Дивногорск

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

http://www.bobrolog.ru/ неофициальный сайт
Кто нибудь ездил в этом сезоне в Дивногорск?
Говорят там свободно

Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Уважуха: 0

ХАИЛ написал:
http://www.bobrolog.ru/ неофициальный сайт
Кто нибудь ездил в этом сезоне в Дивногорск?
Говорят там свободно

В Дивном в выходные ~около 14.00 подваливает толпа как в прошлом году, стоиш 15-20 минут в очереди. А в оствльное время нормально,
кстати они сделали цену на бугель в этом году 30р есть и абонименты и тд и тп, но в будни до 15.00 лучше катать на бобрухе, дешевле по баблу, в бобрухе в будни абонимент на день 450р с 13-17.00 250р
в понидельник стоянка бесплатно, в др дни бесплатно до 13.00, далее 50р.
Зато в дивном снег дастоящий, трасса мягче, льда нет, но есть камни и корни разных растений торчат, больше на правой трассе, на самой крутой трассе мало снега, а бообще класно, я там новые лыжи поцарапал, жалко баля. Sad

Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Уважуха: 0

в эти выходные был в дивном у них ретрак сломался и пока не раскарали так хреново дыло и холодно еще

Аватар пользователя Татьяна
Не в сети
Регистрация: 19.02.2007
Уважуха: 0

катаюсь в дивногорске каждое воскресенье, после 5 на подъемниках свободно, красота! Ну а лучше всего ездить после работы в пятницу... ТЫ - КОРОЛЬ ГОРЫ! На трассе никого!!!

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

В дивногорске, и вправду, лучше всего из того что поближе. Так как в бобруйске нормально только по будням, а в будни я работаю.

Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Уважуха: 0

Хочу в воскресенье в дивный съездить как там?
Возьмите меня с собой...

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

уф, сегодня первый раз каталась на горных лыжах. Smile натерпелась страху.но 3 подъема сделала. ездили вечером и по этому понравилась, т.к. мало народу, трасса почти свободная.
мой башка(по тувински учитель) была татьяна- респект!

Аватар пользователя Татьяна
Не в сети
Регистрация: 19.02.2007
Уважуха: 0

ты способная ученица!

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

А я вот не поехал в эти выходные, а собирался Sad

Аватар пользователя Татьяна
Не в сети
Регистрация: 19.02.2007
Уважуха: 0

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Полностью с вами согласен!
Хотя с ними интереснее, они добавляют элемент непредсказуемости , ну и так просто есть над кем посмеятся, позлословить... Wink

Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Уважуха: 0

Первое правило горнолыжников видиш лежащего бордиста заколи его палкой.
Второе правило горнолыжников не еш жолтый снег по краям трассы.

Аватар пользователя Даня
Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
Уважуха: 0

Didach написал:
Первое правило горнолыжников видиш лежащего бордиста заколи его палкой.
Второе правило горнолыжников не еш жолтый снег по краям трассы.

Я все больше и больше проникаюсь любовью к лыжам Smile

Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Уважуха: 0

Да Даня горные лыжи это настоящий мужской вид спорта, почему мужской, потому что это спорт для настоящих лентяев; на лисопеде надо застовлять себя крутить пидали, бег- застовлять себя бежать, плавоние застовлять, застовлять, застовлять..., а горные лыжи- сел на подъемник, если бугель то ты уже не лентяище а так лентяйчик, доехал до верха катишся, ничего заставлять себя делать не надо, хочиш не хочиш повернеш жить зашотиш повернеш; правдо у нас общество эмансипированное и девченки тоже лентяйки стали а значит впоне обоснованная любовь к горным лыжам. :up:

Аватар пользователя Татьяна
Не в сети
Регистрация: 19.02.2007
Уважуха: 0

на лыжах тоже надо себя заставлять поворачиать Wink

Не в сети
Регистрация: 20.12.2007
Уважуха: 0

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Didach написал:
Второе правило горнолыжников не еш жолтый снег по краям трассы.

Не только горнолыжников...

Не в сети
Регистрация: 16.12.2007
Уважуха: 0

вай кошмар!
они еще и ссуться!?
вот пошто у них штаны с большой мотней!
эвано как!
да народ как имя поменять а то Фрол задолбал уже неподецки со своей зайкой в личку такую пошлятину насовал аж жуть.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

просто зарегистрируйся еще раз или попроси Диму Чернова в личке, скинь ему имя на которое хочешь поменять, он все сделает

Не в сети
Регистрация: 19.06.2007
Уважуха: 0

2 дня на прошлых выходных откатался в Дивногорске. Все понравилось: и морозяка в первый день, и парень, которые врезался в меня сзади и теперь у меня с рукой не все в порядке и шрамы на ноге, и глинтвейн, который в цену 100 рублей просто является разогретым вином в микроволновке + щепотка корицы и фруктовой нарезки в каждую кружку.
В общм совет для тех, кто собирается кататься в этом сезоне: кататься лучше до часиков 15 (если в выходной), глинтвейн варить дома и брать с собой.
Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
вот, фотка с прошлых катаний .... [ссылка]
П.С. как отредактировать предыдущее сообщение не понял, так что для ссылки пришлось создавать новое Sad

Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Уважуха: 0

Дивногорск...Какое чудное название и так манит съездить в эти дивные горы.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

и что? предложения какие? :twisted:

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

переименовать в Дырск. че ржете в документах администрации встречал сокращение Д-ск.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

фрол написал:
документах администрации................. Д-ск.

Да уж, обидно! А сами онЕ Хде живутЪ????

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

в К-ске, приезжают поработать к обеду (серьезно) да лучше бы и не приезжали толку один хрен не много.

Не в сети
Регистрация: 28.06.2007
Уважуха: 0

Ну что, был ли кто вчера в Дивном?
Заработал ли подъемник, какие прогнозы?
Поделитесь ПЖЛ информацией, если у кого она есть.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Shved написал:

фрол написал:
документах администрации................. Д-ск.

Да уж, обидно! А сами онЕ Хде живутЪ????


на моем первом рабочем месте, в первой моей типографии, однажды отпечатался и ушел к заказчику тираж книги на обложке которой внизу красовалась надпись "Красносряк 2001" Smile
Причем ошибку заметили только на следующий год, когда заказчик решил напечатать еще таких книг и надо было изменить только год издания с 2001 на 2002 Smile

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

на совещании сегодня был, подъемник обещают запустить в эту субботу
еще есть план "барборосса" на детской горке сделать тросовой подъемник 250 подъем 10руб плюшк и будут выдавать под прокат обещали к новому году пустить-посмотрим что будет.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Ира
Laughing out loud красносряк это звучит! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Ира Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Эээйй, Красносрякцы!!!

Не в сети
Регистрация: 04.05.2009
Уважуха: 0

 Вопрос знатокам: озвучьте ценовую политику Дивногорских подъёмников в этом сезоне.

Аватар пользователя МарМалиновка
Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Уважуха: 0

50 рублей 1 подъем, 480 рублей 10 подъемов, парковка 50 рублей

Не в сети
Регистрация: 04.05.2009
Уважуха: 0

Спасибо!

Аватар пользователя bozon
Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Уважуха: 1

в прошедшие выходные цены повысились:
1 подъем - 60 руб и всё остальное соответственно...
какой-то конфликт у парковщиков - никого не было. Такчто повышение цены пока прошло незаметно (за парковку то не брали)))))

22
Аватар пользователя 22
Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Уважуха: 1

 кто возьмет двух попутчиков с лыжами  на филаретов ключ, дивногорск ?  В любые выходные в марте-апреле. Напишите

Аватар пользователя bozon
Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Уважуха: 1

22 пишет:
 кто возьмет двух попутчиков с лыжами  на филаретов ключ, дивногорск ?  В любые выходные в марте-апреле. Напишите

"Где ж ты был - целовался с кем" - песня если что))))))))) Чаще всего езжу один - Дивногорск любимое моё "местное-место"...
Практически(если не в отъезде) каждое сб и вс...
На эти выходные машину загоняю в сервис "для подготовки к поездке в Шерегеш)- так что сам ВПЕРВЫЕ буду без машины....
На следующие - буду в Шерегеше
2-3 апреля если снег в Дивногорске будет - с радостью подвезу. Выезжаю с "Планеты" (Взлётка).... В субботу обычно 9-10 утра, в вс 8-10 утра.... катаюсь обычно 4 часа....
Попутчики в каком районе (месте) расположены????

Аватар пользователя bozon
Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Уважуха: 1

Кстати в прошедшие выходные в Дивном поломался электрон. турникет и обслуживание осуществлялось только по билетам (60 руб-разовый, 580руб - 10 подъемов))))
Как говорится за попутчиками ещё и ехать придётся((((((((....
Я есть открытая душа))) мой тел короткий 280-10-42, федерал - 8-913-030-10-42, Владимир)))
Позвоните 31 марта - оговорим время и место Вашей погрузки. Буду рад познакомиться с новыми людьми)))) Главное чтоб снег не стаял)))))))

22
Аватар пользователя 22
Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Уважуха: 1

Я есть открытая душа  и буду сказать не по бумажке.   Их бин я я фольксваген  , Енд вери-вери смол . Друзья зацените вот этот дас ис фантастиш музон. Доктор Александров - Stop Narcotix  

Аватар пользователя МарМалиновка
Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Уважуха: 0

Мне больше Анатом того же автора нравится, прикольнее. А в Дивногорске действительно электронная крутилка сломана, в кассе выдают картонный билетик, в котором тетенька на вертушке дыроколом отверстия ставит при каждом проходе Smile В субботу на склоне было много мусора и камни попадались. Видела, как парень с ведерком и на лыжах собирал мусор.

Аватар пользователя bozon
Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Уважуха: 1

Будем сжимать кулачки чтоб хоть на пару недель снег ещё остался в Дивном, на счёт ближайших выхов я не беспокоюсь, а вот на 2-3 апреля сумневаюсь)))))))

Аватар пользователя МарМалиновка
Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Уважуха: 0

Обязательно снег напАдает свежий, всегда в конце марта- начале апреля так бывало. Я с 28 по 1 апреля - в Байкальск! Тоже очень надеюсь на снегопады.
Бозон, а ты чего не в Шерегеше?

Аватар пользователя bozon
Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Уважуха: 1

Я завтра сранья уезжаю в Шерегеш))))) Байкальск это хорошо, а Шерегеш лучше... Хотя - всё зависит от компании )))))))))))Вокруг теплой компании НЕ БЫВАЕТ плохой погоды))))))))"Что мне ливень,что мне зной, что дождик проливной - когда мои друзья со мной" (С))))) В Байкальск то же бы съездил. Это единственное место куда лучше ехать на поезде(просто удобно). Оптимальное место проживания-профилакторий)))))
Прекрасного отдыха!!!!

Аватар пользователя bozon
Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Уважуха: 1

22 пишет:
Друзья зацените вот этот дас ис фантастиш музон. Доктор Александров - Stop Narcotix  

МарМалиновка пишет:
Мне больше Анатом того же автора нравится, прикольнее.

скачал - послушаю по дороге на Шерегеш))))

Аватар пользователя МарМалиновка
Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Уважуха: 0

Безаварийной тебе езды и веселых покатух!

Аватар пользователя bozon
Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Уважуха: 1

МарМалиновка пишет:
Безаварийной тебе езды и веселых покатух!

Кто был в Дивном что там со снегом - стаял????

Не в сети
Регистрация: 04.05.2009
Уважуха: 0

Переиначу вопрос-снег нападал?

Аватар пользователя bozon
Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Уважуха: 1

Решил пока есть возможность кататься наверняка - см. тему Ергаки))))))

Аватар пользователя bozon
Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Уважуха: 1

В Дивном кто был? Покатушки открылись?

22
Аватар пользователя 22
Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Уважуха: 1

ЗАБЕЙ НА РАБОТУ 5-6 марта с 14до21ч подьемы по 20 руб Акция в Дивногорске
В 2011 тоже такая же акция проводилась. обычная цена 50 руб.
Во сколько едем? В 14 или в16 ч или другое время ?собираемсяперед КраснЯр на предмостной? мы планируем полчаса покатать Ибо день получился внеплана На большее время не будет

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

значится вот чего. в районе слаломной горы неплохо зашевелился профилакторий "кристалл" пришел толковый управляющий делает ставку на круглогодичный активный отдых пьянка не поощряется. сейчас уже пошел бассейн прокат великов есть конные прогулки пейнбол ну там гостиница-кабак -но это гламур. пошла фишка сезона "пейнбол на танке" (пенбол с применением гусеничного бронетранспортера МТ-ЛБ-ну не в смысле "танком" всех давить просто пехота к полю боя едет на броне)сбегали экстрим тур на Негнет через тайгу 4 часа на броне -4 сплавом. фотки скину как передадут
значится есть такое предложение кто "свои" если решите собраться отдохнуть на выходных есть неплохие места под палатки шашлычек и место под баньку у ручья -можете подъехать посмотреть.




и еще сегодня решение приняли если кто в пенбол поиграть -"своим" по 300руб только за шары и снарягу (надо же здоровый обрз жизни поддержать) если с "танком" тащите еще 10л саляры и воюйте.все остальные 500руб пенбол и 4т.руб час работы танка. ну вот как то так.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

здоровско! Smile
принял на заметку