отдых, рыбалка на Северном Байкале

Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Уважуха: 0

Организуем отдых, рыбалку на Северном БАЙКАЛЕ (Северобайкальский район, Респ. Бурятия). Своя база не далеко от водолечебницы "Хакусы" (10 км.). Дом двух этажный 8*10м., (три комнаты), баня, летняя кухня, эксурсии, рыбалка (ленок, хариус, таймень, щука, окунь, налим, зимой омуль). В Северобайкальске встретим, в случае необходимости разместим на ночь. До базы 50 км., на быстроходном катере - 1 час. Отвечу подробно, перешлю фото при необходимости.
С уважением Олег. +79148381771

Не в сети
Регистрация: 20.03.2008
Уважуха: 0

Прошлым летом отдыхал на Хакусах-прикольное место, песок и сосны, чем то рижское взморье напоминает....

Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Уважуха: 0

база рядом на "Поющих песках" (наверно слышали), если есть желание и возможности приезжайте отдых + рыбалка, если кто то приедет "через Вас" - 10% от стоимости Ваши.
Олег

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Представьте и удивитесь что Северебайкальский район это ЮЖНЫЙ Байкал. А такие картины как на фотографии начинаются от реки Селенги и залива Провал и до самой почти восточной оконечности Байкала. А по поводу рыбачества... Далеко не всюду и не все виды рыбы можно ловить БЕЗНАКАЗАННО на Байкале

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Ася ты наверное Северо-Байкальск с Байкальском спутала (Байкальск то да южный) места там ты права везде красивые-сам я "гуран" маленько в смысле у меня родители забайкальцы г. Закаменск -изумительные места все За и прибайкалье будет возможность побывайте обязательно не пожалеете.
а насчет рыбалки Рыся права есть такое дело.

Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Уважуха: 0

Уважаемая "Рыся" для начала, нужно было на карту Байкала глянуть.

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Ну там я все вдоль и поперек изъездил и исходил. По два раза в год на Теплые озера( это Выдрино) Бурятия . Настоятельно рекомендую- при наличии машины и накупаетесь и накатаетесь. Ну а любимое место это Ольхон...

Не в сети
Регистрация: 20.03.2008
Уважуха: 0

МесяцевА написал:
Ну там я все вдоль и поперек изъездил и исходил. По два раза в год на Теплые озера( это Выдрино) Бурятия . Настоятельно рекомендую- при наличии машины и накупаетесь и накатаетесь. Ну а любимое место это Ольхон...

До Северобайкальска на машине проехать почти не возможно, дорога только до Братска а там как повезёт....

Не в сети
Регистрация: 19.11.2008
Уважуха: 0

Кто ни будь знает в Листвянке где лучше остановиться?

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Восточная "часть" Байкала. И эта часть является переломной между Южным и Северным побережьем Байкала. Иркутчане считают Северо-Байкальск "не северным" берегом Байкала.
Фрол, я сама бурятка наполовину.

Не в сети
Регистрация: 20.03.2008
Уважуха: 0

Рыся написал:
Восточная "часть" Байкала. И эта часть является переломной между Южным и Северным побережьем Байкала. Иркутчане считают Северо-Байкальск "не северным" берегом Байкала.
Фрол, я сама бурятка наполовину.

Ни чё не понял....Это как?

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Batualo написал:

Рыся написал:

Фрол, я сама бурятка наполовину.

Ни чё не понял....Это как?


Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Как Ася? поперёк или повдоль?

Не в сети
Регистрация: 20.03.2008
Уважуха: 0

Смешно Smile Я в общем то про север и юг имел ввиду........

Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Уважуха: 0

LAD-LTD Олег, ещё раз огромное спасибо от всех нас за замечательный отдых. Незабываемые впечатления! Wink Знакомые обзавидовались. Даже и не предполагали, что встретим такой радушный приём. Я по прежнему брежу рыбалкой, а сын Вовка продолжает копить деньги, чтоб поехать к вам опять Laughing out loud
С меня фотографии и видео, но чуть попозже (только вернулся из Саян и навалилась работа - не продохнуть)
Спасибо! Так держать! :up:
http://www.krasmana.org/album_pic.php?pic_id=1160

Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Уважуха: 0

Спасибо Вадим Smile всего Тебе в жизни наилучшего, твоей семье. Привет Олегу, Марине. Будем ждать. Олег