Сплав-карнавал 2008

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 2

Кто знает на карнавал , кто-нибудь замутил что интересное ?
Виталя тебе лично- кто из наших придет и с кем ?

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

старый пират

старый пират написал:
есть идея. сделать плот в виде старого пиратского корабля с мачтой и бочкой сверху еще пушечные порты с бомбардами и штурвал и обязательно черный флаг!
еще много -много снастей стаксели-брамсели шкоты юферсы и блока.

Как раз мы ТВ Втузики это и задумали и воплотим в реальность

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 2

Кто знает на карнавал , кто-нибудь замутил что интересное
Виталя тебе лично- кто из наших придет и с кем ?
Со мной 36 человек повешусь или уйду в «гости»…

Не в сети
Регистрация: 16.02.2008
Уважуха: 0

Вешайся, Эдвард, вешайся Tongue

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Алехандро написал:
Как раз мы ТВ Втузики это и задумали и воплотим в реальность

опоздали ребяты... мы уж лет 10 под черным флагом ходим (других не знаем не один раз было на день ВМФ с военно-морским ходили) в наличии имеется "боченок рома" и "сундук мертвеца" и корабль назывался "летучим голанцем" это еще до "пиратов карибского моря" было-он у нас смотался без экипажа недалеко правдо метров на 10 догнали и вернули.
так что уж пираты -корсары- флибустьеры и вольные каперы на Мане уже есть.
мож "наутилус " сделаете? подводной лодки на Мане точно еще небыло.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

фрол написал:
мож "наутилус " сделаете? подводной лодки на Мане точно еще небыло.

Laughing out loud Laughing out loud На подводную лодку не потянем. Придется после айсберга по дну идти :sailor:

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: -5

Электронутый написал:

ЭДИСОН написал:
вышел из больнички

Сам - то понял, что написал.... или правда сидел?


Сам то пробовал в больничке посидеть??!!! Знаешь как укольчик в попу в 6 утра бодрит!!!!!!!!!!!????? Я пробовал:) Не кому не советую туда попадать там хуже чем там про что ты подумал!!!!
Дак места совсем нет ни у кого на плоту??? Могу найти еще пару человек если нужно!!! Могу один.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

ЭДИСОН написал:
Сам то пробовал в больничке посидеть??!!!

Для тебя как для особо одорённого объясняю "БОЛЬНИЧКой" называют "лазорет" при тюрме (крытой).
Если ты это не знал, когда писал первый раз, эт простительно, но то что ты не спрашиваешь в личку, это уже упётрость.

ЭДИСОН написал:
Сам то пробовал

ЭДИСОН написал:
Знаешь как укольчик в попу в 6 утра бодрит

Про себя и БОЛЬНИЦУ - последняя отлёжка - удалил почку, а ты мне укольчик утром в попочку...(обидели Вовочку)

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Shved написал:
На подводную лодку не потянем. Придется после айсберга по дну идти

реальная подлодка - покрасить в желтый цвет - будет как у битлов...
Добавлено спустя 43 секунды:
а места у мене пока есть, но мало...

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
опоздали ребяты... мы уж лет 10 под черным флагом ходим (других не знаем не один раз было на день ВМФ с военно-морским ходили) в наличии имеется "боченок рома" и "сундук мертвеца" и корабль назывался "летучим голанцем" это еще до "пиратов карибского моря" было-он у нас смотался без экипажа недалеко правдо метров на 10 догнали и вернули.
так что уж пираты -корсары- флибустьеры и вольные каперы на Мане уже есть.
мож "наутилус " сделаете? подводной лодки на Мане точно еще небыло.

Я подозревал об этом. Что ж мы будем новой молодой струей пиратов.
Пираты пиратам рознь, но все же братья.
Кстати, бочка Рому, Сундук мертвеца, и даже стреляющую пушку мы тоже замутили.
А что касаетсЯ флага, то он еще всех удивит. Уверяю под таким флагом еще ни то ,что пиратское судно,да любой плавающее средство еще не ходило
Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
А еще пираты завсегдашные околачиватели баров
Смекаешь ????

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

ладно посмотрим что за флаг и пушка.

Алехандро написал:
А еще пираты завсегдашные околачиватели баров


так уж и баров? (хорошо хоть не кафешек). может портовых таверн?- с дубовыми столами вонючим ромом в боченке и одноглазым пьяным шкипером с попугаем на плече во главе стола. во то было бы зрелище. Порт-Роял блин!
о! Идея! (продам недорого) чего на Мане точно небыло и вряд ли будет- МАНСКИЙ БРОНЕНОСЕЦ это такое монстрило огромадный плот на камерах от К-700 обшитый броневымии листами ижорского и путиловского завода, греби приводятся в движение паровыми машинами. на носу орудийная башня с 3 двенадцатидюймовыми орудиями (заряжается исключительно шампанским) огромадная труба из нее валит густой дым и пахнет шашлыками на мостике капитан в белом кителе.юнга отбивает склянки (трезвый к стати) медь надраена и блестит (как кошачьи .. чуть было несказал яйца.- глазки конечно) о! и еще гудок такой блин с веревочкой как в кине "жестокий романс"
во такое бы увидел снял бы свою пиратскую косыну и удивленно почесал бы лысину!
а так чето в последнее время ничего нового из плотов не видать ну плавают (не ходят а плавают) баржи похожие на трамвай или с моторчиком так это бизнес. бабло то есть ...тоска от них.

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

расскажите плиз дорогу, как доехать до Берети Smile

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Коffа написал:
расскажите плиз дорогу, как доехать до Берети

На чём ехать собралась?

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: -5

Всем спасибо транспорт нашли!!!
Очень рад что много хорошего высказали и поддержали!! Особенно электронутый!!
Скоро дойдем до того, как на прошлом сплаве зашел в пару тур групп от тур агенств так миллион раз пожалел... там было и х...ли приперлись и че своровать хотите!!!

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

фрол
Главное не оболочка, а дух пиратский
Ну и еще костюмы и поведение

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Алехандро написал:
Главное .... костюмы и поведение

Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

Еду до Берети сегодня народ повидать, в Бар д'эль зайти:) в субботув обед домой. Возьму туда (а при желании и обратно) двух попутчиков. Желание сообщать лучше по телефону 93-61-29.

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

Электронутый написал:

Коffа написал:
расскажите плиз дорогу, как доехать до Берети

На чём ехать собралась?


на машине). собирались одним составом на моей, уже переиграли, едем на Casynой, один фик дорогу ненаем Smile

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Ну раз Вас довезут, то нет смысла на словах раказывать, потому как карты у меня нет.. но промахнуться негде, хороший "отбойник" ракета-указатель на лагерь "КОСМОС".
Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Полчаса назад встретился с Юлиано в супермарките "Красный Яр" на нефтебазе, зараривался на спрлав .

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

Сплав удался). Спасибо Лихо за чудесную дискотеку- до самого последнего уходить не хотелось. Отдельное СПАСИБИЩЕ команде Чума за приют и прочее-прочее)

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Отличный получился сплав!!!!

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

иииха!!! :bash:
Сплавлялась с Бардаком Tongue
Ну ребята я вам скажу, что сплавляться с Бардаком это такой бардаК!!!! :wohow: И если еще хоть раз Бардак позовет меня с собой куда-нибудь...... :blink: , ТО Я КОНЕЧНО ЖЕ ПОЙДУ!!!! :wohow:
Спасибо всем с кем я была рядом и кто со мной был рядом в эти выходные Wink Выходные были чудесные!!!! Всех чмок :queen:

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Стоял на Манской поляне.
Первых (ещё до обеда) в воскресенье видел Вормсов.
Впервые Куркули сходили на своём! плоту.
В воскресенье около родника вста плот (команду всю не знаю, но мужики знакомые ещё по Афонтово) расказали как было на Берети.
Практически ночью, как и обещал, пришёл Фрол с детьми . Утром ушёл.
Постояли класно, пообщалиль весело, детишки принесли "карндашик" метров 11 сухой как порох... Причём взяли на горе, донесли до поляны. Ночевали дети под, точнее на брезенте...
Ребёнок мой накупался за два дня.
Выгружу фотик, покажу проходивших мимо, как смотрелись с берега.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Электронутый написал:
Стоял на Манской поляне.

Блин!!! Так и чувствовал, что кто-нибудь на поляне живет. Еще же была мысля пристать, походить, полюбоваться местами родными. Как говорится, доверяй интуиции.

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

Вот на затравку






от девчонок клещей балдел...жаль что снимать с себя приходилось только шестиногих:(
Добавлено спустя 24 минуты 53 секунды:
вот еще









но капитан наш к девчонкам раньше успел:)

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

SkyLev
Очень даже зер гут. Спасибо! +1

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Эххх...
Поздно и уставший приехал на поляну, не успел зайти в бар «Д'Эль».

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

MasterKUST
Амиго, Жди терерь Сосновый.Закрытие

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

А мы втроем таки сплавились от Нарвы. Ночевали строго на децельных островках посреди Маны. Там мошки меньше. Спали прямо на борту в палатке. Один день был дождик, а все остальное - солнце и жара. Стал ч0рным как ч0рд.
В Берети на борт поднялась основная команда и началось... Smile))
Теперь спасибы:
Богдану и Слэму за баню и топор! Мы взяли бензиновую пилу, а вот топор забыли Smile
Команде Лихо за просмотр футбола через спутниковую тарелку ! Нет ! Ну надо же додуматься - приволочь на сплав спутниковую тарелку ! Smile Ну малаццы ! Жаль что наши огорчили, хотя может и не жаль... я не прецтавляю чтобы случилось на поляне в случае победы Smile Может и не запомнил бы оставшийся путь до Берети. А вооще команде Лихо спасибы еще и за гостеприимство, доброжелательность, приятное соседство и приятное общение ! Это настоящаа Манская команда, хранящая Манский дух. А еще спасибо их девушкам Даше и Наташе за борщ ! Надеюсь что им наша уха тоже понравилась Smile
Спасибы также всем кто стоял в нашем карьерчике, который практически стал местом встречи Манского народца на сплаве.
Отдельное спасибо команде Бардак за колун на Поляне идолов Smile Общение с Бардаком всегда - сплошное удовольствие !
Спасибо Юлиану за камеры ! Мы пробили две по пути от Нарвы и он нас выручил !
Спасибо нашим попутчикам Сергею и Ирине за компанию.
Спасибо двум парням и девченкам, что плыли с нами полпути перед Усть-Маной. Особенно девченкам за хариусы.
Вроде про всех вспомнил, хотя наверное кого-то и забыл - извиняйте.
Ну что еще ? Утопили мангал, нашли утонувший генератор, водка кончилась как обычно на полпути до Усть-Маны, а про сирень так и не спели Wink
Сегодня целый день отдыхаю от отдыха в горизонтальном положении, а моим отдохнувшим лицом можно пугать детей Smile
Сплав удался !

Не в сети
Регистрация: 19.06.2007
Уважуха: 0

если что, вот тут фотоотчет о сплаве ОбмАненых ...

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Цитата:
Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом.

Sad Добавлено спустя 1 час 15 минут 21 секунду: А вот часть наших фоток со сплава: http://f5.n6090.z2.fidonet.net/index.php?go=Gallery&in=cat&id=49 Добавлено спустя 7 минут 18 секунд: А вот часть наших фоток со сплава: http://f5.n6090.z2.fidonet.net/index.php?go=Gallery&in=cat&id=49

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

КАЛАБАХИ огромное спасибо ВАМ за помощь в трудную минуту, сплав был отличный, особенно сирень Smile Обязательно увидимся :booze:
Два подобранных беспризорника

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

блин. всю душу затравили!!!
я нонче не поехал в силу обстоятельств Wink
а, ведь, хотелось же!!! Smile
ну да ладно!
много еще впереди счастливых мгновений связанных с чудеснейшей из рек великой и могучей матушки Сибири!!!
по впечатлениям вижу что из года в год сплав манских все лучше и лучше, следующий год не пропущу!!! Wink

Не в сети
Регистрация: 16.02.2008
Уважуха: 0

Сплавились чудно, голос и здоровье постепенно возвращаются, а хорошие воспоминания останутся надолго Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Планируем еще разок сплавиться, в июле, числа 19 примерно. Может кто собирался тоже? Скооперируемся, двумя кораблями веселей. Вся команда 27 пойти не смогла, вот для них будет дубль-два.

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Папик, хочу себя увидеть!!!
где фото??

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Воскресшая Лапунь, сегодня отдал свои материалы на оцифровку, завтра будут готовы. На в.камере тебя че та нету. Еще у Саши-Loadа есть на цифре койчего. Постараюсь завтра же скинуть куда нить.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Алехандро
ну а обещанная пушка то где? и супер пупер знамя? дядьки в шляпах есть нетрезвый чувак в костюме "голубого" слоника имеется (ладно слоник не ваш он "мухоморный" судя по всему) а пиратского корабля и пушки (медной трех-фунтовой дульнозарядной бомбарды на дубовом лафете) нет блин вот ведь досада .

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 0

Yura

Yura написал:
Отдельное спасибо команде Бардак за колун на Поляне идолов Общение с Бардаком всегда - сплошное удовольствие !

мы стояли то минут 15 всего у идолов, места там было маловасто, и поплыли дальше Smile

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Как раз ровно столько чтоб мы успели с дровами справиться Smile

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

albert
Алик, жду не дождусь фото с Сухой Маны
фрол
Пушка была, мало того еще и стреляла. Флаг содержал "Веселого Роджера" ир двух перекрещенных органических существа,являющихся зачинщиками новой жизни.
Был матюгальник, по средствам которого выдвигались требования проходящему рядом судну "Отдавайте нам своих женщин и провизию" .В случае неисполнения условий(ф зачастую так оно и было) мы палили по ним из пушки, ну а затем НАОБОРДАЖ
Так что ваш плот просто не встретился нам, а то была бы заруба ...
Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Да и ,конечно, это черные метки.

Не в сети
Регистрация: 16.02.2008
Уважуха: 0

Обнаружились у нас 2 кружки - Обманеных и Выдрочек. Обращайтесь.

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

флаг
абордажная команда
и снова капитан:)



Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
2 Алехандро
требовали отдать помню:) и своих предлагали Laughing out loud Laughing out loud
а Лошадка так наповал била Laughing out loud
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
типа контрольный припев в голову несдавшимся:)

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Алехандро Я ведь диски на сплав привозил даже, шарахался с дочей ночью до дискотеки, искали тебя, дали задание парню из вашей команды, чтоб инфу тебе передал, так и привез обратно домой. Крейсер наш шел как торпедный катер, далеко впереди вас, так и не встретились, зараза.

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

albert
надо было мне давать-я б передал:)
а я у вас не раз был:)

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Да думал лично, надеялся встретиться итак месяц целый передаю уже,тормоз блин.

Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
Уважуха: 0

Отлично сплавились с Нарвы! Погода как по заказу, вначале тепло, потом жарко. На поляне выкурили трубку с "Электронутым", а то уж не в моготу было без" курятины".
В Берети в районе стоянки нашего плота( под стягами "спартака" и "Афонтово" ) нашли на берегу золотое кольцо.Потерявшая может обращаться, дам контактный телефон нашедшего.Колечко "меченое".

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

albert
да ты и мне обещал:) тока видать пока в сосняк не приеду не отдашь:)

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Yura написал:
Утопили мангал, нашли утонувший генератор,

Генератор красненький, в пластиковом корпусе с ручкой сверху? маленький, прямоугольный, примерно 500х350х300 размером, 800 ватт?
Sad
Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Обманенные, звоните, присоединяйтесь к бард-сплаву Легенды Маны в Нарве, Laughing out loud
хоть денек рядом потусим... а то в Берети я вас так и не нашел... Sad
Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
А я шляпочку пиратскую выловил, и почти каждый у меня в ней сфотался, так-что могу вернуть без вознаграждения! Tongue

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

2 Юлиан

и еще с сухой помню в форме обещал:) дома пошукаю