Всех ли альпинистов бросают женщины ?

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

...

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Прожить жизнь уцепившись за юбку, несомненно, самая достойная цель для мужчины.

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

...

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

S написал:
Ты хорошо сказал, как и все военные, кратко и ёмко...

Там про детей, в стихах ничего небыло. Там было, что женьщина уходит. Не дожидается.
И чем пикник на Мане с друзьями, мешает семейно жизни? о_0

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

...

Гость

S
Если женщина уходит от тебя, то явно не потому, что ты ходишь в горы,
а потому что ей нет дела до тебя.
А в таком случае Она уйдет даже если ты будешь лежать на диване...
И не стоит об этом жалеть Smile

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

S написал:
Т.е., как я понимаю...Прожить жизнь создав семью(уцепившись за юбку), обходя всякие разводы, разлады, соблазны поехать в горы, с друзьями на пикник на Мане и т.д., т.е. как и все мужики руководствоваться, не как женщины эмоциями, а разумом, проявляя силу воли и подавляя желания....несомненно самая достойная цель для мужчины...

Хотел тебе ответить развернуто, но Ириска все по моему, все что надо пояснила. Так что скажу опять кратко:
а) не понимаю семью в которой подавляются интересы ее членов
б) если женщина ушла, то туда ей и дорога Smile
Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

S написал:
Потому что это несовместимые вещи по логике "...и шашлычок под коньячок...." и т.д., а семья это дети, которым этого бы не надо видеть... т.е лучше всего оттягиваться без оравы детей(ну как обычно бывает),

Если у тебя такая компания, что ее страшно показать жене и детям, то тогда дело в тебе.

Цитата:
а это уже не семья, это каждый по своим интересам и общее только место проживания... Smile

То есть, если жена захочет заняться фитнесом, то ей надо запретить ? По моему это уже домострой.

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Yura написал:
Прожить жизнь уцепившись за юбку, несомненно, самая достойная цель для мужчины.

Для мужчины самая достойная жизнь это прожить в кайф жизнь и с наибольшей пользой для себя и если ему в КАЙФ прожить жизнь уцепившись в юбку то это и его право и его выбор.
Ну а те кто говорит вон подкаблучники , вон женатики или искренне недоумевают по поводу мужчин по настоящему влюбленных в своих жен и детей при БЛИЖАЙШЕМ РАССМОТРЕНИИ довольно скучные, никчемные личности абсолютно никому ненужные и не нашедшие своего места в жизни.
PS Если что - никого не знаю Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

...

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

S написал:
Семья это жить интересами других, это значит не смотреть свой футбол, боевики "мыльные оперы" и т.д., а смотреть про всяких Наруто, Покемонов и переживать с ребёнком за их героев Smile , это значит не ходить в горы, как бы не хотелось, а идти на берег Енисея, бросать камушки с ребёнком...

Ой, кошмар какой!!!! Может зря я замуж тогда вышла, если там такие ужасы показывают Laughing out loud
И вот еще непонятно очень зачем с ребенком-то на берег Енисея идти камушки бросать?! Там же грязно, шумно да и камней не осталось почти, все берега асфальтом закатали Smile как раз есть прекрасная возможность совмещать приятное с полезным - и в горы пойти и ребенка на более полезную прогулку вывезти! Smile И сам прогулялся и ребенок тоже погулял, посмотрел и понял что Покемоны и прочие герои это фигня и сам скоро забросит это Smile
Так что, я считаю, что всякие "хождения", "ездения", "лазенья" и прочее совместные дела только благоприятно сказываются на семье!!! Smile

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

...

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Дак в чем проблема то? Ну и рожай детей после того как на пик Ленина сходишь... Где конфуз-то не пойму?! Smile Smile

Гость

Smile)) речь ЧТО - о жизни и смерти?
Есть еще третий вариант (дарю идею тебе, Drunk - компромисный Smile)
МОЖНО (НУЖНО)
Сходить с детьми 100 раз на Столбы (или Ману), по дороге собирая мусор (убиваешь 3-х зайцев:
1-ый - уделяешь внимание детям: приучаешь их к труду, здоровому образу жизни и учишь любить и беречь природу и т.п.;
2-ой - улучшаешь экологическую обстановку на Столбах (или Мане);
3-ий - лишаешь повода всех засранцев тупо разглагольствовать, о том что Столбы (Мана) замусорены, потому что ТЫ ЛИЧНО их прибрал и стало ЧИСТО, и сделал это 100 раз и будешь прдолжать делать)!!!
...И где-то же в этом промежутке времени покорить пик Ленина!
И рассказать все своим детям! Дети будут гордиться таким отцом (матерью)!

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

глупости какие-то выдумываете, ей-богу Smile
обсуждаете как надо воспитывать детей и обустраивать личную жизнь? Laughing out loud
это личное дело каждого. какие могут быть советы и указания.

Гость

Шурик
Это сарказм.
Для того, что-бы до человека дошло, что если кто-то покоряет вершины - это не значит, что он своими детьми не занимается, все это вполне совместимо.

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

да это ко всем, собственно. бессмысленная ветка.

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

...

Гость

Шурик
Ветку выделили специально, что-бы убрать бред из серьезной темы.
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
S
Какая разнца кто автор? Ты же не просто так процитировал эти строки, намекал ведь....
Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Вам не кажется, что у нас на форуме есть двойники?

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

господину S видимо более негде и некому мылить мозги и он нашел себе здесь аудиторию для своего бреда... -1 просто... отбой!

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

S
Товарищ, я тебя прекрасно понимаю, потому что тоже жена от меня ушла в свое время. Но здесь не тот форум где нужно обсуждать семейные проблемы и ждать совета как тебе быть! Здесь люди позитивом заряжаются! Если действительно, хочеш поделится своей проблемой, хочеш получить совет. Есть форум www.krasmama.ru для красноярских папашек, мамашек и детишек. Вот там действительно можно вычитать что то полезное, получить сочувствие или презрение (смотря на кого нарвешся).
Извини если чем то обидел. Хотел только посоветовать.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

здорово мужики! привет девченки!
чего S опять какойто ху.ни накурился? че несешь то? перед девченками то хоть постеснялся.
наши Женщины самые лучшие на свете! и баста ! если Она бросила значит сам разъёб.ай -значит личные панты и амбиции дороже.
я хоть сам не святоша (местами даже вобще аш чертям тошно) так ведь терпит Она мои чудачества робу мазутную и портянки в углу вонючие собаку грязную отмывает а таже брожение по тайге часто без толку корешей таких же обормотов и железяки огромные-страшные -ворчит конечно даже орет но терпит. ну так и самому иногда приходиться свои хотелки обламать если уж надо.

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Ира написал:

S написал:
Семья это жить интересами других, это значит не смотреть свой футбол, боевики "мыльные оперы" и т.д., а смотреть про всяких Наруто, Покемонов и переживать с ребёнком за их героев Smile , это значит не ходить в горы, как бы не хотелось, а идти на берег Енисея, бросать камушки с ребёнком...

И вот еще непонятно очень зачем с ребенком-то на берег Енисея идти камушки бросать?!


Ну когда денег нет на всякие поездки , походы, экскурсии , кружки и тот же банальный " Роев ручей" цирк, " Лена парк" " Крейзи" "Парк Горького" то приходится идти и камешки бросать. Чтоб деньги то были надо сперва учиться, потом на хорошую работу и работать, работать... Это ж вам не в инете сидеть всякую хрень писать и минусы зарабатывать.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ- БАБА ОТ ХОРОШЕГО МУЖИКА НИ В ЖИСТЬ НЕ УЙДЕТ и горы тут не при чем Laughing out loud
Добавлено спустя 59 секунд:

S написал:
...Семья это жить интересами других, это значит не смотреть свой футбол, боевики "мыльные оперы" и т.д., а смотреть про всяких Наруто, Покемонов и переживать с ребёнком за их героев Smile , это значит не ходить в горы, как бы не хотелось, а идти на берег Енисея, бросать камушки с ребёнком...для всего этого есть время, когда надо пить до потери пульса, гулять направо и налево, ходить и зарабатывать разряды, накапливать опыт походов, т.е. "наесться" ...Smile
:Жить ОБЩИМИ интересами , не ИХ интересами. Зачем себя ломать и насиловать? Если хочется смотреть футбол, хоккей, бухать, гулять то и ради бога-твоя жизнь делай что хочешь. Просто семья это не когда друг на друга смотрят, а в ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Поддерживаю предыдущего оратора.
P.s. Если что, я замужем за альпинистом.

Гость

МесяцевА написал:
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ- БАБА ОТ ХОРОШЕГО МУЖИКА НИ В ЖИСТЬ НЕ УЙДЕТ и горы тут не при чем

Laughing out loud ТОЧНО Laughing out loud

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

...

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да к стати а причем тут альпинисты? в смысле напимер у трактористов проблем с "бабами" нет? чтоль? как зашибись оказывается быть трактористом! красота-романтика! девченки, природа, молочко свежее (на спиз..женого в совхозе сена) семь детей по лавкам, кувалда...гусянка нае.нулась в тайге мать её...ЭХ ХОРОШО!!! еще забыл баня .пельмени,самогон, охота рыбалка, жена поорала-успокоилась (это нечайно грязными лапами за полотенце (чистое) уцепился -дала по морде полотенцем ...да не мне собаке -он тоже с грязными лапами ..облыбзала..да не меня собаку..(заморил изверг собачку..чмок!) корефаны-(такие же пьяницы и бабники) с детишками занятся еще надо уроки проверить пиз.ль вставить.с училкой еще разобраться чтоб х.ю всякую доче в дневнике не писала-нормальный ребенок (всего делов то на 1 апреля 10 рублей монеткой приклеила училке на стол та ногти обламала-так сама значит деревянная)
вот а говоришь коньячек -шашлычек-некогда ведь.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Ребята! так он песню хочет обсудить!
Он же вовсе даже не про альпинистов, ни про женщин и мужчин.
S, ты определись, хочешь услышать мнение по вопросу, поставленному в название темы или чтобы народ песню заценил?! Если хочешь песню обсуждать, то хоть ссылочку бы кинул...
Добавлено спустя 25 минут 41 секунду:
Если же говорить о песне, то строки

S написал:
А женщина уходит от тебя, ей дела нет до твоего геройства..

конечно, достаточно сильны в эмоциональном плане (по крайней мере для меня).
Но правда состоит в том, что, в большинстве случаев, женщинам есть до этого дело.
Отвечая же на вопрос темы данного топика - Нет, не всех. Только тех, кто зациклившись на образе брутального волка-одиночки (читай "альпиниста") сваливают все проблемы, возникающие в отношениях с женщинами на стереотип "Альпинист (тракторист, охотник, просто модный парень - нужное подчеркнуть) не создан для семейной жизни".

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Гала написал:
S, ты определись, хочешь услышать мнение по вопросу, поставленному в название темы или чтобы народ песню заценил?! Если хочешь песню обсуждать, то хоть ссылочку бы кинул...

1. тему так назвал юра после, того как перенес пост из темы про пик ленина. поэтому при обращении к товарищу эсу рекомендую отталкиваться от его первого поста в этой теме Wink
2. собственно пестня. автор александр городницкий.
3. текст пестни:

Цитата:
Еще в застолье пьют за вас друзья,
Но от беды грядущей нет спасенья.
И предсказать приход ее нельзя,
Как предсказать нельзя землетрясенье.
А ветерок, речную гладь ребя,
Кружит листву над городом окрестным.
И женщина уходит от тебя, хотя тебе об этом не известно...
И женщина уходит от тебя, хотя тебе об этом не известно...
И как, когда все сделалось не так?
Уже не важно, поздно лесть на стену.
Вся жизнь твоя, как стершийся пятак,
С ее уходом потеряла цену.
Стремись вперед, врагов своих громя,
Бойцовские оттачивая свойства,
А женщина уходит от тебя, ей дело нет до твоего геройства..
А женщина уходит от тебя, ей дело нет до твоего геройства..
Она уходит гений красоты,
На световые наступая пятна.
Её теперь уже не в силах ты,
Схватив за плечи, повернуть обратно.
И грянут трубы, миру раструбя,
Еще недавно бывшее секретом,
Что женщина уходит от тебя и жизнь твоя кончается на этом.
Что женщина уходит от тебя и жизнь твоя кончается на этом.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
читаем. думаем. я понял Smile

Гость

...

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Шурик написал:
тему так назвал юра после, того как перенес пост из темы про пик ленина. поэтому при обращении к товарищу эсу рекомендую отталкиваться от его первого поста в этой теме

тады, ой!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да ладно не принимайте в серьез то этот треп.
ясен пень гр.S нормальные посты пишет под другим именем а почудить вылазит иногда. правда зачем непонятно.
может какая то форма извращения? может он так шкодно глумиться?

Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Уважуха: 0

Гала написал:
...
P.s. Если что, я замужем за альпинистом.

Ты же, вроде, за Фесса замуж выходила.. ))

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

IRISK@ написал:

МесяцевА написал:
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ- БАБА ОТ ХОРОШЕГО МУЖИКА НИ В ЖИСТЬ НЕ УЙДЕТ и горы тут не при чем

Laughing out loud ТОЧНО Laughing out loud


Да я те точно говорю
БАБА ОТ ХОРОШЕГО МУЖИКА НИКОГДА НЕ УЙДЕТ Cool
Когда я был молодым и красивым и не женатым и не заросшим кучей детей то от меня ни одна НЕ УХОДИЛА. Уползали Laughing out loud

S написал:
Мля, вы хотя бы эту песню скачайте, прослушайте, а потом делайте выводы, всё у вас сводится если уходит, значит мужик херовый, других вариантов нет...мля примитивизм...развития...

Если тебя что-то задевает то видимо ИМЕЕТ к тебе отношение. От тебя женщина ушла? Ну так ты поменьше сиди в инете минусы себе собирая.
А женщины...да они ж как автобусы- одна уша, другая пришла..Есть жены моряков которые ждут месяцами, есть наш ОБЩИЙ вам многим знакомый много лет на вахте проработавший и вырастивший с женой в Сосновоборске двух сыновей ВОДНИКОВ...