ЗакрытиеСосновый-2011

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Граждане дорогие, уважаемая публика, мы сами не местные, отстали от бульдозера, у нас отрезало траками карман с деньгами, документами, продуктами и информацией. А посему, подайте кто может следующую инфу: КОГДА? КАКОГО ЧИСЛА? ДОКОЛЕ? А также: 1)вы в каком полку служили? 2) Что вы делали во время пук... в смысле пуТча? 3) ---для дамс--- Хотите большой, но чистой любви? (маленькая но грязная пойдёт бонусом, бесплатно.)
В общем какого числа закрытие? Пора на работе отпрашиваться-подменяться.
В остальном всё хорошо, крепко целуем, навеки ваши, ОБМАНЕНЫЕ-FOREVER!!!

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

в сентябре

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Что то мне подсказывало, что именно в сентябре. Может быть трое детей, а может быть директор школы. Ну да ладно.
Андрей, сам то планируешь на Сосновый? Песни учишь какие нибудь?
Короче возьму билет на конец августа, как раз Королева-Мать с Бали вернётся, в Хитроу полегше будет с отлётом. А то меня в шубе тормозят постоянно, не знаю почему.
К тому времени и управляющий из запоя выйдет, белоэммигрант хренов второго поколенья.

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Постараюсь конечно на Сосновый попасть если меня ветры не унесут опять
Чем старше становимся тем реже видимся

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Вроде как вторые выходные сентября? 9-11 на Сосновом? Wink

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Наташка, откуда инфа? Кто рулит? Чёт пока непонятно...

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Ну у нас вконтакте альбом прошлогодний датирован 12 сентября, а прошлогодний - 13-м Smile
Раз никто не рулит, Алик, давай сами назначим Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 02.03.2008
Уважуха: 1

Ребята, меня тоже крайне интересуют обозначенные Вами даты. Мы с группой товарищей из Сенаторов физически не попадаем на конец августа или первые выходные сентября. Давайте организуем лобби в поддержку 12-13-14. Звоните -297-09-04, завсегда Ваш Эдуард Ахромеев.

Не в сети
Регистрация: 02.03.2008
Уважуха: 1

Ребята я посмотрел не на тот месяц, слова о 12-13-14 беру обратно, ратую за 9-10-11, сентября естественно.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

отлично!
поддерживаю!!!
а День Туризма Всемирный совместим?
или отдельно отметим несколько раз? %)

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Вернулся с Боруса)))))))))
Итак , прошло время путешествий и настала пора встретиться , пошашлычить , выпить взрослые напитки , попеть песен под гитару , поделиться впечатлениями о том кто как провел лето и пр.
Встречаемся 3 сентября в субботу в Нижнем Академе с 14 - 00 недалеко от заброшенной церкви в сосновом лесочке
Телефон для связи 2 50 75 54
В сентябре мы обычно реалим с палатками и спальниками )))))))))
Обсуждение на 24 авто ру здесь:
http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-116051.html

Аватар пользователя Вячеслав Сергеевич MC Zay
Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Уважуха: 0

РАЗ ВСЕ ЕДУТ С 9 СЕНТЯБРЯ ТО ВТУЗИКИ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ)))))) БУДЕМ

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Вобщем пока ориентировочно на 9е, т.е. вторые выходные сентября. Наташка, понеслась Мана на Сосновый. Ударим бездарным пением и неумелой игрой на фортепьянах по этой глухомани!!! Даёшь закрытие 9го!!!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

юстас -альберту.
"кони пьяны-хлопцы запяжены.(тчк) бульдозер помыт,(зпт) почищен и готов к забегам на длинные и короткие дистанции."
подпись водилО бульдозера.
перевод
Альбет! если сорветься мероприятие приезжай в нашу глухомань рады будем видеть в период празнования дня танкиста погремим траками по пьянству бездорожью бля.ству и хулиганству.

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Встречаемся 3 сентября в субботу в Нижнем Академе с 14 - 00 недалеко от заброшенной церкви в сосновом лесочке
Телефон для связи 2 50 75 54

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Нувот, разброд и шатание Sad
Буратины 3-4 сентября на Сосновом устраивают костюмированную пьянку.
Читаем стену тут: http://vkontakte.ru/club591303

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

"Натака" пишет:
"Натака" пишет:
Натуль, это тока Ромка-сотоварищи 3го козий балаган мутят, посвящённый Бородину. Костюмы 1812 года и стихи "СкажикаДядяВедьНедаром".
Вроде слов "закрытие Манского Сезона" у Ромки нету в постах. Я пока на 9е всё таки ориентируюсь.
"фрол" пишет:
ЫЫЫЫЫ Андрей, спасибо дорогой, по времени не влазаю никуда, а то б с удовольствием.
У меня кстати сейчас "Оствинд" на базе Рz-4 в работе, жестянку и зенитку клепаю. Во бла!

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

"albert" пишет:
Вроде слов "закрытие Манского Сезона" у Ромки нету в постах. Я пока на 9е всё таки ориентируюсь.

Та же фигня Smile Судя по всему мероприятий будет два: их балаган 3-4, а закрытие сезона 9-11. Посетить рекомендуется оба Smile

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

То биш, понял так... Буратины, костьмированно и организованно пьянствуют 3-4. А остальные нормальные Манцы, неорганизованно и как попало 9-11? Все верно, ни чего не перепутал?

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

"Св.Апестол Петр" пишет:
Воистину глаголете Батюшко, благословите сие мероприятие на 9е и освятите остров пред прибытием нашим. Аминь.

Аватар пользователя ViruSS
Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Уважуха: 3

так всеже... куда, откуда и как?
Алик... не дай помереть от голоду, холоду и циррозу печени на реч. вокзале....

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Не..3го точно на Сосновый не поеду
Мы первые выходные и в прошлый раз в составе 70-80 человек в Нижнем академе собирались и в этот раз 3 го в Нижнем, а 9 на Сосновый

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

"ViruSS" пишет:
Мишган, 9го пятница сосновый. Собираемся индивидуально по готовности. Я вечером с предмостной. Кстати, позвони, я вчера спал уже.

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

был на поляне сегодня
http://www.redom.ru/img/gallery/9195/104295.JPG

Аватар пользователя ViruSS
Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Уважуха: 3

Ух ты! Аж слюнки потекли....

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Алик, как всегда! Благословляю и молю духов о ниспослании хорошей погоды и веселой компании!

Аватар пользователя ViruSS
Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Уважуха: 3

Погода - это важно.
Можно даже пару девственниц в жертву принести...

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

"ViruSS" пишет:

А вот с этим, наверное, проблема будет... с девственницами то!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

ну в общем 9-11 сентября широкие просторы великой и могучей реки сибирской вновь вздрогнут от паломничества манскаго люду к лобному месту на закрытие сезона Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

погода обещает быть аккурат до 11 числа, дальше осень окончательно разродится! ))

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

у меня диагноз " ушиб всего туловища"

Аватар пользователя ViruSS
Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Уважуха: 3

Это как тебя угораздило?
Хвала богам живой выбрался... Как на лодке подплывал - взрывы, дым, вода столбами... Все ждал что из кустов пулемет строчить начнет. Высадка в Нормандии, блин....
А в остальном все замечательно и душевно! Всем спасибо, кроме сотрудников небесной канцелярии. С погодой подгадили!
Особенно запомнились литературные посиделки в "Теле капитана Гранта".

Аватар пользователя Вячеслав Сергеевич MC Zay
Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Уважуха: 0

может быть есть желание сделать афишу также на сосновом)))))прямо на входе...чтоб все команды могли написать что уних ожидаются мероприятия))))) спасибо сенаторам за сцену......я считаю бард слет надо возраждать)))) чтоб очень многие талантливые музыканты могли выступить)))) PR нужен)))))

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

привез с соснового фуражку с какардой триколор большой из кожзама милицейскую, отдам хозяину.
посидели душевно, все понравилось, времени мало только, чтоб со всеми пообщаться..

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

еще раз: - КТО ОСТАВИЛ ФУРАЖКУ ИЗ КОЖЗАМА В БАРДАКЕ ЗАБЕРИТЕ!!!

Аватар пользователя Вячеслав Сергеевич MC Zay
Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Уважуха: 0

привет если это милицейская))))то это тв втузиков......на сухой если доживет отдашь)))))

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

я с Сашей созвонюсь тады Smile

Не в сети
Регистрация: 01.11.2012
Уважуха: 0

Спасибо за информацию об о. Сосновый