Третий Всероссийский бардлагерь"Байкал"

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Все условия участия выложены на сайте www.bardsplav.ru /forum Сезон 2008. Цель: Автотуризм, выезды в интересные места острова Ольхон, а так же экзотические места побережья Малого моря. Приоритет автомашинам с повышенной проходимостью.. Территория охраняется. Будут множество развлекательных мероприятий. Есть возможность выйти под мотором в Малое море. Рады всем присоединившимся. На берегу можно заказать баньку. Вода в Малом море очень теплая. Для желающих порыбачить, в легкую. Рыбы тьма, только нужно уметь ловить. Периодически будет подвозиться омуль. Для желающих проживать с комфортом на турбазах, только платите. Связь по сотовым телефонам компаний МТС и БВК, симкарты которых можно приобрести в Иркутске.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Васильевич написал:
Для желающих проживать с комфортом на турбазах, только платите

Мы чё мажоры какиенить? Нам и так ништяк, а что для счастия ещё надо? Главное, чтобы гопников небыло там, как реальных так и тех, кто в душе, иначе подерусь Evil

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Драки у нас исключены! Представь академики или директора крупных фирм и писатели схлестнулись в драке.Обычно все вопросы решаются интелектуально.Был грех фашистов долбили в Иркутске.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Васильевич написал:
директора крупных фирм и писатели схлестнулись в драке


Laughing out loud
Ну мыже всётаки молодыми себя считаем, малоли....
Просто охото попеть песни на гитаре у костра, а также послушать что другие поют!

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Нет проблем! Видимо состоится какой- нибудь фестивальчик до лета.Свистну обязательно...

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Васильевич написал:
Видимо состоится какой- нибудь фестивальчик до лета


Давай, Василич! Полюбому сыграть надо, а то эта зима задолбала ужо!!!! И эти товрище, форумчане, которые в самобытной нашей Сибирской музыке ни черта не петрят :twisted:

Аватар пользователя Skvosh
Не в сети
Регистрация: 19.02.2010
Уважуха: 4

А нонче то фестивали будут? Я б тож поучавствовал...

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Skvosh
конечно будут
Вот только недавно в конце января хорошей компанией выезжали в Назарово на юбилейный фестиваль памяти Высоцкого.
В этом году на бардсплав по Мане Бортников планирует много хороших авторов-исплнителей привезти
На счет Байкала то это надо уточнять. Обычно после бардсплава и Ергаки были и Байкал. Если надо то телефон Васильича могу в личку скинуть

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

МесяцевА написал:
на бардсплав по Мане Бортников планирует много хороших авторов-исплнителей

как всегда, впрочем Smile

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Юлиан написал:

МесяцевА написал:
на бардсплав по Мане Бортников планирует много хороших авторов-исплнителей

как всегда, впрочем Smile


Я не в курсе КАК ВСЕГДА , но когда я ходил на сплав с Бортниковым, а это 1995-1997 года то это было очень здорово ( кстати, Юлиана тогда ни разу там не видел, а память у меня на лица феноменальная)
Так вот приезжали и Сорокач и Миналиев и Косыгин и Кочетков и Александров...не говоря уж про местных авторов.
Как там в последние годы было я не в курсе и собственно говоря в дрязги по поводу раздела бардсплава , оценки этого и пр. я не встревал.
Да , было дело-имел приватное обсуждение с людьми тех событий и выносил тет-а-тет свое мнение НА БУДУЩЕЕ которое как оказалось впоследствии оказалось верным на 100 процентов.
Что будет на бардсплаве и будет ли оно вообще покажет время

Аватар пользователя Skvosh
Не в сети
Регистрация: 19.02.2010
Уважуха: 4

Спасибо, МесяцевА, буду иметь ввиду. Хотя, мы живем на отшибе, и по времени может не совпасть с отпуском, но вдруг возможность появится, обязательно приеду...

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Skvosh
честное слово я немного выпал из жизни с рождением двух погодок один из которых инвалид с детства. Как-то вот столько лет прошло в заботах , что вполне возможно я не в курсе всех последних событий на Мане. С девушкой и двумя детьми в прошлом году сплавлялся с Хабайдака и до Усть-Маны( дошли за 10 дней) . С Бортниковым стояли сутки и всю ночь пели песни на его плоту . А дальше автономно( впрочем как всегда)

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

МесяцевА написал:
Юлиана тогда ни разу там не видел

а тогда меня там и не было... :oops: с Василичем непосредственно я ни разу не ходил, не было такой необходимости, наблюдал со стороны Smile