Тур выходного дня "Река Ничкурюл"

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Сегодня на работе сидела, смотрела на грозу за окном и поняла , что очень хочется отдохнуть. Залезла в интернет и нашла двухдневный конный тур в шарыповском районе. Это как раз подходит тем кому отпуск светит не скоро Sad . В общем очень заинтересовалась! Заходы еженедельно, стоимость варьируется в зависимости от количества человек в группе от 6 525 до 2 495 рублей.
Скажите пробовал ли кто-то подобное.. Стоит тратить свои деньги за два дня?

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Однажды в Красной поляне, моя неподготовленная к поездкам верхом жена, совершила конную прогулку длительностью 2 с половиной часа. Сплошной синяк между ногами сходил две недели.

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Laughing out loud не сомневаюсь что буду "помнить" о лошадке долго. Имела небольшой опыт так сказать. Ну а если не брать в расчет синяки? Какого идти с инструкторами?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

2дневные конные прогулки закончатся большой мозолью в паховосрандельной области тазобедернноколенного сустава, сотрясением целюлительной области и полным провалом позвоночника в сапоги!
короче неподготовленному - подготовленный суповой набор Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Значит тем более пойду Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

сама не была, но отзывы от тех кто бывал- самые наилучшие!
Fredina
ИДИ это всегда интересно, группа набирается разная, новые знакомства, разнообразие природа, а еще Алтай и Ергаки хвалят.

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Воскресшая теперь я еще больше уверена! в начале июля пойду! потом расскажу вам всем:) рекламировать буду Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Fredina
Даже не задумываясь иди в этот конный тур!!! Синяки синяками, с ними и с маны приходишь, а эмоции не забываемы!! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Все ребят:) счастливо оставаться, поехала кататься на лошадках! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Fredina расскажи о своих впечатлениях! И сколько по деньгам это приключение вышло?
А то моя сестренка очень лошадей любит! Хочу ей подарок на совершеннолетие сделать в виде такой путевки!

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Вернулась три часа назад. Уже сижу на работе. Выходные были незабываемые!
Но ребята, кто не готов к экстремальным ситуациям и ощущениям этот тур не подойдет.
По деньгам вышло следующим образом:
1.. путевка 3275 рублей из расчета 5 человек в группе, если будет больше народа - соответственно дешевле.
2. 225 рублей билет на поезд до Шарыпова.
3. 300 рублей билет на автобус до дома.
И все, больше ни одной статьи расходов потому как остальное предоставляется: палатка, спальник, вкладыш в спальник, каремат, трезразовое питание.
С собой только вещи взять, тарелку ложку кружку (и горячительные напитки кто любит Oups )
Будте готовы, что лошадки очень своенравные, хитрые и умные. А еще они иногда выясняют отношения между собой, а это не для слабонервных. Вот примерно так, какие еще вопросы?

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Если на лошади раньше даже не сидела, то ничего страшного или все же не стоит?
И куда обращаться за путевкой?

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Маша ничего страшного:) я тоже таким образом с лошадками никогда не контактировала. Лошадь не хомячок, об этом нужно помнить. Главное изначально не бояться и все. А так же быть готовым к тому что в группу могут подобраться чужие люди с которыми не всегда легко найти общий язык. Поэтому для положительного эффекта наверняка, агитируй своих. Группы обычно набирают вроде не больше 8 человек, ну может быть 10.
Я обращалась в "Саянское кольцо" они находятся на Урицкого, знаешь где магазин Экспедиция?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Fredina
гы. а я там работал когда-то Laughing out loud
они снова работають :?

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Laughing out loud нас водили Иваны Сусанины (серьезно, так и называются). У них очень красивые ухоженные лошади. И сами инструкторы очень здоровские.
Да. И кто там говорил про синяки? Ни одного! :twisted: Хотя я даже рысью скакала. Вот Tongue

Lyafa написал:
они снова работають

работают, а як же шь?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Fredina
в прошлом годе фирмы "Саянское кольцо" не существовало

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Fredina написал:
знаешь где магазин Экспедиция?


Знаю, они в том же доме?
Народ! Поехали кататься на лошадках на выходные 14-15 июля? :bash: :bash: :bash:

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

директор экспедиции и саянского кольца одно лицо :zip:

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Lyafa они вообще Сиб Ирия называются.
Машамало того, они в одну дверь. Направо - экспедиция, налево саянское кольцо

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Fredina Спасибо огромное! Wink

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Маша не стоит благодарностей;) собирайся скорее и езжай, оно того стоит:)

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Сегодня созванивались с этим агентством там сказали, что этого тура до августа не будет точно так как не хватает инструкторов! Crying

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Машане плачь! видимо им тоже нужен отпуск. Они сказали, что нет ничего лучше чем отправляться в этот тур в конце августа -начале сентября, так как природа сказочна а вода теплая и купаться одно удовольствие , а фотографии на память просто волшебные, так что к концу июля нужно начинать терроизировать агенство!

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

ааа, тоже хочу!!!!
надо бы уже и впрям что то новенькое опробывать.
Fredina как приедешь расскажи! Smile

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Воскресшая так я же ж 30 июня-1 июля там была:) осенью еще разок хочу:)

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Воскресшая эти туры будут в августе. Я с сестрой поеду обязательно. Как соберусь, напишу, может вместе съездим! Wink

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Ура:) я тоже в августе очень хочу!!!!Smile

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

вчера решила застолбить себе пару местов в этот тур на 7-9 сентября, а там уж все укомплектовано...сдается мне - манский народ активизировался Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 05.09.2007
Уважуха: 0

Здравствуйте всем! Кому интересны данные конные туры:
http://www.vecherka.ru/socium/4926

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Mariza да. Так оно и есть! ни слова враки:)

Не в сети
Регистрация: 05.09.2007
Уважуха: 0

Спасибо, Fredina!
Конечно, все так! Я там побывала уже второй раз и теперь жду - не дождусь, когда вырвусь в третий. Ребятки организуют новый маршрут, зимний - с ночевкой в чуме с печкой (печку сама видела!). Обязательно поеду, хоть и мерзлячка жуткая!
Да, еще. Возможно, в скором времени у самих Сусаниных появится сайт и они будут очень рады, если побывавшие у них туристы поделятся своими впечатлениями. Пожалуйста, если не сложно, поделитесь тем, что больше всего запомнилось - можно мне в личку.
Заранее спасибо и от себя, и от ребят!