Сплавы для компании

Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Уважуха: 0

Предлагаем сплавы по Мане для компании до 10 человек на моторном тримаране по маршрутам:
Унгут - Береть, Береть - Манский, Унгут - Манский, Унгут - Красноярск. Тримаран и капитан имеют все необходимые документы для таких маршрутов. Тримаран прошел техосмотр в мае 2009 г.
Длительность сплава зависит от желания сплавляющихся, т.к. тримаран - моторный. Время сплава, т.е. дни, тоже выбираются по желанию путеществующих. К сведению: будние дни - дешевле.
В стоимость сплава входит: доставка из Красноярска и обратно, палатки, спальники, карематы, спасжилеты, посуда для приготовления еды. Специальное предложение: на стоянке "Солнечная поляна" организованы конные прогулки (оплата дополнительно) по окрестностям до самого Красноярского моря, а также есть баня, дискотека, коптильня для рыбы, пляжное волейбольное и футбольное поле.
Стоимость сплавов от 4200 руб/чел.
Кроме этого, есть двухпалубные плоты для компании до 25 человек, стоимость таких сплавов от 3000 руб., с пятницы по воскресенье. Будние дни тоже возможны причем со значительной скидкой.
Звонить можно по телефону в Красноярске 295-67-81.
Для иногородних путешественников предлагаем размещение в Красноярске и любое экскурсионное обслуживание.
P.S. поляны подстрижены и обработаны от клеща, дрова заготовлены, при том страховку от клеща желательно иметь, по неподтвержденной информации: он знает у кого она есть...
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Smile

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

МИЛА-ТУР написал:
страховку от клеща желательно иметь, по неподтвержденной информации: он знает у кого она есть...

Shock какой умный клещ пошел... :? по два диплома у каждого... :oops:

Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Уважуха: -2

То что поляны пострижены и обработанны это конечно хорошо... только думается мне если остановишься там на стоянку и попросят тебя оттуда "хозяева"...

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

девченки зажмурьте ухи-матом ругаться буду.
граждане туризды..мать вашу! (это не относиться к тем кто сплавляются на катах лодках и пснах) это к тем что ПЛЫВУТ (именно плывут как го.но и чемодан) на всякой ху.те с моторчиком с 2-3 этажами и сартирами на плоту с музыкой бухлом. ну все видали картинку- плот его сначало слышно потом только видно но лучше не смотреть нафиг на корме высится сартир с прямотоком в нем попердывает с переливами проказник алкаш (а нефиг сырые шашлыки жрать) его товарищь и брат по разуму в позе льва-(раком то есть ) блюет за борт (водочка видать не свежая была) какая то марфушка прям из под борта набирает воду на чай рядом с толчком жарятся шашлыки и за бортом плещются пьяные тетьки пьяные дядьки тусуются по плоту типо танцы на носу торчит кэп одетый в сланцы и плавки (его это все заеб.ло еще в прошлом году..но ведь бля семью кормить надо по этому он героически переносит это бля.ство и помошничков разеб.ев-алкашей)
все понимаем ну любите вы чай с фекалиями ну и х.й с вами!
нравятся вам пьяные оргии -ну и е.тесь вы раком!
нравиться стоять на помойке-да и в рот вам компот.
но обьясните нам тупым за каким чуть было не сказал Х.ЕМ!!! вы медвежат прикармливаете на стоянках? А?
что лавры академика Павлова покоя не дают? поймите своими птичьими мозгами наконец то что этим вы им подписали смертный приговор (адреса стояночек говорить не буду сами знаете) что мусор лень вывезти сжечь или прикопать -что не позволяет вероисповедание или сексуальная ориентация?
медведь с малолетства привыкший к халявным харчам хрен уйдет в кедровник или ягодник будет толкаться на берегу ждать помоев если не дождется значит отнимет когда подрастет по мне так сожрет пару алкариков да и х.й с имя. страх у зверя вашими стараниями утрачен (2 раза стреляли в воздух) чтобы это чучело пошло нафиг-валить не стали не сезон да и некогда возится. а валить их придется наверное другого лекарства еще не придумали. вод что ребята сплавщики-х.евы берите ка стволы да валите их сами. мы хоть и браконьеры но лишать жизни тварь божью без нужды удовольствие ниже среднего. вот и упражняйтесь в стрельбе и беге от подранка -тарзаны еб.ные!
дамы еще раз прошу прощения за свой французский! просто уж достало это раззвездяйство.

Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Уважуха: -2

Фрол, жизнеутверждающая речь...

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

фрол
С командировки вернулся??
вот в тему : http://i-vis.ru/work.html

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Terr ну да вроде того.
на Ману по работе сгонял отдохну думал да чего то мрачновато получилось "турбизнес"-е.би их мать превратили Ману в помойку.
к стати на одной полянке какие то га.доны-пидо.рахтели еще на сосне своих однофамильцев ганд.нов использованых навешали гейклуб б.ять! на прогулке.
там мужики не стойте прокаженное теперь место.
чес слово достали уж эти свиньи-пидо.моты пиз.ить их надо как фашистов.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Однако.... довели человека..... не дай Вам Бог теперь на узкой таежной тропиночке с ним пересечься, не завидоваю...

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

не Дима я добрый и... пушистый..местами (на голове токма волосов мало) природу-мать.. жалко только, зверушков там птичек.