper
Не в сети
Регистрация: 02.07.2008
Уважуха: 3

PUHH
о, спасибо. не знал
Загляну обязательно (тем более, завтра как раз в этот район собирался) Smile

Аватар пользователя Da Nill
Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Граждане, а подскажите плз, кде вот такую вещь найти
http://www.paracord.su/content/chto-takoe-parakord
Паракорд (паркорд) называется. Изначально тоже парашютная стропа, сейчас универсальная туристическая верёвка (шнур), которая используется и на стяжках в рюкзаках, и в качестве шнурков в одежде и ещё много для чего. При диаметре 5 мм выдерживает до 220 кг.
В Вираже есть похожие, но хочется настоящий.
Кстати цены там по тем позициям которые я смотрел (сухое горючее, мультитул, топор) ниже чем например на центральном рынке.

Не в сети
Регистрация: 20.12.2009
Уважуха: 2

Da Nill пишет:

Граждане, а подскажите плз, кде вот такую вещь найти
http://www.paracord.su/content/chto-takoe-parakord
Паракорд (паркорд) называется. Изначально тоже парашютная стропа, сейчас универсальная туристическая верёвка (шнур), которая используется и на стяжках в рюкзаках, и в качестве шнурков в одежде и ещё много для чего. При диаметре 5 мм выдерживает до 220 кг.
В Вираже есть похожие, но хочется настоящий.
Кстати цены там по тем позициям которые я смотрел (сухое горючее, мультитул, топор) ниже чем например на центральном рынке.

 
Я на ебее брал оригинальный "550 type III Nylon Paracord. 100 ft" за 8 баксов. Про стоимость доставки не скажу - у меня там еще РПС была, поэтому за доставку паракорда продавец с меня ничего не взял (я заплатил только за доставку РПС).

Не в сети
Регистрация: 07.06.2010
Уважуха: 0

Друзья, рекомендую неплохой магазинчик:
дайте2.рф
Там и стропы, и фурнитура кой-какая.
Цена - 150 рублей за 10 метров. Есть доставка по России.

Не в сети
Регистрация: 07.01.2022
Уважуха: 0

Можно на торговых площадках ( интернет магазинах), можно и китайских. Выбор большой, цены не высокие и выбор огромный. Максимум пару недель ( из Китая) и даже меньше если по России и вы получите то, что хотите.