про интернет-разводки

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

от седова http://nikogda.ru
Теперь попросить денег может каждый!
Уважаемые посетители. Эта страница демонстрирует приемы мошенников, а не собирает пожертвования.

Пожалуйста, помогите!
У меня медленно и мучительно погибает кошка Муся. Однажды мой сын, играя, прищемил ее хвост железной дверью. После долгого и болезненного воспаления хвост покрылся язвами и отвалился. Теперь у нее нет хвоста и ей нечем рулить, когда она прыгает со шкафа!
Она уже несколько раз разбивалась, падая со шкафа, сломала себе две лапы, а в последний раз упала так неудачно, что у нее заклинило уши в горизонтальном положении. Теперь она не слышит, когда я ласково зову ее ужинать. Когда-нибудь она забудет, что у нее нет хвоста, упадет и разобьется насмерть. Или умрет от голода.
Взрослый человек способен пережить такую боль; однако у меня нет такого выхода - три года назад у нас так погиб котенок и мой маленький сын очень тяжело переживал эту потерю, он исписал все стены в квартире фразами "котенок, вернись", "я все равно тебя люблю", "я больше не буду отрывать тебе хвост"!
Полгода назад сын принес с улицы вот эту кошку и он не переживет, если она тоже погибнет.
Надежда
У нас есть надежда - в соседней деревне есть ветеринар, который сказал, что может сделать протез хвоста и выпрямить кошкины уши. Она снова будет слышать меня и снова будет рулить хвостом при прыжках со шкафа и никогда больше не сломает себе лапу! Но это обойдется в кругленькую сумму. Я мать-одиночка и не могу потянуть такие деньги одна.
Пожалуйста, помогите нам спасти нашу кошку!
Перечислите хотя бы рубль на кошелек 4100195879256 (яндекс-деньги). Вы можете внести 5 рублей, и они смогут оказаться решающими в жизни Муси.
Не хотите спасать кошку, спасите хотя бы ФИКУС!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Laughing out loud
улыбнуло!
хорошая идея заработка
одобрямс!
за такую историю можно и перечислить! Wink

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

А ты по ссылке зайди, про фикус еще почитай, там ваще маразмец!