сплав 9-12 июня.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

привет. Решила все-таки перекинуть наше обсуждение сюда. Напоминаю, что деньги надо лучше сдать завтра (понедельник), мы поедем закупать продукты. Так же мы чуток подкорректировали меню, предложенное ОлейКря и Воскресшей. Пока еще возражения, дополнения и исправления принимаются, но поторопитесь!
Меню.
ЕДА:
тушенка 10 б 34 340
Горошек зел 2 б 22 44
сайра 4 б 19 76
Икра кабач 5 б 16 80
кукуруза 2 б 23 46
паштет 5 б 22 110
майонез 3 л 192 192
кетчуп 1 л 25 25
Раст. масло 1 л 35 35
Т. паста 2 б 28 56
шпроты 3 б 26 78
Фасоль (лютик) 5 б 19 95
1177
рожки 3 п 20 60
спагетти 1 п 25 25
гречка 2 п 20 40
рис 1 пакеты 31 31
156
морковь 1 кг 17 17
свекла 1 кг 15 15
капуста 2 в 30 60
лимон 3 кг 50 150
яблоки 3 кг 40 120
апельсины 1 кг 40 40
зелень 1 150 150
Огурцы 2 кг 50 100
чеснок 0.5 кг 50 25
помидор 2 кг 60 120
797
Колбаса вар 2 п 140 280
Колбаса копч 2 п 150 300
Краб палки 2 п 20 40
сало
крылья 3 кг 98 294
индейка 3 кг 140 420
1334
печенье 0.5 кг 40 20
пряники 2 кг 30 60
Сах. песок 1 кг 25 25
Сах. рафинад 1 уп 33 33
сгущенка 3 б 22 66
варенка 3 б 21 63
халва 3 кг 30 90
Чай черн 1 уп 70 70
Чай зел 1 уп 20 20
кофе пак 50 50
497
соль 1 п 5 5
специи 100 100
105
яйца 2 Дес. 25 50
сыворотка 66 л 15 90
сметана 2 б 25 50
килька 3 б 12 36 226
ИТОГО: 4292
СПИРТНОЕ
водка 26 0,7 б 140 3640
Вино 3 л 150 450
шампанское 2 б 110 220
ИТОГО 4310
ХРЕНЬ
Баллоны газ 6 25 150
Туалет бум 6 6 36
От клещей 1 100 100
ИТОГО 286

ИТОГО: 8888 Р.
МЕНЮ.
9 июня
Ужин:
-борщ
-шашлык
-овощной салат
10 июня
Завтрак:
-остатки борща
-доширак
Обед:
-окрошка
-крабовый салат
Ужин:
-солянка
11 июня
Завтрак:
-рожки с тушенкой
Обед:
-уха с сайрой
-салат из капусты
Ужин:
-суп с фасолью
12 июня
Завтрак:
-гречка с тушенкой
Обед:
-остатки былой роскоши

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Вот ведь зараза,так и не нашел такую массу народа,чтоб газельку заказать Sad А только свою жирную жопу везти накладно получается. Ну не беда, 29го пойдем командой по любому.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

у нас походу набирается больше 13 человек. Так что не одному тебе надо решать проблему с транспортом. В принципе до Нарвы доехать не проблема, автобус ходит регулярно, а вот с Берети уехать сложнее, но тоже можно. Так что в принципе можно с кем-нить будет тебе скооперироваться на тачку от Берети

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Ни хуя вы возражения не принимаете конструктивные! На хуя нам 3 кг халвы?! На хуя нам второй заавтрак и полдник?! На хуя нам рафинад?
И это далеко не полный список моих вопросов!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Понка написал:
у нас походу набирается больше 13 человек. Так что не одному тебе надо решать проблему с транспортом. В принципе до Нарвы доехать не проблема, автобус ходит регулярно, а вот с Берети уехать сложнее, но тоже можно. Так что в принципе можно с кем-нить будет тебе скооперироваться на тачку от Берети


так что мы тянем дохлого за х@й,я с соснового уже истерики закатываю по этому поводу(доставка туда-оттуда). Кто еще без транспорта,давайте уже связываться,времени то вообще не остается!!!

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

VladislaV написал:
нам 3 кг халвы?

Shock ААААА!!!! Влад, оставь халву в покое!!!! я люблю халвить, я же не возникаю что с 8 бут. водки, у нас стало 26!!!!!!!!!!!!!!! Shock
Понка, не много 26 бут?? может Айранчика несколько бут? вместо 1 бут. водки по 0,7!!! :twisted:

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

было 10 литров водки по меню, которое вы составили, мы просто увеличили до 17 литров. Как в принципе и договаривались у БКЗ. Что такое Айранчик? Передают на те выходные очень жарко, примерно +30, так что водку будет пить очень херово днем, поэтому можно зять больше вина. Кстати, халва стоит намного больше того, чем вы рассчитывали. Килограмм стоит около 180 рублей Shock

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Понка написал:
Килограмм стоит около 180 рублей

да ну, не может быть!!!!
я на рыбную за 30 покупала лоточек.
завтра поедем закупаться, посмотрим.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

короче, хрен с ней с халвой, а по поводу остального? Мы вычеркнули фарш, так как он испортится очень быстро при жаркой погоде

Аватар пользователя Даня
Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
Уважуха: 0

Оля Кря - скажи что у нас с машиной а именно:
-сколько человек максимум влезет в машину (надобно определить лимит чтобы непопадающие в газель уже сейчас начали решать вопрос с транспортом)
-Давайте начнем определяться со временем выезда - сильно затягивать не стоит желательно чтобы в 20.00 мы были в Нарве. До первой стоянки плыть 2часа (плюс минус 15мин, зависит от уровня воды)
PS сегодня узнаю сколько времени уйдет на дорогу до Нарвы

Аватар пользователя Даня
Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
Уважуха: 0

Настя выложи пожалуйста список сплавщиков и тех кто сдал деньги

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Куст, мы не поняли, ты идешь или нет, если да, то тебе нужно пересечься с кем-нить из нас, чтобы сдать деньги. Это касается всех, кто желает поехать. Едем закупаться завтра в 7 вечера. Примерно.Но шанс у вас будет до вторника, это у кого совсем херово с финансами. .

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

да, еще. Мы куда завтра везем закупленные продукты? Если к Олегу, то ему надо позвонить и предупредить.

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

А почему вина так мало? Я например водку не пью совсем, пью только вино. Юль, мы ж договаривались вчера, что вина будет больше!!!

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Понка написал:
сыворотка 66 л 15 90
сметана 2 б 25 50

На литров сыворотки сметаны мало. Еще +2 нужно.

Понка написал:
печенье 0.5 кг 40 20 пряники 2 кг 30 60 Сах. песок 1 кг 25 25 Сах. рафинад 1 уп 33 33 сгущенка 3 б 22 66 варенка 3 б 21 63 халва 3 кг 30 90

Что-то нереально много сахара...

Аватар пользователя Даня
Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
Уважуха: 0

Сыворотки 6 литров
Сахар идет на приготовление алкагольного напитка, крюшон или глинтвейн, со сгухи будем делать Шару.

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Понка написал:
чеснок 0.5 кг 50 25

Зачем чеснока то столько? Или тоже есть любители, как в случае с халвой? Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Даня написал:
Сыворотки 6 литров

Вот на 6 литров и нужно как минимум 4 сметаны. (по 0,5)

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Можно и мою хотелку?
Возьмите угля активированого Smile

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Понка написал:
9 июня
Ужин:
-борщ
-шашлык
-овощной салат

Ребята, мы на стоянку приплывем поздно в первый день и готовить борщ, салат и 6 килограмм шашлыков... - не много ли???? Тогда давайте еще мезима возьмем

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Понка написал:
было 10 литров водки по меню, которое вы составили, мы просто увеличили до 17 литров. Как в принципе и договаривались у БКЗ. Что такое Айранчик? Передают на те выходные очень жарко, примерно +30, так что водку будет пить очень херово днем, поэтому можно зять больше вина. Кстати, халва стоит намного больше того, чем вы рассчитывали. Килограмм стоит около 180 рублей Shock

В субботу вечером и в воскресенье утром обещают 10-12 и дождь, так что поплачите потом без водки

Аватар пользователя Даня
Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
Уважуха: 0

До нарвы ехать около 2х часов, если кто то собереться ехать на автобусе то он идет 4 часа

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Понка написал:
водка 26 0,7 б 140 3640
Вино 3 л 150 450
шампанское 2 б 110 220

Не сочтите меня мажором, но замеите пару бутылок водки тремя бутылкам ипортвейна. Думаю Даня меня поддержит.

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

А Давайте вообще без водки поедем
(я серьезно и не надо колкостей писать в ответ)

Аватар пользователя Даня
Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
Уважуха: 0

Чеснок идет в супы и на маринад.
Готовить ужин начнем еще на берегу в Нарве, и на воде сможем уже поужинать (все будут с работы). А на стоянке шашлычки, остатки супа на утро.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Даня написал:
Готовить ужин начнем еще на берегу в Нарве

Shock охереть! Может дома все приготовим? Tongue

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

делайте что хотите, главное вина возьмите на меня 3 литра. НУ НЕ ПЬЮ Я ВОДКУ!

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Понка написал:
Может дома все приготовим?

Ага, дома и поужинаем

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Даня написал:
До нарвы ехать около 2х часов, если кто то собереться ехать на автобусе то он идет 4 часа


до нарвы автобус есть,а от берети кака нибудь транспарта в сторону Крска бывает?

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

albert написал:
до нарвы автобус есть,а от берети кака нибудь транспарта в сторону Крска бывает?

Официального нет, только частники.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

вот головняк-то,мелочь,а неприятно. Ладно,в коце месяца пойдем Sad одно жаль-лето проходит.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

давайте поедем за продуктами хотя бы в среду, потому что смысла нет спешить. Плюс, выяснится точное количество человек, которые пойдут, ну и деньги поднесут Cool

Аватар пользователя Даня
Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
Уважуха: 0

Товарищи давайте не будем париться из-за мелочей типа чеснока и других не дорогих, но не обходимых продуктов.
После оплаты машины и закупки алкоголя с продуктами денег не будет совсем (все чеки соберем и отчитаемся) поэтому нет смысла требовать каких либо излишеств.
Про аптечку - препараты иднивидуальные каждый берет на себя. Бинт, зеленку и вазелин думаю можно взять на общак :twisted:
Если есть необходимость в Угле можно взять он стоит какие то копейки
Портвейна конечно охота - но его надобно намного больше в рыло чтобы дойти до состояния стойкого алкоголного опьянения и стоит он дороже водки.

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Даня написал:
Товарищи давайте не будем париться из-за мелочей типа чеснока и других не дорогих, но не обходимых продуктов.

Соглаен.

Даня написал:
После оплаты машины и закупки алкоголя с продуктами денег не будет совсем (все чеки соберем и отчитаемся) поэтому нет смысла требовать каких либо излишеств.

Эти излишества стараются убрать (шимпанкое и т.д.)

Даня написал:
Про аптечку - препараты иднивидуальные каждый берет на себя.

Я пошутил. Колеса каждый берет сам.

Даня написал:
и стоит он дороже водки

Неправда, на розлив портвейн 90р за литр, а водка 150 р.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

не буду навязываться, но все-таки давайте пойдем покупать продукты во вторник или среду. И куда кстати мы их будем отвозить? Если к Олегу, опять же повторюсь, его надо предупредить и в среду он уезжает куда-то до субботы.

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Даня, другие вопросы сейчас решить нужно
1. когда закупают продукты. завтра рано, т.к. не ясно даже сколько точно народу едет
2. лично меня больше всего интересует вопрос вина, остльное - хоть кило чеснока намазывайте на все 5 килограмм халвы

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Даня написал:
Товарищи давайте не будем париться из-за мелочей типа чеснока и других не дорогих, но не обходимых продуктов

Никто не парится, я просто комментировала некоторые пункты меню, которые меня особо заинтриговали

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Даня написал:
Портвейна конечно охота - но его надобно намного больше в рыло чтобы дойти до состояния стойкого алкоголного опьянения и стоит он дороже водки

Никоим образом не агитирую за портвейн. Только за вино. Но... Либо ты покупаешь очень дорогой портвейн, либо ну очень дешевую водку

Аватар пользователя Даня
Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
Уважуха: 0

Если портвешок стоит 90 это зашибись Smile. В любом случае все зависит от количества народа - если будет 14 человек на портвейн хватит.
Про водку тоже непонятно - нужно знать сколько человек пойдет все же 14 человек выпьют на треть больше чем 10.
Пона утрясывай вопрос с Олегом. Во сколько он приедет в субботу? Сколько катов он собираеться брать (если будет 4 ката - моя лодка нахер не нужна под вещи)

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

твоя лодка будет очень удобна под вещи, так как она с тентом, на случай дождя просто закрыть все вещи там и не париться. А почему это я с Олегом договариваться? :oops: Вам проще позвонить с Ольгиного телефона. Тебя он знает даже лучше, чем меня. Так что давай, дерзай! В субботу он сказал вернется утром, насколько я помню.

Даня написал:
Про водку тоже непонятно - нужно знать сколько человек пойдет все же 14 человек выпьют на треть больше чем 10.

я вот про то же.. Давайте подождем и поедем закупаться хотя бы во вторник, так как основные сомневающиеся дадут знать завтра. Плюс многие на форум заходят с работы, так что завтра обсуждение загорится с новой силой. Так как?

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

все равно на всех мы с алкоголем не угодим. Один пьет одно, другой другое. Я вон вообще полюбила мартини, но не настаиваю же, чтобы на мою долю взяли мартини. Просто будем делать так. Когда мы узнаем точное количество народа и более-менее точный прогноз погоды, посчитаем. Если будет жарко, то лучше взять побольше вина или другого говнеца, потому что пить водку на жаре чревато, да и не лезет она вовсе. А если будет 20 градусов, то можно взять примерно пополам-напополам, даже водки побольше. Конечно, я бы тоже с радостью разбавляла водку соком, да еще и ледок подбрасывала, но мы же все прекрасно понимаем, куда идем. Так что не будем драться по поводу выпивки. Сколько ее не возьми будет либо очень мало, либо очень много. Ни разу мы не смогли высчитать точное количество необходимого алкоголя на душу населения. Вот мое мнение. И спорить со мной не надо :twisted:

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

Здрасти Cool
ЧТО ЗА ПАНИКА?
Стоилона папру дней в Хакасию уехать... и началось...
С Олегом созвонилась, еду ему завтра завезти надо, потом он уезжает и приедет только в субботу. Поэтому закупаться едем завтра!
Список точно едущих людей...
1. Коногорова Настя
2. ОлЯ.КрЯ
3. Чернов Дима
4. Чернова Наташа
5. Петроченко Олег
6. Понка
7. Дидач
8. Влад
9. Даня
10. Ольга
11. Куст
12. Сергей (с Колхоза)
13. Леха (с Выдрочек)

Аватар пользователя Даня
Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
Уважуха: 0

Встречаемся также возле командора на взлетке. Давайте определимся со временем встречи (мне все равно, главное чтобы Оля с Настей уже освободились)

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

в 19-00 около Командора

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

личные нуджики!!

Dima написал:
Возьмите угля активированого

а рафинад нужно вычеркнуть

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Понка написал:
среду он уезжает куда-то до субботы.

ого, а приедет ли до суботы?? самый важный пока человек, вся снаряга у него!

Наташа написал:
намазывайте на все 5 килограмм халвы

уже 5 кг халвы, вот так рождаются сплетни!Sad

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

ОлЯ.КрЯ
мля. значится меня никто не посчитал...
если я не появился на сборе это еще не значит что я не еду. ...
в ресторане четко сказал что еду - че не понятного? Oups
хотца обговорить вопрос по деньгам с учетом того что я не пью...

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Понка написал:
все равно на всех мы с алкоголем не угодим

Почему? Берите побольше там разберемся Smile

Понка написал:
но не настаиваю же, чтобы на мою долю взяли мартини

А ты настои, бери мартини и все. Не пойму какие проблемы?

Понка написал:
Когда мы узнаем точное количество народа и более-менее точный прогноз погоды

http://www.gismeteo.ru/towns5/29574.htm

Понка написал:
И спорить со мной не надо

Зачем тогда тему для обсуждения на форуме заводить? Ибо в спорах рождается истина (она не грибы)

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:
с учетом того что я не пью...

Дидач 800 руб. сдал, думаю что с тебя такая же цена. а не написала, потому как мест в машине уже нет. не более. Sad

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Понка написал:
все равно на всех мы с алкоголем не угодим. Один пьет одно, другой другое. Я вон вообще полюбила мартини, но не настаиваю же, чтобы на мою долю взяли мартини

Юль, если бы я пила водку - ни слова бы не сказала. Это же не какая-то прихоть.
Я считаю, что все мы в равной ситуации находимся. Поэтому как один может справедливо рассчитывать, что на него возьмут его любимую водку, так и другой - на вино

Понка написал:
Если будет жарко, то лучше взять

О том, какая будет погода более или менее достоверно мы узнаем в четверг-пятницу. А закупать продукты вы едете в понедельник!

Понка написал:
Так что не будем драться по поводу выпивки

Никто не дерется.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

я не пойму, почему на меня так наезжаете вы, господа Черновы? На сплав всегда брали только водку, а то и того хуже, спирт, и все пили и радовались, включая тебя, Наташа. Я тоже водку не пью, как уже говорила, не люблю, но от коллектива отрываться негоже. Плюс ко всему, водка и вино стоят ох как по-разному. Ольга тоже водку не пьет, но она же не возмущается по этому поводу. Блин, развели бадягу, никогда такого не было! Shock Я не поеду сегодня закупать продукты, погода не шепчет, так что с меня взятки гладки. Cool