Закрытие сезона 2008

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ух ты!!!! ХимО на фотке засветилОсь=)))

Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Уважуха: 0

Сезон закрыт успешно!
Все было здорово - не холодно и не так дождливо, как планировалось синоптиками Smile
Фотки, как и обещал, выложу чуть позже - сами все увидите.

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

Все было чудесно, не смотря на изредка моросивший дождик). Всем, кто был на Сосновом в эти дни - огромное спасибо. И за дискотеку, и за вкусненький кальян, за улыбки и прекрасное настроение, горячий глинтвейн, утренний супчик и много еще чего). Ни капли негатива, уезжать совсем не хотелось.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

Поддерживаю. Негатива практически нет. Даже чудики что перепили как то не особо досаждали...
ПыСы: Девачку что босиком ходила - жалко. Думаю уже в районе БСМП продолжает гулянку. Sad

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

Garfield написал:

ПыСы: Девачку что босиком ходила - жалко. Думаю уже в районе БСМП продолжает гулянку. Sad

Нет, БСМП своим присутствием она еще не осчастливила, так как по прежнему находится на Сосновном :?

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Garfield написал:
ПыСы: Девачку что босиком ходила - жалко. Думаю уже в районе БСМП продолжает гулянку.

Да , я уже это повторял на Сосновом
Как нужно ненавидеть свой организм

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

Сокол написал:
А вот это плохо. К мнению компетентных и умых людей нужно прислушиваться. Тем более если это мнение высказано не с целью понтануться и выделиться, а для вашего же блага.

да-да, три-четыре "компетентных умных" людя, возомнивших что имеют право построить поляну (Манское сообщество) и уж точно знают что для нашего блага... На самом деле всем пох, поляна живет себе своей жизнью, каждая команда живет своей жизнью и общаются команды между собой в своё удовольствие и практически всей поляне плевать на то что тут бурчится, право слово Laughing out loud а и я тут случайно застряла.
Девченки, а вы - классные! и не давайте себя воспитать по образу и подобию, одеть в униформу "настоящий турист". вы же красивые, яркие, жизнь любите и будте такими и будет хорошо там где вы, даже если вы не умеете ставить палатку. А если ещё супчик можете приготовить... так это тем более плюс Wink

Не в сети
Регистрация: 05.06.2008
Уважуха: 0

Многое понравилось: кальян Бубликов, гостеприимство Зебр... Smile Стояла рядом с Вормсами - отличная команда - хоть и видела по-видимому небольшую их часть: дружелюбная обстановка, нормальное человеческое общение Smile

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

XuMo, бред какой-то написала.
Никто не хочет "обрядить девочек в униформу". И тем более строить поляну.
Но стремиться нужно к хорошему, а не наоборот.
Из положений слета:

Цитата:
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СЛЕТА
Основными задачами Слёта являются:
- поднятие духа взаимовыручки и взаимопомощи у участников слета;
- поддержание и возобновление традиций туристического слета;
- повсеместное отражение полсвященности туристического слета Дню Победы;
- приобщение к крупномасштабному мироощущению и экологической культуре;
- оздоровление участников путем приобщения к спорту и туризму;
- приобщение к коллективному труду;

По факту развиваются обратные тенденции.
Почему я должен смотреть и радоваться обыдлению?
Кто сказал, что нельзя быть ярким не блюя на чужие палатки?
По крайней мере, я считаю что надо людей возвышать до культурного отношения ко всему. И начну я со своей команды.
В частноти в отношениях (по возможности исключать матерщину и сквернословие, культивировать гостеприимство, креативное отношение к отдыху и т.п.), в спорте (если туризм, то уметь разжечь костер и поставить палатку, нарубить дров), в жизни (максимум культуры).
Как-то так.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

XuMo
милая девушка -огорчу я вас до невозможности.
"построить"-нет проблем-будет команда "фас" и построим. но дело не в том.
неоднократно уже говорил и не только я что слет превращается в пьянку. со всеми вытекающими последствиями. один хороший залет со "жмурами"-по пьяни это часто бывает-и сразу появится дядька прокурор соответствено
1.организаторам придется долго оправдываться (это им точно ненадо как мне кажется)
2 директору краслесхоза будет ненавязчиво рекомендовано впреть пересмотреть условия аренды "пьяной поляны"
3 ГОВД г Дивногорска будет настоятельно рекомендовано усилить и ужесточить работу с нетрезвыми лицами (в плоть до шмона и мордой в пол) с привлечением Красноярского ОМОНа (этим настоятельно нерекомендую хамить и вобще попадаться на глаза)-говорю компетентно по тому как пару раз с ними взаимодействовали-нормальные ребята пока коману "фас" неуслышат.
4. и.т.д и т.п
последствия
СЛЕТ МОЖЕТ НАКРЫТСЯ МЕДНЫМ ТАЗОМ!
ну что до сих пор пох?
п.с. к стати на территорию поляны имеют виды некоторые "ответственные лесопользователи" (знаком с ними лично хорошие дядьки в принципе хотя и бандюганы бывшие-сейчас бизнесмены)-пока это только их мечты их держит отсутствие дороги и наличие мероприятия краевого уровня то есть ТУРСЛЕТ-ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ.
еще раз повторю ТУРСЛЕТ-а не тусня юнных алкашей и нариков.
вопросы есть?

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

Цитата:
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СЛЕТА
Основными задачами Слёта являются:
- оздоровление участников путем приобщения к спорту и туризму;

Уписался от смеха.
ух как там все наприобщались печенка еще долго вспоминать будет Laughing out loud
А если серьезно - я рад что есть еще люди которые понимают что происходящее СВИНСТВО. И имеют смелость назвать вещи своими именами. :!:
Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
На Сосновом все прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Вормсам респект и уважуха Smile
Из "работы над ошибками":
1) многие (минимум 10-12 человек) на острове высказывались в том смысле что "ограничить дискотеку до 2 ночи". Думаю имеет смысл, поскольку далеко не все способны спать под ТАКОЕ (или не спать совсем до 6 утра)
2) ограничить громкость дискотеки. Ее было хорошо слышно на ДАЛЬНЕМ конце острова. Мне кажется если снизить громкость раза в 4, то будет самое то. Тем самым и желающие поколбасится не обижены и те кто у костра приехали песни попеть могут это сделать нормально, не конкурируя с киловаттами звука.

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Можно на дискотеке всем раздать наушники, Витале будет проще, не нужно везти тяжелую колонку Laughing out loud , и мягкие тапочки чтоб не топали и не мешали спать Evil

Garfield написал:
далеко не все способны спать под ТАКОЕ

С тобой согласен, но не все туда приехали чтобы выспатьсчя, поспать и дома можно Smile

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

а если в %% посчитать, то получится что половина (минимум) в дискотеке не участвовала. Т.е. можно прислушаться к второй половине и сделать так, чтобы и первой было хорошо и второй не мешать. Будем милы, добры и взаимноуважительны Ага? Wink

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

Ну далась вам эта дискотека. Может стоит разок вообще без нее съездить Wink ?
Мне кажется можно чуть проще относиться. Кто хотел попеть под гитару- попел. И когда спать хочется, то уснешь и дискотека не помеха). Есть гораздо более актуальные проблемы, которые уже обсуждались выше.

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

фрол,Сокол и иже с ними
1.Никто не говорит что нажраться, обблевать палатки и .(че там ещё) - есть то , к чему давайте стремиться. Все за МЕРУ (хорошо тем кто с ней справляется), но... МЕРУ хорошоб иметь во всем, и в ЗАНУДСТВЕ тоже бы не помешало. А то от вас застрелиться хочется Shock
2. фрол, лично ответы на Ваши умные мысли:
а) Ох сколько мне известно жмуриков (ну или просто пострадавших ) не спьяну, и сколько ничего не случается пьяным, есть даже присказка ; "был бы пьяным ничего бы не случилось (не поломал, не там чего-то ещё). это конечно не в защиту пьянства, просто оппонирование справедливости ради "чистоте" Ваших утверждений, но... естессно для прокурора факт опьянения -отягощает.
б) Если "хорошие ребята" бывшие бандюки-ныне бизнесмены оченно захотят отнять сии просторы..., то всем будет наплевать на любые слеты, дело в цене и в окончательном сформировании их желания., причем без всяких неприятностей со стороны "фестивальщиков", хотя... возможные неприятные алкоголизированные инценденты, если случатся, конечно просто им на руку, но никак не решающий момент. Опять же не в оправдание пьянства, а объективности для.
А желающим спать в тишине надо ставить палатки подальше от костров, где собираются попеть под гитару (может даже поорать, это кстати одобрено медициной, прекрасно разряжает бывшие стрессы цивилизации и профилактирует будущие), а лучше спать дома. Wink
Ну и ... утомилась я.... воевать с ветряными мельницами Smile
А девченки все-равно чудесные,и наверняка радуют Манские тусы, не важно умеют ли ставить палатки и рубить дрова, хотя уметь чего-то всегда хорошо, но ставить в вину..., вот уж извините!
Всё! Tongue

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

писалось на счет жмуров на мане.
мне, да и думаю всем нафик не надо чтобы где-то где мы отдыхаем обьявился жмурик, тем более если несешь за это место какую то ответственность!
на первомайку в этом году было ввезено в тяжелом состоянии несколько человек, а сколько было вывезено милицией?
мало приятного.
сосновый в начале лета мероприятие не официальное, нонче там я нашел одного бедолагу прямо в своем же лагере - ничего приятного. вот если бы все было официально, то мне долго пришлось бы доказывать заинтересованным людям почему так произошло.
побольше ответственности и немного серьезности!
я не говорю что стоит во все глаза следить за всеми, просто нужно соблюдать примитивные правила и все будет хорошо, а кричать что мы все бунтари, раздолбаи и не будем подчиняться правилам по тому что нафик все правила (и все в таком духе) проще всего и все горазды.
Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

XuMo написал:
был бы пьяным ничего бы не случилось

есть исключения. случается так что по пьяни человек себя калечит и часто с летальным исходом!

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

Ляфа, на Сосновом ты сам понимаешь, чувак мог так же откинуться без грамма спиртного, срок его пришел, да кстати он и не был ужратым. Ну что за то что под градусом спрос строже, это я вкурсе.
А вообще... ну конечно вы МОЛОДЦЫ! ПРАВЫ! И да процветания вашему бойскаутизму! Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

XuMo написал:
А вообще... ну конечно вы МОЛОДЦЫ! ПРАВЫ! И да процветания вашему бойскаутизму!

я сейчас не об этом.
я про то что я добровольно взвалил на себя груз ответственности дабы сделать что то полезное и хорошее, а получается что все что не делаю нахрен никому ниче не надо. может закрыть слет нафик? будут собираться из года в год всякие личности и "традиционно" надираться до поросячего визгу и буянить потом, мешая своим присутствием таким же как он до тех пор пока не выгонят "традиционно" в шею и не застроят поляну симпотичными домиками великих мира сего...
может кто то все таки не так понимает ради чего делается слет, поясню. в положении написано
"дабы приобщить!" что означает что "левые" с которыми идет борьба могут стать такими же правыми как все кто ходит на слет при определенном желании и рвении. а мы нужны для того чтобы дать им возможность открыть для себя что то новое, чего они не то что не видели - не знали что так можно отдыхать!
а про то как отдыхают на "сухой мане" люди легенды слагают и если предлагаешь хорошему человеку пойти туда ответ остается всегда один (на выбор из 2-х вариантов) либо "о! мана! слышал клево!" или "ууу... это туда где все бухают и трахаются?"
многие сейчас скажут что нам и так хорошо, и что нафик больше никого не надо, а я скажу что надо освежать слет новыми людьми! пусть будут новые тур группы, новые идеи, новые возможности для самореализации!
вот..

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Читал долго... поймал себя на мысли: "А в какой ветке-то я нахожусь?!" :? Прочитал название: "ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2008", чуть-чуть ошалел, думал где-нить в другом месте. Shock
Про закрытие:
Всё прошло замечательно!!! :up:
Кого хотел увидеть - увидел! Smile
Палатку захотел поставить - поставил! :palatka:
Сколько захотел выпить - выпил! :booze:
Под музыку захотел поспать - поспал! :wman:
Даже пингвина на лодочке от бережочка оттолкнул :zapliv:
Спасибо всем!!! Мы обязательно встретимся!!!

Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Уважуха: 0

Всем приятного общения! Smile
Во первЫх строкАх хотел бы поздравить всех с закрытием сезона, и вааще!... (бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации...)
Во вторЫх строкАх слово человека со стороны.
Будучи "со стороны", но всё время рядом, - клуб АП в Доме Учителя, Стакан, фестивали АП, - лично йа никогда не бывал на Сосновом, хотя был неоднократно зван друзьями и знакомыми: Юликом, Мишей Марголиным, Крафченкой,... - и ещё, и ещё... А с Юрой Власовым вааще через 2 дома соседствуем... Природу люблю, песни под гитару исполняю, быт в походных условиях организовывать умею, - и даже фестивали делал чуть-чуть... К чему эта лирика? - а к тому, что когда выбиралось место под фестиваль АП 2006 года, аргументом против Соснового и Манского плёса было именно беспробудное пьянство аборигенов этих мест.
Можно, йа напомню ув.участникам форума одну лемму? Культурное питие - оксюморон. Либо Вы - культурный, приятный в общении человек, либо - пьёте алкоголь. Всем сапиенсам давно известно:

Цитата:
Да, краснеть на завтра не за что.., но и восторга обычно нет, и уйти хочется пораньше.


потому как трезвому человеку просто противно смотреть на пьяные рожи. Вариантов немного: уйти от алкогольной компании (йа выбрал вариант - не ездить на Сосновый вообще); выгнать алкашей из мест своего культурного отдыха; упиццо в сопли, чтоб не замечать разницы между их свинским состоянием, и своим.
Извините, если резко...

Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Уважуха: 0

Shved написал:
Читал долго... поймал себя на мысли: "А в какой ветке-то я нахожусь?!" :? Прочитал название: "ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2008", чуть-чуть ошалел, думал где-нить в другом месте. Shock

Поддерживаю. И что бы немножко разбавить этот ожесточенный спор Smile выкладываю на краснет (для владельцев Webstream от Сибирьтелеком) порцию фоток с Соснового в количестве 50 штук.
Фотки лежат архивом здесь (размер 11 мегабайт)
Просьба отзывы о фотках оставлять в этой теме. Советую так же обратить внимание на подписи - если кто придумает что нибудь свежее и оригинальное - обращайтесь в личку!
Хотелось бы еще найти человека с зачатками литературного таланта и описать происходящее на Сосновом в виде небольшого рассказика Smile
Если у кого есть песня команды Гондурас (Спасибо, спасибо, спасибо нам за это) в mp3 - просьба так же скинуть мне любым способом ( Виталя, я знаю, она у тебя есть, играла на дискотеке Smile ).
Если фотки понравятся присутствующим - выложу вторую порцию, в основном портретную.
ps. посоветуйте веб-галерею, что бы к фоткам можно было всем подписи оставлять

Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Уважуха: 0

Фотки из предыдущего сообщения, на файлообменнике Rapidshare - Для скачивания на первой странице нажать кнопку FREE USER и подождать 30 секунд (на экране будет счетчик времени), после чего появится кнопка DOWNLOAD

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Я вот не был на закрытии... не получилось... сижу в командировке в иркутске. КИДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФОТОК!!!!! Хоть глянуть что там было... и кто был... Не стесняйтесь други Smile

Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 0

ЗАКРЫТИЕ прошло хорошо проста отлично WORMSAM большое спосибо канешно плохо тошьто последний раз виделись в этом году надеимся што увидемся в следующем году на открытие СПОСИБО ВСЕМ КТО БЫЛ НА ЗОКРЫТИЯХ НА МАНЕ И НА СОСНОВОМ!!!!!!!!!!!!!!

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

WOrm'ам не устаю петь дифирамбы. МАЛАДЦЫ Smile

Не в сети
Регистрация: 18.05.2008
Уважуха: 0

Vials
Фотки супер...как будто опять побывала на закрытии)))))
Спасибочки Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Уважуха: 0

Salamandra
Я старался... :oops:

Garfield написал:
WOrm'ам не устаю петь дифирамбы. МАЛАДЦЫ

Поддержу!
ps. Ток немного запутался - ху из ху на фотках под флагом Бубликов? Smile Проясните ситуацию :?

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Закрылись наконецтаки только сегодня! Спасибо всем, было очень клёво! Остались бы ещё, да вот работа, будь она не ладна :twisted:

Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Уважуха: 0

Фото "Закрытие Сезона 2008 Сосновый":
Фотки на файлообменнике Rapidshare
Для скачивания с Rapidshare
1) на первой странице нажать кнопку FREE USER
2) подождать 30 секунд (на экране будет счетчик времени)
3) после чего появится кнопка DOWNLOAD - нажать
Бесплатный городской трафик:
Дополнительная ссылка на фотки для пользователей WebStream (krasnet) - FTP
Дополнительная ссылка на фотки для пользователей krs-ix (kraslan) - HTTP
Дополнительная ссылка на фотки для пользователей krs-ix (siberianet) - HTTP
Дополнительная ссылка на фотки для пользователей krs-ix (orionnet) - FTP
Дополнительная ссылка на фотки для пользователей krs-ix (vzletka.net) - FTP

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Shved написал:
Читал долго... поймал себя на мысли: "А в какой ветке-то я нахожусь?!"

почти постоянно возвращаюсь в верх страницы в большинстве топиков дабы узреть их название и понимаю что название просто так написано..
идет бурное обсуждение везде и во всем непонятно чего и зачем!
к чему все рубилово тут? чтобы всем рассказать свое мнение? дак всем пофигу на мнение которое не сходится с личным!
так к чему весь этот балаган разводить - не понимаю. в прошлом году лбами бились, а толку? - все равно все всё сделают по своему и на следующий год все повториться, даже если кто то и поменяет свое мнение в лучшую сторону, то на его место придут еще 2д... с мнением отличающимся от мнения большинства...
...выругался...
не гадьте в ветках!!!
Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
чето не буду сегодня ветки чистить...

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Vials написал:

ps. Ток немного запутался - ху из ху на фотках под флагом Бубликов? Smile Проясните ситуацию :?

В парике - Бублик, двое в камуфляже - Вормсы, и девушка в розовом к сожалению не помню откуда.. :oops:
А на других фотках под флагом - мы и наши гости Smile
Кстати, огромное спасибо за фотки! :roll:
Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:

T.I.G.R. написал:
ЗАКРЫТИЕ прошло хорошо проста отлично WORMSAM большое спосибо канешно плохо тошьто последний раз виделись в этом году надеимся што увидемся в следующем году на открытие СПОСИБО ВСЕМ КТО БЫЛ НА ЗОКРЫТИЯХ НА МАНЕ И НА СОСНОВОМ!!!!!!!!!!!

Garfield написал:
WOrm'ам не устаю петь дифирамбы. МАЛАДЦЫ:)

Vials написал:
Поддержу!

Спасибо, очень приятно читать ваши отзывы :oops:

Не в сети
Регистрация: 05.06.2008
Уважуха: 0

T.I.G.R. написал:
WORMSAM большое спосибо

И Бубликам спасибо за кальян Smile

Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Уважуха: 0

Aquamarine написал:
И Бубликам спасибо за кальян

Кальянчик был знатный - в фотках это отражено по полной Smile
Бубликам респект однозначно!
Народ - выкладывайте свои фотки! (Garfield я помню ты фотал Wink )
К моим фоткам комментариев нет? Sad Никто себя не узнал?

Аватар пользователя Ольчик
Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Уважуха: 0

Хозяин дискотеки

ПИнгвин Коротконосый

Местные жители


Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:



Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:
Это уже традиция!!!!

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Garfield написал:
"а!! это там где все бухают и трахаются невзирая на пол и возраст?" - это первое что сказала моя жена, когда услышала что я ВДРУГ решил поехать первый раз.
Причем сама она там не была ни разу

Garfield возьми ее с собой, лучше раз увидеть, чем 100 услышать.
ВДРУГ найдешь еще одного единомышленника.

Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Уважуха: 0

Классные фотки! Такое можно сразу в фотогалерею выкладывать, тогда надписи "krasmana.org" в углу не будет Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Пытался загрузить фотки, ругается: размер файла больше допустимого. А при загрузке фоток написано, что размер уменьшится сам. Странно Sad

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Shved написал:
Пытался загрузить фотки, ругается: размер файла больше допустимого.

Загружай на Одноклассники в группу «Сухая Мана». Там нормально грузицо!

Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Уважуха: 0

Shved написал:
Пытался загрузить фотки, ругается: размер файла больше допустимого

Насколько я понимаю там ограничение размера стоит в 300 килобайт. Админам пора уже добавить еще один нолик (т.е. 3 мегабайта) - и тогда это будет похоже на правду, с учетом того, что мыльниц меньше 7 мегапикселей не выпускают

Васян написал:
Загружай на Одноклассники

Не все сидят в однок(амер/ласс)никах, а у кого то они более того запрещены.
Должно быть общедоступное для всех место (типа foto.mail.ru)

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

По идее, будь я админом, сделал бы так, чтобы фотки автоматом через клиентское приложение загружать былобы возможно. Подобную софтину я для своего сайта уже делал, и не кто не парился насчет ужмиания размера фоток и ожидания, когда загрузится на сервер, к примеру 20 фоток.
Вот скриншот проги:

Дык что если есть желание у администрации сайта, могу подобную программу написать именно для Красманы Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Уважуха: 0

Васян написал:
Дык что если есть желание у администрации сайта, могу подобную программу написать именно для Красманы

Хорошая идея! Васян - напиши админам, не думаю что народ будет против столь полезной и нужной в хозяйстве вещи Smile
Другой вопрос - там надо будет авторизацию через куки разбирать и место для загрузки что бы тоже по выбору было. Плюсом сразу в проге можно было бы ужимание сделать - смогешь подобное реализовать?

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Vials написал:
Другой вопрос - там надо будет авторизацию через куки разбирать и место для загрузки что бы тоже по выбору было.

Авторизацию можно сделать при первом запуске программы, на машине клиента, а на счёт кукм немного не верно, потому как каждый браузер их сохраняет в разных местах, и привязыватся к этому нет смысла.

Vials написал:
Плюсом сразу в проге можно было бы ужимание сделать - смогешь подобное реализовать?

Год назад примерно тут тема такая была: программа для пакетной обработки изображений, дык что это уже давно сделано и отлажено как надо Laughing out loud

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Васян написал:
программа для пакетной обработки изображений

Вот этой прогой только что ужал фотку 640Х600, пробую грузить, опять ругается. Хрень какая-то. Раньше грузил без проблем.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

удалил последнюю страницу
достали гадить в ветках, читайте название, а если че не по теме есть желание написать вэлком в курилку, а то буду беспощадно банить! Evil

Аватар пользователя Ольчик
Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Уважуха: 0

Фото с Соснового еще в контакте выложила, можно и там глянуть Smile
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=40358413

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Коffа написал:
Ну далась вам эта дискотека. Может стоит разок вообще без нее съездить ?

Shock ?????
Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Леший написал:
потому как трезвому человеку просто противно смотреть на пьяные рожи

это да-а-а... Oups

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Коffа написал:
И когда спать хочется, то уснешь и дискотека не помеха)

Не для всех! Smile Иногда и разговор у костра спать мешает Shock

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

Шведов Сергей написал:

Коffа написал:
И когда спать хочется, то уснешь и дискотека не помеха)

Не для всех! Smile Иногда и разговор у костра спать мешает Shock


Сережа, ну ведь не спать туда едем Wink , а именно пообщаться.
Давайте как в старые добрые времена в детских лагерях- режим дня, отбой по расписанию, и нарушителей домой будем отправлять Laughing out loud

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Коffа написал:
Давайте как в старые добрые времена в детских лагерях- режим дня, отбой по расписанию,

Угу ещё до кучи горниста выберем, чтоб подьём, на линейку, на обед, отбой трубил Laughing out loud

Коffа написал:
нарушителей домой будем отправлять Very Happy

Не нарушителей скотчем к деревьям приматывать Shock

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Васян, помниш на Сосновом , чувачёк на счёт горна меня подЪ@бнул?
Мне не западло и на ВСЮ ПОЛЯНУ реально гор подъёма вывалить, скажем за полчаса до начала спортивных соревнований.