позитиф и негатиф

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Понка
Юля, ну ты такиж попила Шары ? Wink гыгыгыгыгы
фрол
Garfield
Даешь 8.5 часов ходу до поляны ! Smile

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

ЛЕГКО. А если переместить его куда нить в район плато Путорана... Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Yura написал:
Даешь 8.5 часов ходу до поляны !

да запросто например до Сосновки 23 км по лесовозной дороге(весной камаз и урал садится в болотине по кузов) пехотой мелкой рысью добежать можно за 4-5 часов с девченками и чайниками около 6 выходит привалы перекуры еще 2 часа вот и выходит 8 часов ходу.
правдо хивус доскочит с плеса за 40минут но думаю у всяких маргиналов денег все же на него нехватит.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Угу, практика показывает, что маргиналы успешно ходят пешком.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

ЛёхаСокол написал:
ну вот опять началось поливание говном!

да ни в коем разе никто никого не унижает и т.д.
уже решали сто раз слет вроде туристический вроде посвящен Дню Победы. но я никак непойму по своему скудоумию какое отношение к этому имеет пьяное чмо ползающее по поляне и "морщащее козьи морды" по чужим лагерям? еще раз повторяю это не вина организаторов-эта наша проблемма общяя баласт должен тусоваться гденибуть в гей-клубе (там ему основное место)

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Согласен с тем что это наша общая проблема.
Что же касается организаторов, то судя по предварительным отзывам моей команды, Мана снова удалась ! За что им большое спасибо и уважуха !
Нам всем вместе надо сделать Нашу Ману такой как нам нравится !
ЗЫ: фрол, я что-то не понимаю... ты вне слета чтоли был ?

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да как сказать вне слета. нынче вытаскиваль на Ману подшефных пацанов (военно-спортивный клуб) пока чисто посмотреть в качестве зрителей -хорошего много было есть чему учится. просто общение с сильно гашеными перцами было нежелательно по тому и отползли подальше где тихо почти.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Все понравилось на Мане! Чувства переполняют! Причем один позитив! Tongue Ну попил чуть-чуть, но никто к дереву скотчем не примотал! Laughing out loud
Да вспомнил! За Синемой, по направлению к обмАненным увидел трех грутсноодинокостоящих девчонок. Молоденькие совсем, как три тополя на плющихи. На вопрос, что грустите, отвечают: мальчики пошли по гостям, а мы не знаем,как палатку ставить Shock . Вот тут я офигел. А дел было на 10 минут. Раз два и палатка готова. Ну и тут, по всем законом жанра появились парни из гостей. Порадовался, что хоть трезвые. Вроде бы поняли - первым делом лагерь, а по гостям потом!

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

globus написал:
единственное осели в ВДРОВАХ извиняемся что на долго- но уж больно хороши были песни под гитары.

не за что извиняться:) мы всегда рады:)))))))))
жаль что `мана` так быстро прошла:(

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

Понка написал:
Место проведения действительно надо делать менее доступным

Если поменять место - это будет просто 2 слета параллельно Smile
(Негатифф)
1. Очень НЕ ПОНРАВИЛАСЬ дискотека у Лихо. Там раньше вместе с Женей сидел Алехандро и не пускал всякое Г... ставить. В этом году готов был кому-то что-то открутить за Рамштайн и всякую другую музыку, которая никак не соответствует "формату" слета.
2. Не понравилось огромное количество невменяемого пьяного народа, а особенно буйного, не понимающего русскую речь.
3. И еще то, что некоторые команды не знают, кто стоит рядом с ними. (скорее всего много молодежи Smile) Нет карты местности.
(Позитифф)
1. Очень понравился ночной концерт у Негодяев, в ночь с 10 на 11.
2. Конкурс песни 10 числа, и его продолжение, когда уже пели для души. ( Простоял у сцены целый день - эстафета)
3. Свадьба у Выдрочек. Очень не стандартный и романтичный подход. Smile
Дима и Галя - еще раз поздравляю Вас с этим Днем.
4. Встретил много знакомого люда. Было приятно пообщаться.
В общем все прошло хорошо...

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 0

Shved
Ты проспал всё чудное общение... Smile
Но это номано (все чудеса по ночам происходят...) Smile

Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Уважуха: -2

Именно из за обилия пьяни и равни не езжу теперь сплавляться на День молодежи:(

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Хочу поделится своим позитивом!
Моя команда нагло закинув меня 5 мая на Ману не явилась!!!!! Evil
Но!!!
Меня приютили самые чудесные люди! ОбмАненые!
Теперь я заманена на всю жизнь и навсегда! Появился еще один больной человечек.... В этом нереальном мире

Не в сети
Регистрация: 20.04.2007
Уважуха: 0

ЛёхаСокол написал:
только этим подонкам никто не довал никакого права посылать сами знаете куда судей конкурса лагерей! тем более девушек!

Обоснуйте Evil
Никто девчОнок нах...й не слал, ушли довольные, с пометками в своих блокнотиках.
Не платили и платить не будем. Команда стоит ЗА границей поляны.

Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 0

Лет несколько собиралась и наконец-таки попала Smile
Свежим взглядом - мне очень понравилось. Организаторам респект и уважуха. Особых проблем, что ни говори, не было. А рулить таким количеством народа куда как непросто.
Насчет пьяных зомбей... Нас не особо напрягали...Ну прошел и прошел. Главное проследить - чтоб в костер не упал Laughing out loud И вообще, неужто для кого-то открытие, что на 10 нормальных 1 отморозок да попадется? И то, что от спиртного некоторые теряют человеческий облик? Что ж теперь место переносить - все равно попадется кто-нибудь одрённый...
Конкурс песни впечатлил)) Выступления команд 9-го мая тоже. Все хороши, но зебры запомнились особенно (ДАЙТЕ ДВЕ!!!)
Жалко гитарко никто не взял... На следующий год обязательно поеду с инструментом Wink

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Андриус написал:
Ты проспал всё чудное общение.

Чудного общения мне и днем хватило! Мана должна быть разной: одна - ночная, на следующий год- дневная! :sailor:

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Yura написал:

Цитата:
так как гостям в некоторых командах наливают далеко не то, что пьют сами


Угу, замечал это в командах Фиг-Вам и Легион. Капитан Легиона сам мне в этом признавался по пьяни. Вот вам и "гостеприимство".

Мда... Честно сказать опешил... Вожу свою команду на слет уже 12 лет дружны как со многими командами, так и с отдельными людьми. Никогда не привозили ничего "для себя" и "для гостей", всегда были готовы поделиться (и не раз делились) как питьём-едой, так и хозинвентарем, одеждой и ГСМом.
Юра, я не знаю кто тебе по пьяни признавался, что мы гостям наливаем из отдельной тары, но уверяю как капитан, что это не так. Подтвердить эти слова могут очень многие.

Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Уважуха: 0

Мана несомненно удалась))) Но все таки есть злые гоблины, которые приходя в гости посылают нах даже прекрасную половину лагеря.... причем на протяжении всей маны!!!!
Поэтому может быть уместно организовать некую доску позора???? Я бы этого гоблина туда пришпилил!!!!
Ну и что бы соблюсти шаткое равновесие, так же организовать Доску ПОЧЕТА - хороших людей все таки больше)))) Добро тоже нельзя оставлять без наказанным. Надо знать Героев в лицо)))

Не в сети
Регистрация: 20.04.2007
Уважуха: 0

Пушкин написал:
Поэтому может быть уместно организовать некую доску позора???? Я бы этого гоблина туда пришпилил!!!!
Ну и что бы соблюсти шаткое равновесие, так же организовать Доску ПОЧЕТА - хороших людей все таки больше)))) Добро тоже нельзя оставлять без наказанным. Надо знать Героев в лицо)))

А чтобы было справедливо, решать кто гоблин а кто герой будешь лично ты.

Аватар пользователя dlin
Не в сети
Регистрация: 14.08.2007
Уважуха: 0

Цитата:
может быть уместно организовать некую доску позора???? Я бы этого гоблина туда пришпилил!!!!

Ну, и поскольку командность на слете - главный критерий оценки, крупными буквами его команду!

Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Уважуха: 0

Егорка написал:
решать кто гоблин а кто герой будешь лично ты.

Думаю общество решит решит кто герой, а кто гоблин злой!
Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

dlin написал:
Ну, и поскольку командность на слете - главный критерий оценки, крупными буквами его команду!

Так он и сказал свою команду....его происхождение на мане так и осталось для нас загадкой!!!

Аватар пользователя kanoobee
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 4

фотогалерею организуйте, стену позора, так сказать.
очень занятная штука получится.
сам приехал в первый раз, искренне рад был познакомиться с таким количеством замечательных людей.
конечно, мне с высоты моего низкого полета еще не дозволенно осуждать, но было интересно наблюдать за троицей прибившейся утром 11 в Манты. Воистину маргинальное зрелище было. зрелище неописСуемое Laughing out loud
да еще, а если устроить что-нибуть типа манской прописки с обязательной регистрацией всех личностей. Назначить по одному буденновцу, для проверки прописки у подозрительных личностей, от команды. и всех кто не прошел обязательную процедуру регистрации за МанКАД изгонять взашей Smile

Аватар пользователя 13th
Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
Я уже пальцы стер здесь писать, что это все из-за того, что слёт опопсел в конец. Вместо турслета он превратился в КВН на природе, куда прутся все кому не лень. Надо срочно менять место проведения слета и запретить его рекламу где бы то ни было.

Да сколько же можно писать!?
Обращаюсь ко всем великим борцам с "Левыми":
- Вы, други, сначала с "правыми" "аля Васянами" попробуйте разобраться!!! (имя Васян уже становится нарицательным)...
Высказывания по поводу переноса места поляны вообще считаю бредом... Одни вон тоже спрятались от всех "левых" - в подземелье засели... "Конца света" они ждут...
Давайте тур слет превратим в секту тайную... Сцуко, а потом лет через 1000 про нее будут кино-хиты снимать "аля Код Да Винчи"
"КВНу на природе" скажем, сцуко, дружно НЕТ!!! Laughing out loud
А вот водке в тайном месте... Мы бы были очень рады!!!
Никому "Вредные советы" не напоминает!!! Laughing out loud
Это намного лучше было бы если бы матерые "команды-старички", своим примером показывали "молодым" как нужно правильно отдыхать... Как нужно к конкурсам готовиться... Как это здорово - командный дух... Как это радостно - победа!!!
И вот тогда левых будет меньше... Будут знать, что уважухи и почеты раздают тем, кто готовится к Мане... Кто разрывает поляну вклочья своей игрой... и не важно на гитаре она или с мячом футбольным!!!

Ma
Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Уважуха: 0

Понка написал:

Yura написал:

Заходите к нам в гости ! Нальем тоже что и себе - либо спирт, либо Шару. Спирт качественный, сами его пьем.

ага, помню, пришла я к вам на Сосновом на шару, ты показал на дрова, ведро и сгуху, спасибо, Марине, выручила, пошаманила чуток. Шара хорошая получилась Laughing out loud


КАЛАБАХА вобще гостеприимная команда, и люди исключительно доброжелательные и культурные Laughing out loud не все правда понимают Smile
и вобще, МАНА удалась!

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

На самом деле более активны на слете как-раз «молодые». И это правильно Smile И где вы опять левых увидели? Кто такие левые? Smile

Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Уважуха: 0

Пушкин написал:
Мана несомненно удалась))) Но все таки есть злые гоблины, которые приходя в гости посылают нах даже прекрасную половину лагеря.... причем на протяжении всей маны!!!!
Поэтому может быть уместно организовать некую доску позора???? Я бы этого гоблина туда пришпилил!!!!
Ну и что бы соблюсти шаткое равновесие, так же организовать Доску ПОЧЕТА - хороших людей все таки больше)))) Добро тоже нельзя оставлять без наказанным. Надо знать Героев в лицо)))


Вы плохих людей то гоблинами не называйте, а то всю нашу команду обидеть можете Wink

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

позитиииииииф:
Спасибо всем! Спасибо-спасибо всем-всем!!!
поимённо и покомандно:
1. Пионерам (всем до единого) - Вы, сука, хорошие и родные=)
2. Калабахам - Вы, сука, соседи...
- Маринке - за И.О. капитана
- Жанке - за грубую и неадекватную женщину
- Жеке - за коня
- Шорохову - за "не дал мне 4 раза"
- Дену
- Опте
- Жеке (жанкиному)
- Светке - за то, что креветко
- Химе - за то, что блАндинко
и всем остальным, кого не назвала тоже СПАСИБО за то, что вы есть.
3. обмАненым - за форевер
- Жеке Массу за капитанство, помощь и содействие в транспортировке вещей, любовь, дружбу и моральную поддержку.
- Аньке - за песни и то, что она Анька
- Димке за то, что он Димка
- DMB Bes'у за "Манский диван", а так же помощь и дружбу
- Матюгальнику за "Привет, НаЯдА!"
- Старшему позору - за то, что он старший, за пароль в Путешественнике, за набраную на плёсе манскую водичку.
- Младшему позору - за то, что младший и за дуэт со Старшим на Гала-концерте.
и всем остальным, кого не назвала тоже СПАСИБО за то, что вы есть.
4. нОликам - за нелегалов в лагере
- Коробихе и Катюхе Петровой - за помощь в побеге с дискотеки
- Load'у - за фото, танец, белый костюм и ковбойскую шляпу.
- Харе - за капитанство и за то, что не пошёл со мной танцевать и не оттоптал мне ноги
- Маленькому брату - за то, что пошёл со мной танцевать и оттоптал мне ноги и за то, что ни разу не потерял взятую у меня на "поюзать" кружку.
- Малащенкову - за "нету собак"
- Серёге Тарасову - за песни
- Маратику за массаж и сэмыч (еле до лагеря доползла)
- ЛоВосатому - за то, что "жЫна третий год в одной тельняшке, а он себе меха покупает!", за сушки, за то, что зажилил наливку и за поиски тётки с большими титьками.
и всем остальным, кого не назвала тоже СПАСИБО за то, что вы есть.
5. Буратинам за дружбанскую дружбу и за сумо
- Ырке - за детский конкурс и суп
- Орлову - за то, что не пустил в палатку
- Танюшке - за то, что Танюшка
и всем остальным, кого не назвала тоже СПАСИБО за то, что вы есть.
6. Диким Выдрочкам - за пятилетие, лотерею, свадьбу.
- Шурику - за капитанство
- Коте - за медведа
- Мишане - за осознание и исправление ошибок и "мир, дружбу, жвачку"
и всем остальным, кого не назвала тоже СПАСИБО за то, что вы есть.
7. Титаникам - за соседство, детский конкурс, напитки и закуску
8. ЗАО Гондурас - за "Спасибо-спасибо-спасибо нам за это!"
9. Синеме - за детское чаепитие
10. Бардаку - за БАРДАЧЕСТВО
11. TV-втузикам - за БАР Д'ЭЛЬ
12. Негодяям - за пятнадцатилетие.
13. Организаторам - за проведение слёта, за суету, за шею и прочие части тела в мыле.
14. Президенту - за то, что тянет на себе эту лямку.
15. Коменданту - за борьбу за идею. Если бы комендант (и настоящий, и прежний) не "рявкал" на нас за беспорядок, слёта бы уже давно не было.
16. Всем остальным, кого не назвала тоже СПАСИБО за то, что вы есть.
негатиффф:
обойти всех, посидеть у всех костров, попеть со всеми песни, поесть со всеми пельменей не хватило времени. Вот в этом большой косяк организаторов и всех нас.
слёт надо проводить с 1 мая по 10 сентября - тогда мы всё-всё-всё будем успевать.

Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Уважуха: 0

Turk-Men написал:
Вы плохих людей то гоблинами не называйте, а то всю нашу команду обидеть можете

Прошу прощения!!! Больше не буду)))) Буду называт их просто - "Плохие люди"

Гость

Про левых.
Сам наряду здавал лиц, которые не знали ни тяти, ни мамы. Просто не знали. Могли сказать кто они, адрес и другое. Но , сцука, с кем они и зачем пришли не могли. Отправлял в РОВД как потенциальных воров. Дак вот, капитаны. Все, сцука, знали, у кого есть рации, что есть менты. Че, блин, ломы было дойти до рации и сказать? Этих геев бы раз увезли в трезвяк, отбили почки и на следующий год он бы подумал, сцука, идти на ману или нет. Весь вопрос в нашем нежелании от них освободиться. В следующем годе будет больше раций, вы докупитесь, будет громкая связь и давайте этим козлам объявим дружеское нет. Милиция будет рада (у них план выполниться, мы первый день почистимся, зато два дня будем стоять без омрачения настроения. я вас приучу пользоваться милицией, рацией и думать, что лучше зло убрать сейчас, чем потом кто-то из своих же будет решать такую же задачу:как же это животное проводить из своего лагеря.

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Ну, так и называть: преступный элемент, пьяное чмо или еще как-нибудь. А если пришел приличный непьющий человек на поляну и худого людям не делает...
Я про то что не стоит делить все-таки на левых и не левых. Судить именно по поведению.

Не в сети
Регистрация: 09.04.2008
Уважуха: 0

а про рации - дельный совет. надо будет прислушаться. мы себе одну закупим к следующему году.

Гость

Извините за резкость, до сих пор киплю Oups:
Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

НаЯдА написал:
позитиииииииф: Спасибо всем! Спасибо-спасибо всем-всем!!! поимённо и покомандно: 14. Президенту - за то, что тянет на себе эту лямку. Не, ну почему всем за нормальное, а мне за то, что я негр?! Несправедливо Sad

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

to Президент:
резкость вполне обоснована и оправдана.
со своей стороны хочу сказать, что я в этом году с потенциально преступными элементами не встречалась. для меня этот слёт прошёл очень позитивно...
никто не спал у нас в лагере средь бела дня, никого не пришлось перед судьями конкурса лагерей драпировать под прикрытые от дождя дрова, никому даже морду набить не пришлось...
гости были... хорошие гости... сами по гостям ходили...
конфликтовали только с Калабахами на тему, что больше торта будет есть: мы заставляли есть их, а они - нас.=)
Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
Андрюха, веришь-нет, я не помню тебя без лямки... тебя даже с капитанского ужина сорвали...
добавить могу только
Спасибо, что посетил наш лагерь... Наконец-то!
попил моей наливочки.
чуть не сжёг в большом костре мою соску от бурдюка
был приветлив, не смотря на наличие лямки и дикую изъё$$$$сть.

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

Президент Фонда
рации...
на капитанке одну частоту проверяем-потом на поляне меняем...гламурненько-моя в рюкзаке так и пролежала так как Виталя сказал нефиг фуфло брать- а на капитанке сказал что покатит после проверки...вот и думай...

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 2

Хочу высказаться по поводу места проведения слета и относительной его доступности.
Слет существует более 30 лет(34года.) Он есть такой какай он есть и он востребован, народ на него ходит и надеюсь, будет ходить. Если кого-то не устраивает формат, ради бога организовывай свое, заинтересовывай, соберитесь на горе с альпинистами, в пещере со спелеологами и.т.д.
Ребята давай те мыслить позитивней. Читаю чернуха какая-то. Неужели Вас таких крутых парней какие-то пьяницы могут достать? По моему все можно решить, быстро, без крови и достаточно корректно.
По поводу преступного элемента. Преступником человека назвать может только суд.

Не в сети
Регистрация: 19.03.2007
Уважуха: 0

Хочу отметить , имхо, этот слет на предмет не только левых , но и неумеющих пить новых "Членов" турбратства , приведу пример команда "Пацаки" , точнее 2ое ее молодых представителя ночью на 8ое число заблевали пол лагеря и вели себя огресивно непристойно обосновывая это так , цитирую : "зато у нас капитан здесь крутой". Так как я был в эту ночь один из нашей команды команды, то пришлось прибегнуть к помощи Кости Быстрякова и Леши Ивашева, за что им огромное спасибо! Не прошло и часа как мы с Ляфой выдворяли еще одного буйного , теперь спасибо Ляфе !
В остальном все было прекрасно !! Laughing out loud Спасибо Всем, спасибо братским сердцам !!!)))

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

всех победим:)
слет же Победе посвящен!

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Президент Фонда
Да, надо и рации и милиция. Но все эти игры с милицией приведут к тому что от Манского духа и, простите за тавтологию, духа не останется

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 13

Позитиву было много на этой Мане!
Самое главное, что мало кто ходил ко мне поломатый и больной, таким образом я мог хорошо отдыхать.
Было тепло, хорошо и прекрасно, была хорошая баня, были дружественные товарищи, принимали в гости и все такое. Было на что посмотреть в играх, отлично сами поучаствовали. Мне понравился этот слет.
Негатив.
Звали всех капитанов в Клещи 9 вечером, пришло человек 10 всего. А так хотелось познакомиться с новичками, да и с теми кто давно ходит поболтать. В общем в следующем году в гости всех капитанов ждем опять.
По поводу пьяных. Это дело капитанов. Если капитану пох на его людей, надо воспитывать капитана. За мои 7 лет походов приходилось выгонять некоторых личностей из команды за пассивность, безделие и неадекватное пьянство. Клещи пьют, некоторые много, но никто не был замечен в нарушении общественного порядка. В чужом лагере если и ночуют, то с обоюдного согласия соседа по палатке. Так что наверное все таки надо передавать капитанам информацию о неадекватных личностях и с тех же кпитанов спрашивать.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Gangrena написал:

По поводу пьяных. Это дело капитанов. Если капитану пох на его людей, надо воспитывать капитана. За мои 7 лет походов приходилось выгонять некоторых личностей из команды за пассивность, безделие и неадекватное пьянство. Клещи пьют, некоторые много, но никто не был замечен в нарушении общественного порядка.

В этом году был замечен. Я еще не пообщался толком с командой (сам в этом году не смог попасть на Ману), поэтому воздержусь от конкретики, но как только разберусь, обязательно все будет тут описано во всех подробностях.

Не в сети
Регистрация: 19.06.2007
Уважуха: 0

НаЯдА написал:
4. нОликам - за нелегалов в лагере

НаЯда, ты проясни для тех, кто не понял, что ТЫ БЫЛА нелегалом в лагере у нас, а не нОлики у вас Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Ещё кое кого поблагодарить забыла...
СПАСИБО тому, кто спал в ночь с 10 на 11 мая на моём лице и помял его... Помял качественно... до сих пор не разгладилось...=)
to Load:
само собой, НЕЛЕГАЛЫ БЫЛИ В ЛАГЕРЕ У НОЛИКОВ...
именно это я и хотела сказать...
мы, кста, эту тему очень развили и долго над ней ржали...=)

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

Gangrena
эх не капитан я - а то б зашел:)
я фотографировать только заходил - особенно живший у вас наряд:)

Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 0

Была на Мане впервые, чувста переполняют!!! Всё было отлично Wink
Обязательно пойду ещё!
Сплошной позитив!!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Надя написал:
Была на Мане впервые, чувста переполняют!!! Всё было отлично Wink
Обязательно пойду ещё!
Сплошной позитив!!!


МОЛОДЧИНКА Надя! Приятно знать, что новичкам, таким, как ты, понравилось. К счастью ты не обратила внимание на некоторые косячки (пьянющие идиоты-гости например). Надеемся, что в следующем, юбилейном году, ты снова будешь на Мане и так же будешь довольна и счастлива. ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ТВОИМ ПЕРВЫМ МАНСКИМ СЛЕТОМ!

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

albert
тебе в бушлате не жарко? Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

to SkyLev:
ему бушлат - это иммидж... а иммидж, как известно, ничто, Мана - ВСЁ.
Такая уж у них, ПОЗОРОВ - форма одежды...=)

Не в сети
Регистрация: 19.06.2007
Уважуха: 0

albert написал:
К счастью ты не обратила внимание на некоторые косячки (пьянющие идиоты-гости например).

да она ж сама "гость" была Smile :) Smile

albert написал:
Надеемся, что в следующем, юбилейном году, ты снова будешь на Мане и так же будешь довольна и счастлива. ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ТВОИМ ПЕРВЫМ МАНСКИМ СЛЕТОМ!

нифига-сь у тебя шуточки ...

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

SkyLev Ну вообще это полушубок Laughing out loud И сестренка права не до конца- это еще и ПРИКАЗ КАПИТАНА! А капитан наш-зверь!!! Сказал-должно исполниться Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 09.04.2008
Уважуха: 0

albert
теперь я знаю кто мне наливал прямо на открытии фестиваля Smile