Быть ли Манскому фестивалю?????

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Электронутый написал:
"Я Иванов Иван Ивановичь, для связи мой номер Сотовый --------, домашний-------- Готов помочь:
1.------------------
2. --------------------
3.------------------
Предлагаю :
1.-----------------------
2.-----------------------
3.------------------------
Количество пунктов может быть другим. Но без заполнения "Шапки" - предложения считать "Анонимными" и поступать как с анонимками ( на сплаве жопу вытирать).

все задорно Wink но тогда нужен "секретарь проекта" :twisted:
кого назначим собиральщиком подобных заявлений?
тебя? я вот склоняюсь предложить на эту должность кандидатуру Лесенка
если Ленин не против... Wink

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Дело не в том, кто будет Секретарём. Для дела, это не важно...
Я так понял, что от Юлиана предложений нет... нет и других предложений...
Будут предложения, там разберёмся.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Электронутый написал:
Дело не в том, кто будет Секретарём. Для дела, это не важно...

для дела важно все, каждая мелочь! и организационно-правовая форма проводящей организации в первую очередь!
а то мы в организации фестивалей не участвовали = не знаем :twisted:
а предложения у меня ЕСТЬ, только я не вижу пока КОМУ предлагать! :twisted:

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Пишем в общий доступ, в чём проблема?
Я Шильдин Виталий Эдуардович,
1.Могу помочь в озвучивания мероприятия
2.Могу взять на себя организацию Конкурса песни на вновь организуемом фестивале
3. Берусь разработать положение о конкурсе песни.
Добавлено спустя 44 секунды:
Да Телефон 8 90 39 20 40 81

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Виталя, ты вот это читал же Smile

Юлиан написал:
любой ФЕСТИВАЛЬ начинается с:
1. проводящая фестиваль организация
2. положение о фестивале
3. оргкомитет фестиваля
4. согласование места и времени проведения фестиваля с органами МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
5. ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ СО СПОНСОРАМИ фестиваля
6. материальное обеспечение проведения фестиваля
и только после этого - фестиваль

и с этим НЕ СПОРИЛ, так ведь? Wink
а теперь сосредоточился на предложениях по пункту 6, и собственно проведением, а остальное?
меня так больше волнуют пункты 1, 3, 4, ибо в ЧЬИХ РУКАХ ШТУРВАЛ СУДНА, ТАК ОНО И ПОПЛЫВЕТ! :twisted:
вечная привычка ставить телегу впереди лошади сгубила не одну хорошую идею Crying

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Если нкекому делать, то и любой пунт не нужен, пока ответивших на предложение

Электронутый написал:
"Я Иванов Иван Ивановичь, для связи мой номер Сотовый --------, домашний-------- Готов помочь: 1.------------------ 2. -------------------- 3.------------------ Предлагаю : 1.----------------------- 2.----------------------- 3.------------------------ Количество пунктов может быть другим. Но без заполнения "Шапки" - предложения считать "Анонимными" и поступать как с анонимками

Добавлено спустя 36 секунд:
нет... Посмотрим, что время покажет

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

тобольск-ревкому " телеграмма" срочно тире секретно б.ля зпт прям в руки б.ля зпт предлагаю собраться ответственным лицам в район манского плеса зпт с целью реально позвездеть у костра тчк подпись б.ля "порутчик Ржевский-старший фельдегерь-воздушно-пулеметно конной разведки зпт 1 танковый батальон Армии батьки Махно" тчк.
ладно думаю реальные дела надо в реале решать собраться посидеть у кострика и сразу порешать да-значит да, нет значит- нет. можно и без бумаг в нашей банде джентельменам верят наслово

Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Уважуха: -1

фрол написал:
предлагаю собраться ответственным лицам

Поддерживаю, только как то надо оповестить ответственных и назначить время.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Ленин
фрол
Электронутый
предлагаю вечер/ночь со среды на четверг, на "Здравствуй Мана" Wink
заодно мусор там соберем :oops:

Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Уважуха: -1

Юлиан написал:

предлагаю вечер/ночь со среды на четверг, на "Здравствуй Мана":

Я в принципе за, есть одна проблема пешеход из меня никакой, трактор налажу может быть только к выходным, да и хотелось что бы народа было чуть больше, что бы подошли те кому не все равно.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Дело в тол что "народ" рванёт на саянское кольцо...

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Юлиан написал:
предлагаю вечер/ночь со среды на четверг

сегодня четверг ужо вчера среда была.
Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Ленин написал:
Я в принципе за, есть одна проблема пешеход из меня никакой, трактор налажу может быть только к выходным, да и хотелось что бы народа было чуть больше, что бы подошли те кому не все равно.

меньше народу больше кислороду пусть лучше 3-4-5 нормальных мужиков соберуться, чем 10-20-30-40 тусовщиков.
а ходить не придется у меня там, на "плесе" в смысле, "шайтан-арба" есть

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Под названием АТЛ

Фрол за рычагами или по "граждански" за рулём

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Электронутый написал:
Дело в тол что "народ" рванёт на саянское кольцо...

а я и рассчитывал ПОСЛЕ саянского кольца Wink
можно и прямо на берегу в районе Плеса собраться, не принципиально ГДЕ, важно КТО Smile

Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Уважуха: -1

или осуществить мою давнюю мечту, доехать на колесах до перекопа, солярку спонсирую. Фрол ты как.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да доехать то нет проблем дело в другом как мне по асфальту плясать в обходную через королевский лог и шагинские поля полдня пилить придется. осенью мы бмпуху на поля погоним развертывание отрабатывать мож там и проскочим если не к спеху.

Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Уважуха: -1

Не к спеху, подождем.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Юлиан написал:
а я и рассчитывал ПОСЛЕ саянского кольц

Батенька даты надо ставить если хочешь чтоб тебя понимали как ты думаешь а то понимают как ты есть...
Андрей (Фрол) , Володя (Ленин) Нет спеха для сбора, за одно и посмотрим "КТО" есть "ЧТО"..
на сегодня только Шильдин дал свои координаты...
Может ещё люди будут?
Пиздоболов отсекам на корню Oups

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

ну где найти меня знаешь ...прально в телефоне.

Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Уважуха: -1

Это я утонул в первый раз по дороге на перекоп.
копали
попутно жарили шашлыки
и дождавшись лебедки и хай джек выехали
Добавлено спустя 1 час 27 минут 16 секунд:
Можете взглянуть на нашу поляну в первозданном виде в последний раз.
Лагерь Бубликов
На дату не обращайте внимание(не установили)
Мой лагерь с Авророй на заднем плане.

Место где была дискотека (еще не тронуто)

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

Вы парни просто герои, в такое бездорожье на машине и без цепей... вот оно золотое правило, идёшь на единичку готовься к пятёрке..., даже в сухую погоду, у меня в машине всегда лежат цепи... ну хайджек это конечно уже серьёзно...

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

S - Фото можно?

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

Никогда этим фотографированием не занимался, после того как дети утопили два фотика.. Smile), но на выходные может поеду на яхонтову поляну, дождь обещают... пофотаю на сотовый..., но не обещаю.. Smile), только зачем.., всё тот же лес, грязи по уши разбитая дорого, и задрюченная машина... Smile)

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Вот машина и интересует, степень её подготовленности. Лицо интересно...
Смотря что называть фотиками - Мыльницы...
Последняя моя мыльница Canon Power Shot SX1 IS. Сегодня хочу вспомнить молодость вернуться к зеркалкам...
Так фот это уже фотоаппарат.
Кстати пока у меня ребёнок в Ебипите не просрала телефон в котором стояла 5 (!) МегаПиксельная камера, я без зазрения совести с телефона печатал 30*45. Поэтому и телефон телефону рознь. Да и аудио плеер там был не детский... я на зал при озвучке запускал, про улицу можно даже и не говорить, мало кто верил, что телефон так звучать может.
Один у телефона недостаток был - цена...

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

Степень подготовленности 0 Smile, обыкновенная судзуки паскуда, хрен знает какого года выпуска, но с цепями заползает в горку, где Нива просто сползла вниз(Нива проходимей Судзуки).. тоже ездил без цепей, пока не надоело устраивать спас работы для машины и менять полетевшие запчасти, сейчас вроде ещё нигде не застрял, где раньше проехать не мог... Smile

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Ленин написал:
Лагерь Бубликов

Бубликам - респект Smile
Добавлено спустя 31 минуту 5 секунд:
"Я Лекаторчук Юлиан Юрьевич, для связи мой номер Сотовый 8-903-959-2787, домашний 2-62-71-52
Готов помочь:
1. предоставить 10 мест на своём плоту для организаторов фестиваля и обеспечить заброску и сплав до 600 кг общественного груза
2. пролоббировать вновь организуемый фестиваль на федерации туризма и обеспечить её поддержку в данном проекте при условии выработки концепции фестиваля и формировании оргкомитета до середины ноября 2010 года
3. разработать положение, организовать и провести турэстафету на фестивале
4. участвовать в разработке и организации иных спортивных состязаний фестиваля, например волейбол, гиревой спорт, в том числе с предоставлением имеющегося у меня спортивного имущества
5. разработать, напечатать и предоставить организаторам ламинированные персональные "беджи", вплоть до 50-60 штук
6. разработать положение, организовать и провести "манское ралли" - соревнования экипажей судов по оринтированию на реке Smile
Предлагаю :
1.вновь организуемый фестиваль считать праздником водного туризма, 50% мероприятий организовать "на воде", для экипажей судов
2.основные "береговые" мероприятия фестиваля проводить вечером с субботы на воскресенье, отсекая "коммерческие" экипажи и "левых" на авто Smile
3.местом проведения выбрать большую поляну на левом берегу Маны, чуть ниже "Идолов"
4.на берегу в Берети проводить ТОЛЬКО регистрацию участников и открытие фестиваля
пока все Smile

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

 Юлиан писал "Местом проведения... левый берег, чуть ниже Поляны идолов", да поляна большая, спору нет но вот встают на ней в том числе и комерчиские, визущие "Карпративы" и там таки гулянки устраивают, да ещё и народ там бань понаскладывал... По этим причинам "закрыться " там не получится... Будут и те кто незарегится... и выгнать или непустить не получится...
Электронутый писал 9 числа, что решил вспомнить молодость и хочет зеркалку. .. девятого и купил себе Nikon D 3000 ...

Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Уважуха: -1

Офигеть, раньше я зависал, теперь тормажу
До обновления, мал мальски понятно было, а теперь .......

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

я тоже подтормаживаю на оба фрикциона.
 мысль Юлиана понятна и заслуживает внимания. ну так как мужики в реале пересечься?

Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Уважуха: -1

фрол написал:

Не точно торможу или я или сайт.
Завтра собираю пихло и я на колесах,на днях  жди в гости, заодно,ближе познакомимся.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

добро. Виталю (Электронутого) захвати если по пути на всякий аварийный мой сот. 89082012771 фролов андрей

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Цитата:
разработать положение, организовать и провести "манское ралли" - соревнования экипажей судов по оринтированию на реке
- двумя руками за !!!
Цитата:
1. вновь организуемый фестиваль считать праздником водного туризма, 50% мероприятий организовать "на воде", для экипажей судов
- можно даже больше 50%
Цитата:
2.основные "береговые" мероприятия фестиваля проводить вечером с субботы на воскресенье, отсекая "коммерческие" экипажи и "левых" на авто
3.местом проведения выбрать большую поляну на левом берегу Маны, чуть ниже "Идолов"
- впринципе согласен, но хотелось бы что б "финиш" водной части / "береговые" мероприятия всё же предпологал заброску/выброску на машине или типо того. Что бы болельшики (жена, дети и т.п.) могли добраться и ждать водных участников / принимать участие только в береговых мероприятиях. Правдо тут сразу возникает вопрос о "левых" Sad Но если заброска/выброска будет давольно трудной и/или центрально организованной на спец транспорте и т.п. то теоретически "левых" быть не должно
Вот в подмосковье уже в 5-ый раз проводится Скитулец - http://www.redrick.ru/dir.php?id=53 (описание, конкурсы, положения и пр)
Фестиваль довольно подрос, хорошо организован, в спонсорах почти все московские/питерские производители водной снаряги - жаль у нас нет своих производителей водной снаряги...