Почему умирает сайт?

Гость

Почему умирает столь интересный ресурс? Очень интересно знать куда пропал интерес к желанию делиться полезной информацией, собираться в походы, заниматься поделками и выкладывать новые маршруты? Я каждый день захожу сюда в надежде увидеть оживление, но кроме рекламы и коммерческих предложений нет ничего. Sad

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

По большому счету вся тусовка переехала Вконтакт Smile http://vk.com/nasha_mana

Face (не проверено)

Эх, я этот контакт терпеть не могу. Sad Конечно удобно, но ужас сколько времени занимает. В форумной жизни своя романтика. Smile

Face (не проверено)

Удалился оттуда года 3 назад.

Аватар пользователя Skvosh
Не в сети
Регистрация: 19.02.2010
Уважуха: 4

По мне, так вся соль в сложности публикации фото и видео на этом форуме. Упростите механизм, и все будет гут.

Face (не проверено)

Ну видать сайтом некому заниматься, вот народ и стух. Sad

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Во Вконтакте все сейчас. Такое наблюдается на многих форумах, особенно местячковых, как наш.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

это точно

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Стрёмно здесь! Почему? Я начал было вести множество тем... Но однажды они просто рухнули и я свалил!Так же и Маил ру, где вёл свыше 200 групп. Пытался развернуть проект БАРДЫ МИРА. А начал с группы БАРДЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ. На это я потратил свыше 10 лет свободного времени. И все записи в МР-3 рухнули... Испугались закона об авторских правах! Вообще на Красмане стало скучно! Пытался сделать фотогалерею ветеранов туристов и альпинистов Красноярского края! Начиная с семьи Абалаковых. И все проявили безразличие... Я покидаю так же этот паршивый сайт, ничего полезного нет! Одна реклама и отвлекает от работы в интернет сетях! Можете удалить мои выкладки...

Face (не проверено)

Надо развивать сайт. Привлекать новых пользователей. Создавать интересные темы. И тогда сайт оживёт.

Не в сети
Регистрация: 19.05.2013
Уважуха: 7

Был хороший ресурс, на котором активно общалась вся Манская тусовка. Потом админу этого ресурса пришла идея все сломать и построить заново. Я его просил этого не делать. Он сделал. На новый ресурс никто не пришел.
Ну а соцсети тут не при чем, они лишь заполнили ваккуум.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Всем привет! )))
Все правы, каждый по своему.
Этот движок действительно не удобный, хоть при переходе на него и проскакивала инфа, что скоро все форумы на него переедут, нифига. Остальные остались на прежних, где всё было привычней и удобней.

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Да вовсе не умирает, а давно помер! Свалили давно на Контакт и на Фейсбук. Форумы, да они все мёртвые! Все заскакивают просто от любопытства! Так как лень убить свой аккаунт на этом сайте...