Красноярцев приглашают на Байкал

Нет ответов
Не в сети
Регистрация: 03.11.2011
Уважуха: 0

C 4 по 6 апреля в МВДЦ «Сибирь» пройдет туристическая выставка «Енисей», где будут представлены санаторно-курортные учреждения, базы отдыха, пансионаты Алтая, Бурятии, Хакасии, Красноярского и Краснодарского краев и Иркутской области.
Горожане прямо на выставке могут приобрести путевки в более чем 20 баз отдыха, расположенных на озере Байкал. Каждый сможет выбрать отдых по душе: семейный, экстремальный, уединенный, детский, корпоративный.
Летом на Байкале можно посетить священные места шаманов и буддистов, бесконечные пляжи острова Ольхон и бухты Малого моря, порыбачить, прокатиться по окрестностям на мотовездеходе и велосипеде, устроить фотоохоту на нерпу, бакланов и других редких животных и многое другое.
Зимний вариант включает туры на снегоходах, горнолыжный курорт «Гора Соболиная» — единственный в своем роде туристический объект на Байкале. На склонах горы проложены 11 трасс разного уровня сложности общей длиной 15 км. Максимальный перепад высот составляет 475 м, наивысшая отметка – 1004 м. Работают семь подъемников с пропускной способностью более 1400 чел/час.
На выставке у специалистов можно получить дополнительную информацию о турах, стоимости, условиях проживания, экскурсиях, спецпредложениях.
Стоит отметить, что в день выставки состоится розыгрыш туристических путевок в Италию, Турцию, авиаперелет до Москвы и путевки на базы отдыха Байкала, Алтая и Красноярского края.
Напомним, туристическая выставка «Енисей-2013» будет работать 4-6 апреля в МВДЦ «Сибирь». Одновременно будут работать Сибирский форум гостеприимства HoReCa и выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка».