Потери и находки 2013

Не в сети
Регистрация: 12.05.2010
Уважуха: 1

Найден рюкзак с вещами, при выезде с Маны (с плёса). Рюкзак черный, с красной накидкой, "нова тур".
Найден спальник коричнево-комуфляжный, в пакете. Обращаться к капитану "Куркулей", Михаилу, тел. 89048942650

Не в сети
Регистрация: 12.05.2010
Уважуха: 1

Ура! Рюкзак нашел своего хозяина!

Не в сети
Регистрация: 13.05.2013
Уважуха: 0

Пропала палатка зеленого цвета,угловая,старого варианта!8-950-407-32-40 Валентин

Не в сети
Регистрация: 13.05.2013
Уважуха: 0

Друзья мои, манщики, десятого числа на Мане был потерян нож не большой с костяной ручкой бело-коричневого цвета... если кто- нибудь нашел, пожалуйста, сообщите. Мне его доверил человек с команды, а я не сберегла:((( нож ему очень дорог, т.к.является подароком сестры.

Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Уважуха: 0

Вечером 08.05.13г. потерял солнцезащитные очки. Спортивного фасона, темные (не зеркальные) стекла, оранжевые вставки в дужках. Болтались на шляпе, помню, и так и норовили слететь...
Предположительная география пропажи - ЗАО "Гондурас", Кряки, Мания, Бардак.
Друзья, может видел кто? может предусмотрительно прихватил в карман, чтобы я, несознательный, не обронил где по дороге? Мелочь конечно, но лето впереди, глаза за рулем жалко... буду рад любой информации, как говорится Wink

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Ребята!!! Где-то 9-го в районе дня потерял Здоровье!!!
Кто встречал швеЦкое здоровье, прошу сюда не отписываться, ибо его уже нет, этого здоровья, а есть уже новое, еще не обкатаное!!! ))))
Друзья , больше позитива ))))

Аватар пользователя ViruSS
Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Уважуха: 3

В районе Тела к. Гранта \ Островитян нашел нож охотничий без ножен. Отдал на передержку капитану команды "Азимут" (сперва думал, что это его - он весь ножами увешан.)

Не в сети
Регистрация: 12.05.2010
Уважуха: 1

При выезде с Маны, на плёсе забыли рулон "Пенок" (ковриков туристических), принадлежащих Медведю. Кто нашел, верните пожалуйста. Обращаться к кому-нибудь из "Куркулей"

Не в сети
Регистрация: 13.07.2013
Уважуха: 0

было дело, утерян коврик складной, он же пенка. На мане где-то неприкаянный.. Если кто в курсе - мы его ждем! По-моему, зеленая болонька - чехол, коврик - 1-а сторона красная болонька, 2-я матерчатая. Буду признателен и не прокляну! ))