Саянское кольцо

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Фиг знает... Впечатдения двоякое.
Организация и выступающие как и два года назад - на уровне!
Вот бы оргкомитету маны поучиться.
Но толпы народа - ужоснах. И обряд купальский был тот же и исполнялся тем же колективом с теми же запевками и в том же порядке. Низачот.
А в общем. конечно, СУПЕР!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

впечатлений масса!
взять хоть тот момент что есть люди с которыми только на этом фесте и видишься...
все было прикольно.
в этом году фестиваль был более организованный и слаженный.
А.Катаев молодец. сколько нервов, времени, сил и средств потрачено было на прошлых фестах...
был минус в палаточном городке...
жуть как не понравилась мне тетка которая мзду собирала... утром когда все спят ходила и нудила надоедливо. желание было палкой ее побить Oups
такой момент как 100 рэ за палатку на сайте, 200 на месте - неправильно. хоть бы предупредили. блин...
очень понравилось исполнение дядьки черного цвета кожи, и Желанной...
ночные дискотеки хоть и были зажигательными - но к фесту никакого отношения не имели...
продиджи - это не этническая музыка!!!

Не в сети
Регистрация: 28.03.2007
Уважуха: 0

Все было просто супер! Вечером пробирающие до души выступления этнических коллективов. а днем полная идиллия - батюшка Енисей, тридцатиградусная жара (загар так и лип) и море вкусного кваса (я думаю, нашим стоит поучиться в изготовлении у шушенских умельцев, иль может меньше разбодяживать водичкой, а то он у нас какой-то хиленький) Замечательное место - полугородской пейзаж с араматом деревни и цветущих лугов и никакого гула машин - я в полном восторге. А время, в отсутствие городской суеты, иногда кажется что оно замирает и мгновения кажутся вечностью...
Также приятно удивляют и цены на такси, 30р по поселку Smile
Что касается арт-рок коллективов, хотелось бы в особенности отметить группу "Белый Острог", честное слово, когда слушал, чуть слезки не текли от восторга и по телу прокатывались волны мурашек(такое вытворять на скрипке Shock ) А 30 килловатт звука!!! понравилось и выступление гостей фестиваля - группы "Mystery Juce" (надеюсь правильно написал) - таких зажигательных танцев на стадионе я давненько не видел, молодцы ребята, зажгли (респект команде обманеные, которые составили мне компанию в этой танцепляске )! А Инна Желанная - желаю ЕЩЕ!!!

Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Уважуха: 0

Как ни странно, но самым приятным впечатлением Кольца стала встреча с Бардаком и теми человеками, которые к ним примкнули - Ляфа, Стас Wink
Ляфа, правда что ли за места в городке по 200-таки драли? ну ты чего там не сказал, я б задала вопрос Катаеву на финальной прессухе, сдается мне, он об этом самоуправстве мог и не знать...
Кольцо было замечательным еще и потому, что там было шоу на любой вкус. Но, по личным ощущениям, первый день был самый драйвовый, с Перуанскими Инкари и колоритным Ориемой...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Вишня
как только узнал о ценах в лагере - позвонил Катаеву дабы уточнить.
на вопрос почему на сайте один ценник а в реальности совершенно другой Андрей мне сказал что этот шаг был с его подачи сделан. мотивацию не помню...

Аватар пользователя Zenka
Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Уважуха: 1

БЕЛЫЙ ОСТРОГ - да, я в восторге. И полное состояние спокойствия, не очень мне знакомое. Отдых на 100% Laughing out loud

Аватар пользователя Zenka
Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Уважуха: 1

А к нам кстати за деньгами так никто и не пришел, хотя я бы легко отдала. Мы там получили немало радостей,а кто то ведьработал и все это организовал, мы ведь получаем каждый свою зарплату за свою работу.

Не в сети
Регистрация: 20.04.2007
Уважуха: 0

фест удался! печалит отсутствие меня в трезвой памяти в первый день, зато в 2 последующих меня было в 2 раза больше везде)))
в следующем году обязательно поеду.
организация отличная.
ЗЫ. вчера пересматривал старые записи этники - нашел и Хуун-Хуур-ту и Yat-Kha... долго думал.

Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Уважуха: 0

Ляфе: ясно, про 200 рэ. непонятно, канешно, такое расхождение, но я б отдала эти деньги, не смущаясь. Душ у вас в городке был круглосуточным, хоть и с холодной водой, и кабинок много, вряд ли были серьезные очереди. мы в Искре могли только с 16:00 до 23:00 пользовацца этим благом, и в любое время в этом промежутке очередь была по 5-10 девчонок. У вас и туалеты стояли, и пожарка-медчасть рядом, как и палатка с пивом-едой. видно, организаторы решили хоть чуток отбить деньги за счет палаток... а то я слышала, фест не окупится и на одну седьмую...
Женя, солидарна с тобой! Белый острог был великолепен! Мне еще Аллегория понравилась очень Минусинкая!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

а я как-то пропустил Белый острог. где был - ума не приложу Sad

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

зная тебя, Ляфенский, можно предположить где ты был.... Laughing out loud

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

В первый раз ездила на Саянское кольцо,впечатление большие ожидаемого!!!!Понравилось ужасно! Laughing out loud Море позитива,отличных людей и хорошего настроения.Не считая маленьких минусов,но о них не стоит думать Smile Когда ехали обратно еще на денек зарулили на Куртак!Уж на столько не хотелось домой!В общем отдых удался на славу! Laughing out loud Жалко что все прошло Crying

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Я не ездил на "С.К." зато, слушал в Красноярске некоторых участников. У театра "Оперы и балета" Перуанцы свой репертуар гоняли. Купил диск с автографами, попробовал поиграть на некоторых инструментах

Аватар пользователя BeloganKrsk
Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

!!!ZLATA!!!
уж как вы с Валей Медовой зажигали на гала-концерте.......
во всех проспектах к следующему СК будете на центральных разворотах!!! От посторонних людей слышал отзывы. Еще из ярких впечатлений: джем -сейшн четы Медовых и Джаза в смешанном лагере на берегу Шуши. Мама миа!!! С нами были боги, недолго, правда, но для меня это было ярче конкурсной программы фестиваля. Еще шотландские парни на дискотеке - это тоже из разряда фантастики. Такого драйва выдали, ух, до сих пор вспоминаю до мурашек...

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

BeloganKrsk
очень интересно какие же там отзывы от посторонних людей? Laughing out loud

Аватар пользователя BeloganKrsk
Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

!!!ZLATA!!!
BeloganKrsk (10:39:56 9/07/2007)
Привет, во сколько вернулись? Мы через Курагино, с заездом напокупаться в Тубе в 17.30 были в городе. И еще, чего запомнилось, а то на месте не поделились впечатлениями:-)
Фотографф (10:42:50 9/07/2007)
Здарова, я через Зеледеева ехал с Шушки часов около 8 получилось. в Абакане поели и пачти без остановок. Жара - кандишн не спасал.
BeloganKrsk (10:43:08 9/07/2007)
Smile Заправь.
Фотографф (10:47:06 9/07/2007)
Музыка афигенная понравилась, особенна на гала-концерте, ну и дискатека. Чуваки аглицкие отожгли. А ты видел девок двух в топах и парео круги наматывали па всему стадиону? я кадров 200 снял, не сматрел еще. ничо такие, хател подклеиться,да чо то не стал:-D
BeloganKrsk (10:49:13 9/07/2007)
Laughing out loud:-D:-D:-D:-D
Насмешил до колики, это ж мои манские знакомые, мы с Борей приходили в их лагерь и на концерте вместе были. Серьезные девушки, а ты "подклеиться". Здорово танцевали? Не ты один снимал, потом фотки нарежешь?
Фотографф (10:50:11 9/07/2007)
Фигасе, вот я попал бы:-D Клево плясали, минут 40 снимал. А близкие знакомые,мож телефон даш?
BeloganKrsk (10:52:33 9/07/2007)
Вот в мае на Ману выберешься - сам возьмешь:-D
Фотографф (10:53:09 9/07/2007)
Ладно, покеда.пайду солью фотографии,да пожру тока паснулся

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

BeloganKrsk
а ты можешь у него с того действа фотки взять? :oops:

Аватар пользователя BeloganKrsk
Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

!!!ZLATA!!!
Возьму сегодня, напишу как лучше забрать.
Если кому еще надо, пишите. На флэшке будет все лучшее с фестиваля. Даже без цензуры Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

BeloganKrsk
очень хотца фотки!!!

Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

Чей-то взгрустнулось Sad поскорей бы следущее:не отдых- рай :roll:

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Да всяко надо, тем более есть вероятность, что выступим в этом годе там,
а вообще ещё и на Устуу-Хурээ над сьездить, там 10-летие в этом годе отмечатся будет Laughing out loud