ПОТЕРИ НАХОДКИ МАНА 2010

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: -5

Отписываемся здесь о всем что было потеряно найдено.
МЫ потеряли волейбольный мяч. Случилось это около волейбольных полей 8го днем. Рядом стоящие команды Сенаторы Дубль-В и др посмотрите у кого заволялся Весь белый волейбольный мяч на нем надпись черными буквами ATEMI с виду новый.
Нашедшео просьба вернуть на сосновом в команду "Бешеные Бублики"

Не в сети
Регистрация: 07.06.2007
Уважуха: 0

Потерял телефон Нокиа 6233, сбоку был замотан белой изолентой, предположительно потерял на дискотеке в ночь с 7-го на 8-ое мая. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. Связаться со мной можно здесь или по телефону 8-923-312-81-25. Заранее благодарен.

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 2

Нашли три связки ключей на дикотеки "Лихо".
Отдано Орлову В.

Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Уважуха: 0

Была потеряна шапка и фонарик в районе лагеря Хреновых спортсменов и Хвостов.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2010
Уважуха: 0

В лагере Бубликов в кальянной найден белый каремат. По вопросам возврата мне или капитану в личку. Так же утеряна огромная синяя китайская зажигалка с фонариком, почти полная, предположительно на конкурсе кашеваров.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

чей то зеленый башлык от куртки висит в лесу на пихточке на прямом подъеме от дороги Усть-Мана -П. Манский

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

9 мая потеряна Стройотрядовская термокружка с карабином и наклейкой ОбмАненых.
из Пионерского лагеря выноситься не должна была, но чёрт её знает, куда она могла без меня уйти. нашедшему вознаграждение в виде моей непомерной уважухи и бутылочки пива на Сосновом.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Потерял кружку на красной тесёмочке, на ней чекухи от Калабах, Ночных гоблинов, Диких выдрочек, Обманенных.
Если не найдётся - хрен с ней Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.05.2010
Уважуха: 0

Потерял самодельный охотничий нож. Ручка вроде как эбонитовая на трех клепках. На лезвии гравировка НЕРЖ, маленькая гарда. Цвет темно-коричневый. Был в ножнах - 2 скрепленных пластины с каким-то мягким материалом внутри, тоже коричневый цвет. Нож был утерян (порвался карман) в ночь с пятницы на субботу. Нашедшему скажу большое спасибо, потому как этот нож был сделан другом моего отца, которого уже нет в живых. Нож очень дорог мне, верните, пожалуйста, не такой уж он и хороший. 2-888-567 мой сотовый. Костя, ЛП.

Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Уважуха: 0

Утерян фотоаппарат Кодак, в черно красном чехле гдето 8 числа вечером в районе лагеря Мантов. Особые приметы:на нем была куча фотографий в основном Мантовских мальчиков и девочек. Верните пожалуйста, о цене договоримся =) 8-913-516-26-17 Аня.
Еще у меня есть 4 кружки, особых примет нет =) одна из них стеклянная пивная на веревке =) обращайтесь по этому же номеру.

Аватар пользователя граф
Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Уважуха: 0

У меня на ответственном хранении находятся:
1. Ключ от машины (TOY43Р) с брелком автосигнализации StarLine
2. Связка ключей (ригельный круглый + сейфовый)
3. Связка ключей (2 ключа типа LOC + ключ межкомнатный + ключ почтовый + чип-брелок (зелёный с белым кругом)
4. Связка ключей ( 3 ключа на четырёх кольцах + чип-брелок синего цвета.
услуги ответственного хранения по сходным расценкам :roll:
Мой сотовый: 89135371641

Не в сети
Регистрация: 09.04.2008
Уважуха: 0

Мужик
а маленькой железненькой кружечки там случайно нет ?

Аватар пользователя Da Nill
Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

8/09 у Подонков угощался вкусным пловом, а потом вместе с пловом пошол домой, потом вернулся отдал ложку (зелёную), а тарелку забыл отдать, т.к. у меня такая же точно. Потом ещё раз вернулся за рюкзаком. В ходе этих метаний потерял куртку камуфляжную, в правом нагрудном кармане которой ключи от квартиры.
Короче "найдено" у Подонков - металлическая миска белая с рисунком
потеряно х.з. где - куртка

Не в сети
Регистрация: 15.02.2008
Уважуха: 0

в этом году благополучно утеряно:
1. майка красная, на веревочках. Далеко не новая, дорога как память и весьма полезная весчь. Утеряна предположительно в области Куркулей.
2. шаль серо-коричневая, очень б/у, местами (многими) дырявая. Дорога как память и весчь еще более полезная, чем майка. Утеряна предположительно в области Маны :?
3. трусы женские бежевые, с кармашком. Почти новые, дороги исключительно как память Crying Утеряны в районе бани предположительно группой злоумышленников-фетишистов Shock Oups
***
Да, еще найдено:
Подушка подковкой, голубая. И фенька на веревочке, коричневая.

Аватар пользователя mathcad
Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Уважуха: 0

потеряна термокружка с наклейками Звездолет и Башенные бублики, с старой поношенной веревочкой на которой привязана крышка от шампанского. Очень мне дорога, верните если нашли.
Сама же нашла крышку от телефона, хз какого, на волейбольном поле, лежит дома.

Не в сети
Регистрация: 07.05.2009
Уважуха: 0

7 мая из лагеря ЗАО Гондурас куда-то ушла синяя пластиковая тарелонька. Оч хочется, чтоб она вернулась-таки домой Smile :oops:
если вдруг найдется - 89069100776

Аватар пользователя Вячеслав Сергеевич MC Zay
Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Уважуха: 0

Потерял уши))) ладоши.. цвет... синий и желтый)))) 2 шдтуки)))) надпеись "Большой день ЕТК... убедительная просьба вернуть... очень дороги)))) спасибо большое Цветочку из !Бардака" что вернула в прошлыцй раз)))) привмерное место потери.... ээээ как бы сказать)))) поляна)))) маршрут))) Тв Вьузики))) буратины)))) колхоз))) лихо))) бардак))) пятая точка)))) и приземление в СенатораХ)))) спасибо за внимание0)я до сих пор в куматозе)))) Cool

Не в сети
Регистрация: 12.05.2010
Уважуха: 0

Ничего не потерял, нот очень хочу найти пару фотографий!
Кто фотографировал саксофониста - отзовитесь!

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

В командных вещах найден тэнт в голубом чехле (сероголубом). Пока никто не признает. Возможно захватили на выброске по воде.

Аватар пользователя daf1971
Не в сети
Регистрация: 11.05.2010
Уважуха: 0

На капоте машины (около Легиона, черный такой джип весь в наклейках) найдена серая куртка, срдержимое карманов (ссори...не удржался :oops: ) :
- ключи (два) на брелке (англ замок)
- пропуск (предположительно в девятку)
- фонарик (налобник)
- пачка сигарет...
дальше не копался..

Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Уважуха: 0

Мужик Стеклянная пивная это к нам Smile Это наш супермен оставил Smile

Не в сети
Регистрация: 12.05.2010
Уважуха: 0

В ночь с 8 на9 по дороге на выход с поляны был утерян телефон samsung чёрного цвета (раскладушка). Сам телефон ценности не имеет могу подарить только верните пожалуйста симку я без неё Shock . Связаться можно по тел. 89039885115. Заранее благодарен!

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Найден красный фартук с бэйджем "Людмила Петрова" "У меня все" Если надо, могу привезти на Сосновый

Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Уважуха: 0

Найдены 2 кружки, одна металлическая, высокая, с пластмассовой черной ручкой и наклейкой "островитяне" (это наклейка нашей команды, но кружка не наша) Smile и еще одна кружка пластмассовая, со странными рисунками, там что то типа лимонов. Обращаться http://vkontakte.ru/meairis

Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Уважуха: 0

В Дурдоме был кем то забыт мальчик Дениска, 36 годиков в желтой курточке и коричневых ботиночках. В карманах ничего найдено не было. Особая примета - вечно пьяный и смеется по любому поводу и без. Заберите уж кто нибудь и больше не оставляйте

Fly
Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Уважуха: 0

Эх, я тоже металлическую кружечку потеряла, типо вот такой: , отличительная особенность - на длинном красном толстеньком шнурке и с привязанной к ручке ленточкой "День победы". Очень хочется, чтобы она назад вернулась.
В свою очередь, найдена, оставленная в +Крестах+ голубая пластиковая кружка с эмблемой и надписью "Негодяй, нам 15 лет", вот она:, кто признал - обращайтесь!

Не в сети
Регистрация: 04.05.2009
Уважуха: 0

может хватит о кружках,я считаю,что кружка на мане-расходный материал.и каждый год приходиться брать новую.

Fly
Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Уважуха: 0

2Pablo Rusto: Александр, даже маленькая коричневая пуговка (помните такую песню?) может ничего не говорить никому и нигде, и ни о чём, кроме того, кому, где и как она досталась. Не Вам судить. Да и вообще, если для Вас Ваша манская кружка, это "расходный материал", это Ваше личное дело. Для меня - это нечто бОльшее.
P.S. И еще, можно узнать, с какой целью Вы зашли в этот топик и вообще здесь вот это написали? Тоже что-то потеряли и ищете (а вдруг!), а спросить или влом, или не очень удобно? Или из чистого любопытства, потому что почитать и пописАть негде? Поверьте мне На слово, здесь очень много интересных и информативных тем, кроме "потерь и находок-2010", или Вы все-таки что-то потеряли и не можете найти, раз уж здесь так зло отметились? Что?

Не в сети
Регистрация: 24.04.2010
Уважуха: 0

видимо хозяин белого каремата не появится. жаль... тогда порежем вещь на хобы на сосновый. на всякий случай сот. 8-923-308-55-16

Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Уважуха: 0

Дааавно это было... Пропала любимая кЭпка Sad Как она сейчас без меня? Отзовись новый хозяин. Форовская если что... Даже козырек переломлен..

Не в сети
Регистрация: 04.05.2009
Уважуха: 0

Mr.Hooligan написал:
видимо хозяин белого каремата не появится. жаль... тогда порежем вещь на хобы на сосновый. на всякий случай сот. 8-923-308-55-16

надеюсь,ещё не поздно.
нашёлся владелец потерянного коврика.
телефон передан,ожидайте звонка.

Аватар пользователя Особа ядовитая
Не в сети
Регистрация: 12.08.2009
Уважуха: 0

Потерялась стопка (рюмка) серебрянная, на ножке. Очень классная Crying . Была на желтой связанной крючком веревочке. Гуляла со мной, благополучно вернулась в лагерь. А потом пропала...мож кто в гости заходил, да после стременной в карман сунул по привычке... Shock Подарок на день рождения. Мой тел. 8-913-049-51-61.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Эпиграф: Одна ложка дёгтя - украсит бочку мёда...
На поляне был найден телефон Нокиа в ночь с 8-го на 9. Утром 9 бул возвращён хозяину,( которого я же и вызвонил), оным оказался Член команды "W", возвращён с условием, что владелец, которого я сам и нашёл за возврат на поляне проставит 0,5 коньяка, условились что если хозяин не принесёт на поляне пузырь, я оставляю за собой право называть оного "сексуальным меньшинством", получающим удовольствие через анальное отверстие...
С поляны я выехал 16, коньяк не проставлен...
Удивляться вижу нечему, если в этой команде уже и симпатичные девчёнки называют себя "Мужиками"... Короче, право за собой оставляю на основании невыполненного договора со стороны владельца возвращённого телефона.
Просто не люблю тех, кто даёт обещание, а потом его забирает... Знайте в W есть такие.

Аватар пользователя Funtik
Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
Уважуха: 0

Электронутый "Мужик" не самоназвание, это титул за перепив.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Funtik написал:
это титул за перепив

Ну то же не гордость, тем более для девчёнки.

Аватар пользователя Funtik
Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
Уважуха: 0

ясен пень, насколько помню это была вообще случайность

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Но имя (никнейм) сама написала...

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Funtik
Электронутый
Ник хороший, зато других таких нет. А всё это по-молодечеству Smile

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Всю тему уже зафлудили....
Интересно то тело из "W" ,что за пузырь коньяка согласилось чтоб его 3,14дорасом считали, себя наверно героем считает? Старохода обманул?

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Электронутый, в личку кэпу "W"!!!!!
Не надо на весь мир кричать. Некрасиво.
(И ты, сейчас, скажешь, что он вел себя тоже не красиво, та и подними правую руку вверх, а потом резко опусти, понимаешь?)

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Дима именно об этом я сразу чела предупредил.
По этому оставляю за собой такое право. Tongue

Аватар пользователя mathcad
Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Уважуха: 0

Я хочу сказать спасибо члену команды Большой ЙУХ, что вернули мне мой телефончик...
А вот кружечка где то исчезла...

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Эдди написал:
В ночь с 8 на9 по дороге на выход с поляны был утерян телефон samsung чёрного цвета (раскладушка). Сам телефон ценности не имеет могу подарить только верните пожалуйста симку я без неё . Связаться можно по тел. 89039885115. Заранее благодарен!

телефон найден и заряжен был... но заблокирован Smile звоните мне

Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
Уважуха: 0

Найдены Трусы мужские в ромашку
:oops:
Хотели оставить как сувенир, но передумали - вдруг кто-то плачет! Crying
трусы синие, ромашки белые Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

неуж то кто то в бардаке без труселей домой поехал? Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
Уважуха: 0

почему в Бардаке? у них командные трусы в ромашку? )))

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

У бардака все в ромашку Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

а я человека в этих трусах видела где-то справа от нас, т.е. Синема, Манты, ТВ-ВТУЗики...
может, правда, в гости заходил... :?

Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Уважуха: 0

Если я не ошибаюсь, то капитан Синимы ходил в таких.

Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Уважуха: 0

все кружки, какие были у меня возвращены хозяевам и фотоаппарат мне вернули. спасибо всем, кто принял в этом участие =)))
А на счет ника, так это лет 8 назад как приклеилось по случайности, так и неотцепляется от меня =) а я и не обижаюсь, так даже прикольно как то. вот только муж пыхтит иногда что жена у него мужик =))))

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Мы не уберегли маракас Sad На фото его пара.
Очень дорог, ибо музыкальный инструмент, да еще и подарок.