Дальние походы

Не в сети
Регистрация: 24.03.2009
Уважуха: 0

отчеты о походах, ссылки на фотогалереи, вопросы, обсужения...

Аватар пользователя Особа ядовитая
Не в сети
Регистрация: 12.08.2009
Уважуха: 0

Формируются группы до 7-ми человек для прохождения маршрута Шумиха-Абакан (и в обратном направлении) по Красноярскому водохранилищу. Маршрут приурочен к проведению фестеваля “Саянское кольцо” в пос. Шушенское 9-11 июля.
Описание проекта:
http://sibargo.ru/articles/new-offer

Не в сети
Регистрация: 24.09.2010
Уважуха: 0

Есть идея маршрута г.Байкальск до г. Енисейска. Уже собрали команду на один катамаран. если есть желание можно присоединиться (желательно со своей командой или с катамараном.) планируем на лето 2011 года

Аватар пользователя Особа ядовитая
Не в сети
Регистрация: 12.08.2009
Уважуха: 0

Юнга пишет:

Есть идея маршрута г.Байкальск до г. Енисейска. Уже собрали команду на один катамаран. если есть желание можно присоединиться (желательно со своей командой или с катамараном.) планируем на лето 2011 года

Приветствую! Идея интересная. А можно подробнее?
Какой катамаран (класс, вместимость)? Экипаж из Красноярска?
Можно созвониться (после нового года) обсудить детали.
 
Ой.. не заглянула сразу... это вы, я так понимаю...
"команда "Список плохих идей" один катамаран- "Детка", Бермудское парусное вооружение (грот синий, стаксель желтый) 6 мест."
 

Не в сети
Регистрация: 24.09.2010
Уважуха: 0

да это мы. этой зимой планируем сшить гандолы побольше, и чуть чуть расширить катамаран, так что я думаю по паспорту будем регистрировать как 10 местный.
да давайте созваниваться общаться.
А про идею, пока собираем информацию, пытаемся делать расчеты. конкретного пока ничего сказать нельзя, т.к неопределенность с командой ( , но точно могу сказать что поход состоиться ))  

Аватар пользователя Dimka
Не в сети
Регистрация: 12.11.2010
Уважуха: 0

 классно, я просто обожаю различного рода походы и путешествия  как на суше так и на воде) ну на суше конечно более близки мне) и люблю путешествовать на дальние расстояния) очень хочется почаще выбираться таким образом отдыхать,  и так редко к сожалению получается((