Бузим

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Кто-нибудь может расказать, как доехать, как там вообще?

Не в сети
Регистрация: 31.05.2008
Уважуха: 0

у меня ужасные воспоминания. Тараканы бегают по столу первое второе и третье каша с тараканами. может у кого-то лучше есть воспоминания спросите еще.
Тоже ищу базу отдыха или санаторий в лесу вблизи Красноярска где можно было бы пожить месяц всем семейством. Ну и хорошо бы если бы там были санаторные условия.
Может кто что подскажет Smile

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

турбаза "Снежный барс", 180км от Абазы. МЕГА И ГИГА. Я правда там 5 лет назад был, но не думаю что испортились...

Аватар пользователя Маxiм
Не в сети
Регистрация: 04.06.2009
Уважуха: 0

http://www.newslab.ru/news/317977

Цитата:
В Красноярском крае обмелело озеро Бузим. Водоем в Сухобузимском районе, созданный искусственно за счет возведения дамбы, исчез, так как удерживающее воду реки Бузим гидротехническое сооружение разрушилось. Сейчас по данному факту свою проверку собирается провести Енисейское управление Ростехнадзора. В ведомстве ИА KNews сообщили, что специалисты на следующей неделе отправятся на место и будут выяснять причины повреждения дамбы. По данным управления, гидротехническое сооружение было бесхозным, и потому не исключено, что разрушение произошло вследствие сильного износа. В администрации Сухобузимского района получить комментарий по данной ситуации не удалось. В приемной главы муниципального образования заявили, что «все находятся на совещании и комментировать что-либо журналистам некому». Владельцы загородного клуба «Бузим», который и расположен на озере, также общаться на эту тему пока отказались.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Маxiм
что-то изменилось? результаты осмотров известны?