стринги

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

значиться свежий прикол случился. кто то тут из манских на сайте пустил прикол про это чудо на резинке (не будем говорить кто хотя это как недавно выяснилось был "брат Альберт"). ну ладно седня попелись в магазин с бандой продукты закупать на полевой выход и надо было дураку на глаза попался отдел с носками трусами точнее не сам отдел а экспонат в виде 1/3 женского тела с надетыми на нем труселями под ними скучала продавщица-она конечно нас впервые видела и незнала с какими придурками связалась. нафиг я спросил а мужские стринги есть? (причем вид у нас как у банды батьки махно-в общем такие люди в булочную на такси не ездют и стринги факт не носят) она оторвалась от любовного романа глазками так сделала хлоп-хлоп но желание покупателя даже (е.анутого) закон для продавца она начала шуршать по своим нычкам встала на стул залезла под прилавок. моя банда ничего не поняла но заинтересовалась. чегото нашла в пакете руками это брать я не стал перевернул брезгливо 2 пальцами задумался спросил резинка мощная?-она медлено фигея застыла. нашелся еще один придурок спросил а камуфлированые есть? тут я громко объявил что тот кто придумает лучшее применение этому предмету тот получит приз (про рогатку правдо никто не додумался-это мое ноу-хау) и тут началось...версии выдвигались разные но заслуживало внимание 2- если к этим стрингам пришить гачи то будут неплохие семейники и призер "Ваня Гусь" 2 метра роста в глазах интелект бульдозера-предложивший использовать данные труселя в качестве панамы треугольничек этот убогий на лоб чтобы солнышко головку не калило ухи в дырки с боков шнурок на затылок -хорошо!!! мать ее!! идешь- кудри вьются по ветру солнце башка не греет и все слышно.
...в общем выгнали нас из магазина.-"молодые люди прекратите безобразничать!!"
тетка сама ржала потом как ненормальная-ну правдо ведь скучно человеку одной под трусами носкам сидеть

Гость

фрол написал:
нафиг я спросил а мужские стринги есть?

Вот не поверили вы мне,фрол, про мужские стринги, да? Проверять пошли!
Есть еще и купальные стринги, и не только для пидерастов, как вы выразились. Их еще качки используют для демосрации своих, как они думают крутых, перепичканных тел!
А вообще, дались вам мужчинам эти стринги, а? Ну нужели так сексуально? Даже, вон, Клинтон рискнул отделаться легким импичментом, когда Моника ему продемонстрировала свои стринги!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Да это я анекдотец вспомнил, вот и ляпнул в темке некстати. Shock

Гость

albert написал:
Да это я анекдотец вспомнил, вот и ляпнул в темке некстати

Почему это юмор стал некстати? Я под столом валялась, например! Ну шутканули немного....нормально!
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Фрол, вон, бедный до сих пор отойти не может. Даже мужиков в магазин повел - на разведку!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Да мне уж замечание было по этому поводу :?

Гость

Я просто представила...как это в натуре было: заходит военный в магазин и спрашивает, есть ли комуфлированые мужские стринги! Благо у нас с коллегой взаимопонимание и если кто-то из нас ни с того ни с сего КАК ЗАРЖОТ - это нормально воспринимается Smile)))
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

albert написал:
Да мне уж замечание было по этому поводу

Ну цензура , прямо, лишнего не скажи,а!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

IRISK@

IRISK@ написал:
Вот не поверили вы мне,фрол, про мужские стринги, да?


скажу честно неповерил-думал а нафига?
я вот подумал хорошо секс-шоп не попался по пути
....а это идея!!!!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

фрол
Ну ты и приколист Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

IRISK@ написал:
Их еще качки используют для демосрации своих, как они думают крутых, перепичканных тел!

вот именно - демосрации Laughing out loud

фрол написал:
задумался спросил резинка мощная?

вот это вообще убийственный вопрос Laughing out loud

фрол написал:
треугольничек этот убогий на лоб чтобы солнышко головку не калило

ну...треугольничек - это женский подвид, а вот мужской - это мешочек почти Laughing out loud

фрол написал:
я вот подумал хорошо секс-шоп не попался по пути ....а это идея!!!!

жаждем подробного отчета Smile

Гость

Fredina Правильно поняла меня - для демоСРАции )))

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

В каждой женщине должна быть загадка... Хотя бы стринги. (с) CW, мужчины, видимо, решили не отставать)

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

Не все! Ну ых нафиг эти стринги...они же неудобные, насколько я понимаю... :oops:

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Ну, для кого как...
*представила Морду в стрингах... Бугага %)

Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Уважуха: 0

Стринги-стринги... зато, летом, да по солнышку, да в юбочке-миниклёш... ноги моментально до талии загорают! :oops:

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Макарова написал:
Стринги-стринги... зато, летом, да по солнышку, да в юбочке-миниклёш... ноги моментально до талии загорают!

да да! мужские кривые волосатые ноги.....(хотя это не мужчина конечно но нехай живеть-команды придушить еще небыло и пущай загорает ..но подальше от нас)

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Макарова написал:
да в юбочке-миниклёш..

А мож луче в максипоясе.

Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Уважуха: 0

Фрол, не придирайся, мужикоф я и не подразумеваю, в юбочках, да в стрингах... (бррр... душераздирающее зрелище, по ходу) Smile
Швед, максипояс прилегает плотно, загар не до талии получицца Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

IRISK@ написал:
заходит военный в магазин и спрашивает, есть ли комуфлированые мужские стринги! Мне оптом дешевле на полк солдат
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

albert написал:
Да мне уж замечание было по этому поводу

Ну цензура , прямо, лишнего не скажи,а!



Laughing out loud
Ну у некоторых молодых девочек стринги эти ой как к лицу

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

Vesta
Laughing out loud Кхм... лучше тогда так Shock
МесяцевА
Shock Ты уверен, что к лицу? Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

ежли их надеть на голову тогда да.
Макарова
да прикалываюсь я как всегда -это у меня юмор плоскостопием отдает ну в смысле плоский как грудь у Кристины Обрыгайте- (это дочка Пугачевой)

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Мор написал:
Vesta
Laughing out loud Кхм... лучше тогда так Shock
МесяцевА
Shock Ты уверен, что к лицу? Laughing out loud


не..ну ты ж понял о чем речь то :?

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: 0

За камуфлированными вам наверное в "ПОКРОВ" надо было.
Там продавцы в камуфляже разбираются и интелект бульдозера видали не раз наверное. В общем отнеслись бы с пониманием к проблеме Laughing out loud
прием

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

в "покрове" дорого как всегда. нам бы нахалявку можно даром мы их же не носить мы их для научных эксперементов так сказать.

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
в "покрове" дорого как всегда

ну тык зато какой чудесный у них график работы - как ни едешь - они работают Laughing out loud
а сколько штук нужно для эксперимента?

Гость

Да сшить уже! Заказать в ателье, потом на примерки ходить!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да ладно девченки небеспокойтесь за нас то. вон летом специально обученного самца отправим в рейд на море притащит охапку-во рогаток понаделаем...

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

так надо ж цвета хаки:) а на море нет гарантий, что таких много будет:)

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

фрол написал:
мы их же не носить мы их для научных эксперементов так сказать.

подай заявку на научную разработку в грантовую комиссию СО РАН... придумайте тему позамудренее... вам денежек дадут... сшить камуфлированное... :twisted:
дарю тему: "маскировочные свойства нижнего белья"... Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Юлиан написал:
подай заявку на научную разработку в грантовую комиссию СО РАН... придумайте тему позамудренее... вам денежек дадут... сшить камуфлированное...

и желательно чтобы еще на десяток "татонок" хватило еще на дюжину энцифалиток чтобы осталось и на бердцы на всю банду и еще забыл 100 литров саляры мне ..трохе для себе..
тему переиначим "дойные свойства нижнего белья"

Гость

фрол написал:
и желательно чтобы еще на десяток "татонок" хватило

Ребяты, если в армии все-таки ввести стринги,
а не труселя по-колено - то какая экономия получается на ткани!
А учитывая вышеописанную Фролом возможность многофункционального применения стрингов,
как то - использование в качестве летней панамы,
обеспечивающей отличную слышимость
- то уверена, что в условиях глобального кризиса,
поглотившего экономику планеты,
эта идея найдет свой отклик в сердцах тех,
чьим долгом значится экономить госбабло!

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

IRISK@ написал:
то какая экономия получается на ткани!

есть некая деликатная особенность которую следует учесть:) стринги обязательно следует шить индивидуально по размеру, иначе можно потертости в самых неожиданных местах заиметь во время строевого бега, "бега ползком", да и просто марш на месте может привести к ЭТОМУ Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Тогда придется присыпку (от опрелостей) и пластырь, или клеем БФ заливать Laughing out loud

Гость

Fredina написал:
есть некая деликатная особенность которую следует учесть стринги обязательно следует шить индивидуально по размеру,

Ну, конечно, стринги будут разных размеров, причем размеры могут быть как у бюстгальтеров - и по разным....так сказать...деликатным параметрам! Это уже констухторы пусть разрабатывают, проводят замеры, выявляют особенности строения и тд.
Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:

Fredina написал:
иначе можно потертости в самых неожиданных местах заиметь во время строевого бега, "бега ползком", да и просто марш на месте может привести к ЭТОМУ Тогда придется присыпку (от опрелостей) и пластырь, или клеем БФ заливать

И вообще! Откуда такая осведомленность? Я теряюсь в догадках:)
....а залепить пластырем....это тоже идея......пластырь - тоже комуфлированый нужен.....

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

так генеральские стринги незабутье должны быть с лампасами.
для летного состава утеплнные на меху. морякам подводникам-непромокаемые с пристежками под ласты. для спецназа с карманами чтобы 2 цинка патронов входило.
пластырю побольше и потолще может кто во время строевого бега порвет задницу в клочья -надо будет заклеить крест накрест
разных размеров ненадо проще каждую задницу подогнать по размеру специально обученной лопатой -плашмя по попе..НА!!! и готово

Гость

фрол
ВОТ-ВОТ-ВОТ....

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

фрол написал:
и желательно чтобы еще на десяток "татонок" хватило еще на дюжину энцифалиток чтобы осталось и на бердцы на всю банду и еще забыл 100 литров саляры мне ..трохе для себе..

грантовую заявку вам писать, смету тоже сами составляйте... просите втрое от потребного... дадут как раз...

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

IRISK@ написал:
Откуда такая осведомленность? Я теряюсь в догадках

был у меня как-то забавный разговор с молодёжью:) теперь вот знаю что бывает иногда:)

фрол написал:
порвет задницу в клочья -надо будет заклеить крест накрест разных размеров ненадо проще каждую задницу подогнать по размеру специально обученной лопатой -плашмя по попе..НА!!! и готово

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Гость

Юлиан написал:
грантовую заявку вам писать, смету тоже сами составляйте... просите втрое от потребного... дадут как раз...

Юл опыт имеет в энтом деле Smile

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

смету придеться раздуть немерянно-с вами же потом делиться придется...ну или поляну накрывать...всю.
представил это войско-поржал.
не меня в такую армию точно невозьмут я своим ТТСам (танковые трусы синие) не могу изменять из морально этических соображений

Гость

фрол написал:
смету придеться раздуть немерянно-с вами же потом делиться придется...ну или поляну накрывать...всю.

....а поляну всю ты нам и без сметы накроешь, не так ли? за встречу в реале ??? Smile))

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

IRISK@ написал:

фрол написал:
Ребяты, если в армии все-таки ввести стринги,
а не труселя по-колено - то какая экономия получается на ткани!


Да вообще отменить трусы и все Laughing out loud

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

МесяцевА написал:
Да вообще отменить трусы и все

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Аха, ваще всю одежду отменить на летний сезон. Голый, в берцах, в бронике, в каске и с автоматом. Страх да и только.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

IRISK@ написал:
....а поляну всю ты нам и без сметы накроешь, не так ли? за встречу в реале ???

ну дык было бы нелепо не скушать по н.цать грам самогончика на природе то под ушицу....
так если к стрингам приделать сетку -то будет невод.

МесяцевА написал:
Да вообще отменить трусы и вс

есть такое войско-вакхабиты вот не носят нижнего белья если поймать бородатого и повернуть его сра.кой к солнцу то он становиться моментально кротким мирным жителем и даже по русски почти чисто начинает разговаривать и вежливо очень.
Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

Shved написал:
. Голый, в берцах, в бронике, в каске и с автоматом. Страх да и только.

психическая атака на позиции женского батальона.... не нафиг! я не побегу- не люблю я как маугли с голым задом носиться.
вот семейники весчь!-встал утром резинкой громко щелкнул по пузу, почесал...ногу, гачи закатал полез помылся в речку ежли еб.улся в реку из одной штанины в другую река перекатывается журчит-хорошо! свежо! прям "Айс!" какой то, гольяны обять же там резвятся в футбол гоняют. а стринги фу! позор какой! голожопик какойто получается.

Гость

фрол написал:
так если к стрингам приделать сетку -то будет невод

....так эта.....старик получаетца стрингами рыбу ловил что-ли??? Shock
..... батюшки! а старуха стринги в корыте стирала!!!

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

IRISK@ написал:
...так эта.....старик получаетца стрингами рыбу ловил что-ли??? Туризм в Красноярске
..... батюшки! а старуха стринги в корыте стирала!!!

Бедный Пушкин А.С. и до него дофлудили.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Shved написал:
Бедный Пушкин А.С.

да Дима мы тут такого спз"им что Пушкин просто отдыхает-где к стати брат Альберт? пошто он еще все не опошлил?

IRISK@ написал:
...так эта.....старик получаетца стрингами рыбу ловил что-ли???

глушил ! методом "щелкания резинкой по воде."

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Алик весь в работе, и компа там нету)

Гость

Возвращаясь к камуфлированным стрингам.....
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А вот такая модель по-моему поприличней....

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
фрол
Ты только сильно близко к сердцу не принимай!
А то чую - тебя кондратий хватит Smile))

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

IRISK@, распотешила Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

вышел из лесу....а тут жутики страшные..уйду нафиг обратно