Сканальный грязный Бар "д'Эль"

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

дык мы это че сморозить так за всегда пожалуйста!!!
так чего там с рюкзачками ? поэт ждет-с....

Гость

фрол написал:
голая безстыжая скотина даже стрингов

нет...и сюда стринги впихнули....Что ещё раз подтверждает, что тема "стрингов на Мане" не раскрыта... Smile))

Аватар пользователя Вячеслав Сергеевич MC Zay
Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Уважуха: 0

алехандроо.. поставь фэйс и дрэсс контроль.. правда сколько они продюжат)))))) Cool ну и шест для стриптиза..... ну и лавочки побольше... ато мне спать было неудобно)))))

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

а все ли знают о том что бОльшая часть теперяшнего женского гардероба изначально была придумана и являлась неотьемлемой частью мужского гардероба? стринги исконно мужской элемент одежды Wink

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Lyafa написал:
а все ли знают о том что бОльшая часть теперяшнего женского гардероба изначально была придумана и являлась неотьемлемой частью мужского гардероба? стринги исконно мужской элемент одежды

тока там гачи раньше были пришиты семейниками назывались потом гламурщики начали гачи в скатку сворачивать как шинель потом лентяи-извращенцы отстригли брючины чтобы меньше стирать вот и осталась одна резинка. фу какая гадость.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

ДАЁШЬ СТРИНГИ НА МАНУ!!!! УРРРРААААА!!!!( но тока чтоб в жоппе дырррааааа)

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

не кто в стрингах тот гад! специально нашью себе в гламурном ателье широченные семейники (в армии почему то их называли "бобрами") из китайского шелка но обязательно в цветочек-горошек и чтобы гачи были там под все дела и резинка с узелком не нафиг гламур надо из конкретной тряпки сшить и накрохмалить чтобы как почесать ..так хрустела так "хрусь-хрусь!" (как будто сохатый через чащу ломиться)

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

фрол написал:
тока там гачи раньше были пришиты семейниками назывались потом гламурщики начали гачи в скатку сворачивать как шинель потом лентяи-извращенцы отстригли брючины чтобы меньше стирать вот и осталась одна резинка. фу какая гадость.

еще в древности мужики в стрингах на охоту ходили, а голые бабы одетые в украшения уют стерегли в пещерах Smile

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

бобры- рулят! стринги для пиииии....

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

макой написал:
стринги для пиииии....

ну хз. есть у меня несколько знакомых которые говорят что удобно, а по мне самое удобное - парашйуты! Smile
ИМХО: веревку пережевывать булками не по мне Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Дорогие Любимые посетители и пока еще непосетители нашего Бар"д Эль"я. Вот еще один год наш бар радовал Вас своими фишками. И как обычно, хочу услышать от вас предложения по внесению новиночек в бар. Не скупитесь даже на самые тайные желания.
Ваш Алехандрро
Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
И ,конечно, ваши впечатления по работе бара в этом году
Добавлено спустя 4 часа 18 минут 22 секунды:
ГДЭ?????

Не в сети
Регистрация: 24.04.2010
Уважуха: 0

Не был у вас в баре, но вопрос имею: безалкогольными напитками балуете али только со змием в наличии? Smile

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Первые три дня баловали, если считать с четверга

Аватар пользователя drunsha
Не в сети
Регистрация: 11.05.2010
Уважуха: 0

Всем привет от Калабах праздник удался на сто процентов десять суток на мане не прошли в холостую. . Отдельное спасибо нашим соседям команде пионеры, команде TV-втузики (Алехандро не дал соскучится, занятия трудотерапией помогли нам не напиться)- Привет команде нули,Саня там вообще с 29 числа в одну каску водку пил. Команда островетяни были очень гостеприимны так же как и Звездолет. Соколам и Абманеным форево. Из дурдома и от падонков в первых числах просто уползал. Манерные маньяки здорово играли на гитарах. WORMSы и Индейцы молодцы. Бешеным бубликам на следующий год сделаю наклейки_ (спящие бублики Sad ), буратины на позетиве, слейдущая остановка хоть убей постоянно стиралась из памяти после бара шеста и ворот, но пианино стояло там :? Бардак просто супер с 10кой вас!!! Сенаторы приходите глядеть нет слов от восторга с 30 вас- серьезный срок. еще отмечу команду ЧС. Остальных прошу не обижаться и простить- Или проходили мимо, или стерлись из памяти, или просто нечего сказать (лично мне). Tongue
PS. Шведу, Мору, Жеке, Лехе, Алику, Наяде ...........респект!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Вячеслав Сергеевич MC Zay
Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Уважуха: 0

ни фига когда девушка разделась до нигляжа... все аплодировали)))) Cool с шесто отличная идея была???))) правда 120 ли Cool тров за три дня )))))

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

Алехандро, может у тя в баре вывесить таблицу с каллориями содержащимися в алкоголе, а вдруг кто-то диету блюдет или раздельное питание Smile

Не в сети
Регистрация: 14.05.2009
Уважуха: 0

Вячеслав Сергеевич MC Zay написал:
ни фига когда девушка разделась до нигляжа... все аплодировали)))) Cool с шесто отличная идея была???))) правда 120 ли Cool тров за три дня )))))

Эх жаль выступление нашей феи не заценила=)))))

Не в сети
Регистрация: 11.03.2007
Уважуха: 0

буэнос ночес амиго Алехандро, лучше бара не бывает! за бэд рашнз тройной респект!!!
нововведение могу пожелать такое: надо барную стойку отполировать и напитки по ним катать через весь бар Smile как в пабах и музыки какойнибудь для пьянчуг веселой ирландской чтоль добавить.
сколько пьяных и ночью интересно их поймают Smile

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

ага, уже размышлял на эту тему, на сл.год реализуем

Не в сети
Регистрация: 08.05.2009
Уважуха: 0

Вячеслав Сергеевич MC Zay написал:
когда девушка разделась до нигляжа... все аплодировали))))

Я чую, мы тока по постам в форуме будем собирать полную картину РыжеФеиного отрыва Smile Дашке респект!

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

drunsha написал:
Отдельное спасибо нашим соседям команде пионеры, команде TV-втузики (Алехандро не дал соскучится, занятия трудотерапией помогли нам не напиться)-

Повторюсь вы со Славой приняты в команду TV -Втузикики. готовтесь на сплав, мы скоро будем делать бар "д Эль" на плаву

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Сохраните самый низкий голос Вашей команды, хотя бы на пару дней. Алехандро и тебе его не терять...
Ну очень сильно я люблю низкие мужские голоса, с тембральной окраской и обертонами.

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

Солянка была вкуснейшая:) даже из стаканов:) впрочем бар все таки:)

Не в сети
Регистрация: 11.05.2010
Уважуха: 0

Алехандро, бар был отличный, все в лучших традициях. Но надо что то делать с барной стойкой, я со воим ростом заколебалась до нее прыгать. За счет этого ушла от вас на своих ногах... а жаль.

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Эльвирыч
Для Вас, Мадам, будет спецбарная стойка

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

А еще было бы здорово, если бы каждая команда в бар"д'Эль принесла хотя бы по бутылочке своего фирменного напитка. Тогда в баре был бы и ассортимента больше, и люди которые физически не могут обойти все команды и попробовать командных напитков смогли бы это сделать в одном месте....

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

Анька
маловато бутылочки- мы к ним в гости с половиной 3л бутылочки пришли - пока солянку ели Чертовка и закончилась:)
там флягу надо - и стаканы фирменные под каждый тогда напиток:)
а идея хорошая!

Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
Уважуха: 0

Тема про фирменные напитки разных команд отлична +

Не в сети
Регистрация: 08.05.2009
Уважуха: 0

А для горячих напитков - спец.термоса нужны Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

а что по поводу безалкогольных напитков для тех кто не пьет алкоголь?

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:
для тех кто не пьет алкоголь


сидят в палатке, книжки читают, для таких библиотеки частные работают:))

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Воскресшая
ок! в следующем году постараюсь так и поступить, ну или бухать жестко начну Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя Вячеслав Сергеевич MC Zay
Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Уважуха: 0

Эльвирыч
надо было тебе за барную стойку ко мне зайти)))))) Cool
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Алехандро
Саша надо свою стен газету и плакаты с фотками с курьезными моментами в комманде))))) Cool

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Вячеслав Сергеевич MC Zay написал:

Саша надо свою стен газету и плакаты с фотками с курьезными моментами в комманде))))) Cool

Таковы имеются - сделаем
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Анька написал:
А еще было бы здорово, если бы каждая команда в бар"д'Эль принесла хотя бы по бутылочке своего фирменного напитка. Тогда в баре был бы и ассортимента больше, и люди которые физически не могут обойти все команды и попробовать командных напитков смогли бы это сделать в одном месте....

Анют, все верно подмечено. Надо делать сбор, а то у нас на третий день 120литров как не было

Аватар пользователя kanoobee
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 4

я свой синенький напиток у вас в баре разливал. джаги джаги успел только на второй день поймать

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

kanoobee
Да-да, нужно ,чтобы это уже стало панацеей-приходить со своим либо предоставлять под роспись напитком, тем самым становясь ВИП-гостем.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Воскресшая написал:
Lyafa писал(а):
для тех кто не пьет алкоголь
сидят в палатке, книжки читают, для таких библиотеки частные работают:))

На Мне есть и дети, есть и люди в силу причин не употребляющие алкоголь.
Может сделать дневной бар? березовый сок например выставлять. Помню как Фрол в прошлом году угощал...

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

Рыся
тссс ты еще не знаешь?
днем TV-втузики спят.... и не потому что они из рода Нечисти:) а по причине зажигательности ночной:)
так что некому наливать то будет- хотя детскому бару детский бармен:)

Не в сети
Регистрация: 11.05.2010
Уважуха: 0

Вячеслав Сергеевич MC Zay написал:
Эльвирыч
надо было тебе за барную стойку ко мне зайти)))))) Cool
Жди меня и я приду!!!!

Аватар пользователя drunsha
Не в сети
Регистрация: 11.05.2010
Уважуха: 0

Повторюсь вы со Славой приняты в команду TV -Втузикики. готовтесь на сплав, мы скоро будем делать бар "д Эль" на плаву

Алехандро всретимся на сосновом- там все конкретно обсудим, огромный привет от Славяна Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 2

О, тема детского (безалкогольного) бара мне очень нравится. Это будет просто супер!
Действительно, (но только тссс!) многие на Сухой Мане не пьют пильмени!
А ещё было бы классно сделать тематические вечера: например: ночь кантри и канкана, ночь русского трактира, цыган и медведей, ночь латино-испано и файершоу. А днём бар безпильменный для трезвенников-язвенников с гитарными посиделками у костра. Ну как-то так. И конечно разрекламировать всё в новом номере Манского Дивана! =))
Пыха можем отдать в аренду (надо командой посовещаться). Тока аданазаначна за бааальшие бабки!

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Марья
Отличные мысли

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Марья написал:
Тока аданазаначна за бааальшие бабки!

А что может выступать в роли бабок???

Аватар пользователя drunsha
Не в сети
Регистрация: 11.05.2010
Уважуха: 0

Приехал с маны, а душа все еще там! Сегодня всю ночь снился наш любимый бар. !Я сделал для себя открытие!--- на верху это только начало,,,,,, -есть виб вход на уровень ниже, вот там то все и началось Laughing out loud . как в лучших клубах города!!!!! Проснулся со слезами на глазах. Crying. Осталась только одна мысль- летом нужно гнать экскаватор :roll:

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Внизу - кальянная и интим приват комнаты

Аватар пользователя drunsha
Не в сети
Регистрация: 11.05.2010
Уважуха: 0

Что то подобное и снилось Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

drunsha
У тебя небось, как у молодого подростка , еще и полюция случилась Laughing out loud

Аватар пользователя drunsha
Не в сети
Регистрация: 11.05.2010
Уважуха: 0

Девушка которая проснулась рядом..... совсем не пожалела Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Алехандро написал:
скоро будем делать бар "д Эль" на плаву

о! с нетерпением ожидаю... Smile

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Ezevihka написал:
Тема про фирменные напитки разных команд отлична +


Во, идея - можно ж даже конкурс между командами организовать на эту тему