НЕДОТРОГА

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

НЕДОТРОГА

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Васильевич, да Вы - гигант мысли!!! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

анекдот в тему
Господин полковник собрал господ офицеров и сообщил, что в городе свирепствует эпидемия горбатого сифилиса, а посему не воздержаться ли господам офицерам от посещения борделей?
Все воздержались, а Ржевский, естессно, не воздержался. Рано утром пошел поручик в отхожее место, присел, подумал за жисть, достал из бачка унитаза бутыль шампани -опохмелил сознание потом - раз! - а встать не может! Жуткая мысль пронзила сознание:" Готово!"Заболел!"
В таком вот согнутом положении приковылял в штаб и, представши пред ясны очи командира полка, просипел:
- Ваше благородие! докладываю! Все пиз.дец! Кажись, я его подцепил, ?
- Кого, Ржевский? - поинтересовался полковник.
- Горбатый сифилис, выше благородие!
Господин полковник взял монокль и, перегнувшись через стол, с интересом посмотрел на поручика:
- Ну, насчет горбатого сифилиса судить не берусь, мон шер, но вот ширинку от воротника вам отстегнуть не мешало бы.

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Весело!
Добавлено спустя 1 час 25 минут 50 секунд:
Весело - это я про рассказ!
Но анекдот тоже смешной
:twisted:

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

...

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Мужики почитал ваши прикольные реплики и взялся за Новое творение!

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

О , да...Владимира Васильевича можно сидя у костра в хорошей компании слушать часами

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Андрюха привет! Да этих рассказов свыше сотни уже! Вот у нас есть один участник бардсплава, который работал в геологии, как начнет вспоминать: Так все валяются! А Сергей Косыгин, тот часами травит истории! 12 июля он с Гилевым (СПИПАЧ) приедут на Бардсплав! На уши поставят всю фестивальную поляну! Просятся из Молдавии целым ансамблем, но сомневаюсь в том, что смогу их затем отправить назад! Как всегда бабла мало!

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Васильевич
да пора уже книгу издавать.
А бабла много никогда не бывает.
Тяни молдаван сюда-потом разберемся или здесь останутся Laughing out loud
Вон Сороку все никак перетащить не можем
Тут с женой сперва хотели всей семьей съездить на " приморские струны" , а в обратку на машине приехать да может кого прихватить, а оказалось у нас дочь по конкурсу в Лицей прошла. Значит отменяется в этом году Дальний Восток
А рассказы прикольные...Сколько ж ты поездил то, аж завидно

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Да проведу 25 бардсплав, тогда можно публиковаться! Я же их пишу одновременно несколько десятков. Просто выбираешь тему по настроению!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Васильевич написал:
Просятся из Молдавии целым ансамблем, но сомневаюсь в том, что смогу их затем отправить назад!

так ведь не гоним-Сибирь страна гостеприимная... не вру , декабристы не дадут соврать...и дедушка Ленин к стати тоже....
про нехорошие болезни к стати ..из детсадовского опыта...под новый год стоя на табуретке писклявым голосом колупаясь в носу и кушая"козу"..зеленую такую,четкую такую,сочную, калорийную такую козяву.
прыг да скок!
..прыг да скок!
я веселый гонокок
открывайте люди двери
я принес вам гонорею....
меня в садик отдавали давно кстати лет так 35назад..но к счастью быстро избавились - гонял в сон.час на железном горшке по группе как на танке с грохотом и лязгом травмируя психику детишек-привычка.. дома ездил на огромных бугалтерских счетах (бабушка была бухгалтером ,а дедушка танкист) до сих пор жо..па говорят у меня корявая и на месте долго не сидит

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

фрол написал:

меня в садик отдавали давно кстати лет так 35назад..но к счастью быстро избавились - гонял в сон.час на железном горшке по группе как на танке с грохотом и лязгом травмируя психику детишек-привычка.. дома ездил на огромных бугалтерских счетах (бабушка была бухгалтером ,а дедушка танкист) до сих пор жо..па говорят у меня корявая и на месте долго не сидит


Жена проснулась посмотреть чего это я ржу. Представил тебя гонящего на горшке Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

страшное дело!-горшок уже сносился.а привычка осталась

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

афтар жжот Smile))))))