Типичные ошибки в постели

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Типичные ошибки в постели
11 Типичных ошибок мужчины в постели.
1. Он просто не замечает, что в постели не один.
2. Насвистывает.
3. Спрашивает: «Как вас зовут?» при каждой смене позиции.
4. В кульминационный момент кричит: «Мама!» (Многие женщины бывают шокированы, когда они только собрались сами крикнуть: «Мамочка!», а тут партнер кричит то же самое. Они воспринимают это как насмешку).
5. Передразнивает стоны партнерши.
6. Рассказывает анекдот «в тему».
7. Намного опережает партнёршу и в последние секунды перед финишем размахивает национальным флагом.
8. Произносит фразы из утренней гимнастики, такие как: «А теперь следующее упражнение! Ноги на ширине плеч! И раз! И достаточно!»
9. Долго прячет цветы за спиной и дарит только после своего финиша.
10. Отказывается погасить свет и светит партнерше в лицо яркой лампой. Или ложится с фонариком или шахтёрской лампочкой.
11. Делает это, пока перезагружается компьютер.
9 Типичных ошибок женщины в постели.
1. Она ставит на прикроватную тумбочку песочные часы на пять минут и переворачивает их всякий раз, когда песок высыпается вниз.
2. Говорит: «Только ты меня не трогай здесь, здесь и вот здесь. А здесь можно, но не так».
3. На ней несколько комплектов белья, один красивее другого…
4. После секса засыпает не сразу, тем самым доставляя мужчине несколько мучительных минут.
5. Удовлетворённо крякает в постели.
6. Подражает голосам животных и птиц.
7. Переругивается с соседями через стенку.
8. Уже со второй секунды процесса начинает вслух строить планы на будущее.
9. Вдруг понимает, что она не такая.

Не в сети
Регистрация: 09.11.2008
Уважуха: 0

Цитата:
10. Отказывается погасить свет и светит партнерше в лицо яркой лампой. Или ложится с фонариком или шахтёрской лампочкой.

Laughing out loud

Цитата:
9. Вдруг понимает, что она не такая.

ужас!!!)

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

albert
ты самую главную ошибку забыл -назвать ее другим именем (но это уже не ошибка это провал резидента-это крах,- это капут, -это смерть через карапупу!)

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

albert написал:
8. Уже со второй секунды процесса начинает вслух строить планы на будущее.

Tongue

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Ммммдаааа........
Ой, Альберт, Альберт.....

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Алик в своем репертуаре

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Рыся написал:
Алик в своем репертуаре

алик - здоровый циник, как и все врачи! Типа - "привыкайте к земле, как говорится, потихоньку!"

Аватар пользователя Hoplin
Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 1

Laughing out loud ЛОЛ!!!! )))

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

вот содрал с местной сети
Как сделать женщину счастливой?
Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:
1) другом
2) товарищем
3) любовником
4) братом
5) отцом
6) хозяином
7) учителем
8 ) поваром
9) кровельщиком
10) сантехником
11) механиком
12) декоратором
13) стилистом
14) сексопатологом
15) геникологом
16) психологом
17) психиатром
18 ) терапевтом
19) смелым
20) организатором
21) хорошим отцом
22) чистоплотным
23) любезным
24) добрым
25) щедрым
26) нежным
27) внимательным
28 ) галантным
29) интелигентным
30) образованным
31) с чуством юмора
32) изобретательным
33) спортивным
34) сильным
35) понимающим
36) уступчивым
37) терпимым
38 ) снисходительным
39) осторожным
40) мягким
41) расслабленным
42) амбициозным
43) решительным
44) надежным
45) увлеченным
46) вежливым
не забывая при этом:
47) часто делать комплименты
48 ) любить заниматься шопингом
49) не скандалить и не искать проблем
50) быть богатым
51) не раздражать ее
52) не смотреть на других девушек
в то же время необходимо:
53) быть внимательным к ней
54) не быть ревнивым
55) ладить с ее семьей
56) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство
заботясь о ней... ОЧЕНЬ ВАЖНО:
57) НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы
К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье... не гарантировано,
потому что она может задохнуться от
совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся:
сволочью-пьяницей-бабником..)-эт про нас откуда узнали непонятно?
Как сделать счастливым мужчину
1) заниматься с ним любовью
2) кормить
3) оставить в покое!

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

фрол написал:
Как сделать женщину счастливой?
Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть: интелигентным, мягким, расслабленным, изобретательным сексопатологом

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

фрол написал:
любить заниматься шопингом

Где-то читал, что вроде, немцы подсчитали, что М может ходить по магазинам с Ж только 42 минуты. Дальше капец-кризис и ахтунг!!! Меня и на 30 не хватает Smile

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Shved написал:
Где-то читал, что вроде, немцы подсчитали, что М может ходить по магазинам с Ж только 42 минуты. Дальше капец-кризис и ахтунг!!! Меня и на 30 не хватает

личный рекорд - 2 часа 40 минут Cool
ну терпелив я просто, терпел, терпел, развернулся и со всем купленным уехал домой, сказав - "я улетел и не обещал вернуться!" Wink

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

меня хватает на 10 мин потом начинаю тосковать и канючить или прикалываться- цапаю за жо"у все манекены женского пола и продавщиц(шутка) в общем нас выгоняют из магазина (опять шутка).
но больше 10 минут -в магазине продержаться нереально.
что бы не таскатся по этим скобяным лавкам надо все деньги потратить за ранее-например купить колеса на машину новый аккумулятор или бочку пиз"женой саляры. ну или мяса хватануть чтобы дверка вхолодильнике незакрывалась- главное ее убедить что это надо ЕЙ! в стране кризис и эта серая бабушкина ковточка еще как новая и вобще стиль ретро в моде (у нее тряпочек 2 шкафа)
еще есть способ побыстрее свалить с этого жопинга-начать бить клинья к симпатичным продавщицам смотреть на них слюнявым-раздевающим взглядом спросить до скольки работаете? а вечером вы чем занимаетесь? а телефончик дадите -я бы себе чегонибуть купил. а по Мане сплавляетесь?-реально работает (в "квант" меня уже не водят-только на китайские рынки) но там можно зашкерится в машине и прокантоватся часок.

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

А можно ее взять в магазин автозапчасти, инструмента или рыболовный, и спрашивать как тебе эта дрель, а эта болгарка, саморез или крючек. После этого Вас может не будут долго мучать в тряпичных магазинах и отпустят по своим делам Smile

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Ой, ой, ой развели....... тут. Дай мужчинам волю!
Ну и берите с собой в ваш в магазин, она будет с умным видом соглашаться и кивать, еще и слова умные иногда говорить. Типа ей по барабану, а мужчине приятно!!!!!!
Такая же схема действует наоборот!!!!!! Laughing out loud

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

СЕКСУАЛЬНОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ ИМЕНи
Имя человека имеет важное значение для уровня сексуальности этого человека. К такому выводу пришла лингвист Эми Пефорс из Массачусетского технологического института (MIT) в США. Она провела исследование, посвященное влиянию имени человека на его образ в глазах окружающих. Эми разместила на своем сайте фотографии нескольких человек с выдуманными именами и попросила посетителей высказать свое мнение о том, насколько привлекательными им кажутся эти люди.
Эми обнаружила, что те мужчины, в выдуманных именах которых присутствовали гласные переднего ряда, такие, как «и» или «а», воспринимались посетителями (или, скорее, посетительницами), как более привлекательные и сексуальные, чем те, в чьих именах оказались гласные заднего ряда, например, «о» в английском имени Пол.
С женскими же именами все происходило с точностью до наоборот: женщины, в чьих именах были гласные звуки заднего ряда, такие как «о» или «у», казались посетителям наиболее сексуальными, пишет President.Org. Таким образом, в переложении американского опыта на российскую почву, можно сделать вывод, что мужчины с такими именами, как Иван, Андрей, Евгений, Александр кажутся женщинам привлекательными.
В то же время, не совсем понятен случай с именами Николай или Антон, так как в нем присутствуют гласные и переднего, и заднего ряда. Среди русских женщин, следуя выводам американских ученых, наиболее сексуальными кажутся Ирины, Кати, Анастасии и т.д. Впрочем, возможно, эти выводы верны только для американской действительности. «Никто не знает, почему у людей такие странные ассоциации с гласными переднего и заднего ряда», - рассказала Лера Вородицки, психолог из Университета Стэнфорда. Она предположила, что в человеческом подсознании некоторые гласные четко ассоциируется с определенными словами с устойчивым однозначным смыслом, и в итоге сами звуки ассоциируются с этим смыслом.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Электронутый написал:
С женскими же именами все происходило с точностью до наоборот: женщины, в чьих именах были гласные звуки заднего ряда, такие как «о» или «у», казались посетителям наиболее сексуальными,

Электронутый написал:
Среди русских женщин, следуя выводам американских ученых, наиболее сексуальными кажутся Ирины, Кати, Анастасии

Насколько я понимаю, у перечисленных женских имен во второй цитате присутствуют гласные переднего ряда, а если сравнить со смыслом первой цитаты, то :? Где логика?

Гость

Электронутый написал:
наиболее сексуальными кажутся Ирины

не замечала Smile)))

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

а вот если познакомится забыл? а она потом окажись Феклой какой ни буть или скажет Мафа Васильевна-я. (как в кине "Иван Васильевич меняет профессию") А упаси Боже Парашей окажется-чего ржоте то? имя такое было- все мона стрелятся -"занимался любовью с парашей" ужась! нафиг ! нафиг!

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Товарищ фрол, что вы имеете против замечательных древних имен?????????
А если у меня в имени только одна гласная (и та переднего ряда), но зато встречается 3 раза....... (чтож это может означать)???????
Просто теряюсь в догадках!!!!
Пы.Сы. Можно сразу рекомендации к устройству личной жизни, а то чего то грусно все ................
Добавлено спустя 57 секунд:
Хмммм, все-таки у меня опасный статус на данный момент!!!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Variant
да не ! против замечательных древних имен с гласными согласными ничего неимею "Варварка" например.
а вот если бы кто нибуть ребенка назвал бы к примеру Дульсинея или Сиклентинья (если Виктория -Вика а Сиклентинья-...молчу. молчу.) или Доздраперма (да здравствует первое мая) и т.д. удушил бы родителей таких.
анекдот по этому поводу.
мужик идет по улице грусный кореш подбегает к нему
-петрович ты чего в печали?
-да вот жена ребенка родила Светкой назвала
-так ты чего в печали то?-радоваться надо!
-так ведь тяжело ПАЦАНУ с таким именем то будет!
ну а если серьезно то по большому счету не в имене очестве дело.

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Ну да, бывает что людям не везет с именами. И все благодаря родителям!!!!!
У нас в школе давным-давно училась девочка, ее мама назвала Электросталь!!!!! Учителя рассказывали, что не очень-то сладко ей пришлось......

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

бывает... хотя имя и сменить можно, так же как и фамилию, будичи совершеннолетним, при желании и достаточных на то основаниях.
у нас в школе пацан учился, родители его изначально Павлом назвали. Нормальное имя вроде, но тока фамилия их семейная Smile - Павлик. пока молодой - Павлик Павлик, ну глупо же, да? Smile
Вопщем в итоге он стал Александром.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

КАЛАБАХЕР
Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Александр Павлик

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

А слыхали ли имена
1 Ким
2. Даздраперма
3. Идея
4. забыл сокращение но оригинал Отто Юльевич Шмидт на льдине.
Это были имена периода индустриализации страны.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Лапапанальда- Лагерь папановцев на льду

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

об ошибках в постели больше никто ничего не скажет? Tongue

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Ктож в своих признается?
А говорить об ошибках "портнёра"- минимум глупо.... (мнение моё, личное).

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

фрол написал:
анекдот по этому поводу.
мужик идет по улице грусный кореш подбегает к нему
-петрович ты чего в печали?
-да вот жена ребенка родила Светкой назвала
-так ты чего в печали то?-радоваться надо!
-так ведь тяжело ПАЦАНУ с таким именем то будет!

хохма случилась вчера по этому поводу матершинная правдо (могут забанить ну да ладно) ну в общем-приболел тут маленько ну значит в лес не пошел как всегда сидел в гараже машину колупал ну как это водится докторы пришли на помощь кореша то есть с "мекстуркой" ну полечился маленько о жизни поговорили о машинах о бабах о погоде опять о бабах потом кулинарными рецептами делились-например
рецепт салата "новогодний"
окорок свежий
хрен медвежий
2 яйца куринных
2 яйца ху"нных
2 часа варить
еб твою мать говорить
снять пенку
еб"нуть об стенку
раздавать по ложке-
каждой ман"овошке!
ну и в таком духе в общем домой прибыл маленько выпимши-по пути еще со псом на кошек охотились
ну значит домой вваливаюсь-а тут шикарная новость оказывается Максим беременный (ая)-я конечно возразил что максима я видел час назад был не беременным еще да и вобще так небывает.
оказалось что не этот а тот что в телеке (там ман"вошка какая то эстрадная прыгала -пузатая пыталась что то петь но так гундела стремно попса одним словом) вот говорят это Максим-я выругался и подумал что еще одним педиком в телеке стало больше чуть телек неразнес (ну правдо на новый год одни пид"оры по всем програмам-смотреть нече было факт)-хорошо доча вразумила что Максим не пи"дор и даже не трансвестит -это девка! а я типо дремучий и вобще деревенский житель.
вот я думаю глаз бы таким родителям на ж"опу натянуть что девку так назвали.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

фрол написал:
глаз бы таким родителям на ж"опу натянуть что девку так назвали.

Хорошие кореша у тебя, Андрей. Нужную "мекстурку" на поправку принесли. Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да Дима ниче микстурка была-но как говорится был бы запах а дурости и своей хватит.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

фрол написал:
ниче микстурка была-но как говорится был бы запах а дурости и своей хватит.

Могу подтвердить... выпивал с Андреем, его суточная норма, моя часовая... тоесть не пьёт по многу...так для запаха.
Но по сравнению со мной...

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

фрол
Да не ругайся ты так! "Максим" это типа, ее сценический псевдоним! Ну а поет..... ну поет, под рюмашку водовки, послушать можно.... Особенно, если под эту самую водовку, и разговор соответствующий :oops:

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Св.Апестол Петр написал:
ну поет, под рюмашку водовки, послушать можно....

А я стока не выпью, чтоб слушать...
С друзьями я буду выпивать, если это друзья, хоть под скрип стеклореза.... Но это с друзьями. Там не до музыки... Там пообщаться надо.

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Электронутый
Двумями руками за! Но, бывают ситуации, когда хотца по соплям пройтись....

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Святой Пётор - не против я в смысле "по соплям пройтись" токо это не сопли... а скорее понос...
Давай будем вспоминять все эти "отбитые мошёнки", "руки в жипе", "Блятъ Сташневский" "иванушки импотейшин". "майский лай"... и для соплей есть другая музыка и лучше музыка, а не песни...или на том языке, которого не знаешь, чтоб от "соплей" не отвлекаться...
Конечно и раньше Шизиловки хватало - самый затасканный пример:
_ Чтож ты мила, смотришь искоса
низко голову наклоня...
(и не пробуйте пробовать изобразить, опасно для здоровья не тока вас , но и окружающих - вдруг кто увидет - заикаться будет)...

Не в сети
Регистрация: 07.09.2007
Уважуха: 0

с похмелья - так вообще смертельно.
Максим - не трогать! Поет песни для маленьких девочек - что в этом плохого? Под гитару, кстати, на пьянках вкатывает поржать.