Красноярский край поселение Шушенское

Аватар пользователя Елена1979
Не в сети
Регистрация: 23.10.2012
Уважуха: 0

Поселок Шушенский тот самый который находиться на реке Шуша , мы с мужем посещали буквально до проведения фестиваля Саянское кольцо. Даже не попав на главное событие етого городка , впечатлений приятных осталось море. Доброжелательность местного населения , красота природных ресурсов оставили неизгладимые воспоминания об етом маленьком но уютном поселке.

Не в сети
Регистрация: 23.10.2012
Уважуха: 0

Я с мужем и детьми никак не могли решить куда нам поехать отдыхать, но нам посоветовали знакомые поехать в Шушенский район Красноярского края,там очень красиво, замечятельный воздух, Там тишина, очень красивая природа. Муж мой с детьми остались очень довольны!

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Реклама) Как будто сочинение с одной шпоргалки списвавли Smile

Аватар пользователя Елена1979
Не в сети
Регистрация: 23.10.2012
Уважуха: 0

"Шведов Сергей" пишет:
Вы конечно человек может и уважаемый , но не берите на себя ответственность обвинять кого то в чем то .Прав на ето вам не давали . Если вы считаете что ето просто реклама , и место о котором описывали страшное грязное и жители в фильмах ужасов в главные роли снимаются так и скажите , а голословно зачем людей обижать

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

С ваших слов это место ужасное, зачем так в бутылку лезть?
Мне Шушенское нравится и люди там хорошие.
А текст у Вас как в рекламе.

Аватар пользователя Елена1979
Не в сети
Регистрация: 23.10.2012
Уважуха: 0

Послушайте Вы так ничего и не поняли , какая нафиг реклама , если вам там нравиться почему другим не должно . или это место персональное , и туда въезд только по пропускам , и некто кроме вас там не мог быть?

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Спор глухого и слепого.
Я пас.
Симпатичная собаченка )

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

всем известно что Шушенское хорошее место для отдыха, но не для всех, сам много лет ежегодно туда ездил пока не надоело, а надоедает и становится не интересно тогда, когда каждый кустик становится узнаваем..
каждому свой отдых, кому то сплавы, кому то горы, а кому то матрасный отдых на берегу водоема, экскурсии и шансон в оба уха а-ля соседи отдыхают.