АБЗАКОВО

Не в сети
Регистрация: 15.04.2008
Уважуха: 0

Если кому интересно могу поделиться впечатлениями от поездки в Абзаково, это примерно 300 км от Уфы. Ездили в марте в этом году. ОЧЕНЬ понравилось!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

делись конечно!!!
Smile

Не в сети
Регистрация: 15.04.2008
Уважуха: 0

Мы добирались следующим образом: до Уфы на поезде, затем 5 часов на газели прямо до места. Проживание я бронировала прямо на сйте ДО "Абзаково" www.abzakovo.com. В этом доме отдыха проживание разнообразное от отдельных котеджей с камином до простых номеров, чем-то напаминающих Байкальск. Вся информация о питании и проживании есть на сайте. Но это естественно не самое главное.
Склоны. Трассы хорошие, ратраки в зависимости от погоды по два раза в день бегают. катание с 09.00 до 22.00 без перерывов. Подъемник на семь дней на все канатки через VIP терминал 3000р. (для отдыхающих в ДО "Абзаково") Подробно все трассы и подьемники есть на сайте. Вечером - аквапарк, разные кафе. Правда нет никаких дискотек, но это пока что, потому что строительство ведется там масштабное! В том числе и всевозможных развлекательных центров.
Еще по трассам - снег там другой, он быстрее, чем в Байкальске.
Правда я не профессионально катаюсь, соответственно для меня все супер, а вот мужу не хватило высоты, протяжонности и крутизны!
Спрашивайте, что интерисует, с удовольствием отвечу.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

дневной абонемент, разовый подьем на канатке, какие услуги (их стоимость) по предоставлению снаряжения (лыжи, одежда, очки и т.д.), качество снаряжения, услуги проживания?
Smile

Не в сети
Регистрация: 15.04.2008
Уважуха: 0

http://www.abzakovo.com/prais.shtml здесь все цены

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 1

знакомые места Smile Когда в этом году на БГВ ездил на озеро Банное, километрах в 40-50 от Абзаково, в 1-й день день поехали в Абзаково. Понравилось, цены сравнительно недорогие, бугель суровый, но быстрый. Трассы, конечно, покороче чем на Банном, но тоже впечатлили, состояние не разочаровало Smile Незря всё-таки там сборная России по сноуборду треница Wink А на дискотеку там можно было в клуб Монтблан съездить, у нас там Miller ICE Party проходило))

Не в сети
Регистрация: 15.04.2008
Уважуха: 0

Мы ездили на Банное, здорово! Но там говорят если ветер, то не покатаешься, можно несколько дней просидеть, так и не покатавшись. А мы попали в очень солнечную погоду, те кто приехал с самого утра так особо и не покатались, снег прилипал к лыжам, а вот нам повезло, потому что погода резко сменилась, солнце спрятолось, трасы подморозило и все ОК. Очень понравилось. Правда доче нашей младшей очень хотелось на байби лифт попасть, но эту трассу из под снега еле раглядели.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

ну я ездил 5-12 февраля, с учетом дороги, там был с 7 по 10, с погодой тоже повезло. Хоть и было порядка -10, но на склоне не чувствовалось, катался без куртки и ходил в бейсболке. И снег к доске не прилипал) А вот возле корпуса где жили, на берегу озера дубак суровый стоял, тянуло от воды холодом(

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 1

чорт, учетку не сменил. Под Альбертом я писал)) потом Вконтакте могу фоток выложить оттуда если интересно))

Не в сети
Регистрация: 15.04.2008
Уважуха: 0

мы были с 16 по 23 марта, погода каждый день разная и солнце, и метель, и туман. http://www.photohost.ru/member/21846
это ссылка на фотоальбом пароль 051236

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

фото нормуль Smile
еще бы с покатушками кадриков Wink

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Жду ваши отзывы на дочернем проекте http://turstory.ru/
На форуме отчеты об поездках затеряются, а на turstory.ru все будет лежать в сохраности. И так, когда соберешся в какую-нибудь поездку - можно глянуть, примерный расклад узнать...