Манский музей-манский фетиш!

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

В этом году ждем всех на территории тургруппы УжЕ! Слева от Мантов) Манский музей, надеюсь, распахнет свои "двери" манскому народу, которому будет где оставить частичку своей команды, чтобы каждый гость полюбовался на это многообразие манских фишечек))
Вообщем так-приходите в гости - мы рады вашему экспонату от вашей команды-все клево, смотрите, как оригинально он сочетается с прибамбасами других команд))

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

блин. слово то какое мудренное - фетиш.
как бы труселями вас не закидали б\у или вам волчатник украсить нечем? Laughing out loud
эт я так, постебаться зашел :Р
зайду, чего-нить занесу Wink

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

И куда денутся все экспонаты этого года после слета если их будет к примеру рюкзаков пять или вы все оставите Ляфе для уборки... или закопаете до следующего года, а там их будет еще больше и закопка превратиться в подземный трехэтажный музей? Серьезно, а что дальше будет с музеем на следующие года?

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

не-не, точно Ляфе не останется!!! экспонаты будут ждать следующего года для продолжения))))

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

DiamXXL написал:
И куда денутся все экспонаты этого года после слета если их будет к примеру рюкзаков пять или вы все оставите Ляфе для уборки... или закопаете до следующего года,

Согласен с вопросом, меня тоже интересует ответ. А его пока нет.Ждём!

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Ну начнем с того, что муей-это своего рода история) так вот, мы по-честному собираемся его собрать, и выставлять каждый год)) не все же команды дойдут в первый год до музея)

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Электронутый написал:
DiamXXL писал(а):
И куда денутся все экспонаты этого года после слета если их будет к примеру рюкзаков пять

Вопрос укорачиваю...

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

нас много))по-любому не оставим)) уж если завалят нас-то в любом случае что-нть придумаем)

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Чу написал:
в любом случае что-нть придумаем)

Света, я так понял, что пока Вы об этом не думали... и поэтому нет чёткого ответа?
Но идея на мой взгляд здравая! Пусть у Вас получится!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Чу а я предлагаю ограничить габариты экспонатов (на пример чтоб в карман помещалось), а то некоторые на ману диваны и пианины таскают, если такие экспонаты вам припрут то вы все дружно (мягко говоря) офигееееете! Wink

Аватар пользователя Zenka
Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Уважуха: 1

Lyafa написал:
Чу а я предлагаю ограничить габариты экспонатов (на пример чтоб в карман помещалось), а то некоторые на ману диваны и пианины таскают, если такие экспонаты вам припрут то вы все дружно (мягко говоря) офигееееете! Wink

Точно, принесем в музей диван, отличная идейка, Ляфа, мы б сами не догадались:)

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

получается что всем кому мусор негабаритный выкидывать жалко(или тяжело - а убирать за собой территорию надо) - все можно сдать в музей:)

Не в сети
Регистрация: 15.04.2008
Уважуха: 0

Однозначно трактор с парочкой прицепов для вывоза таких экспонатов в этом случае нужен будет... Вы хоть размеры и массу экспонатов ограничте тогда...Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Дак можно просто сказать, что, мол, диван в музее уже есть и поэтому второй диван нам не нужен, типа несите назад. А вот эту замечательную палку-черпалку возьмем, ибо она (палка) в музее первая!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

SkyLev написал:
получается что всем кому мусор негабаритный выкидывать жалко(или тяжело - а убирать за собой территорию надо) - все можно сдать в музей:)

но при этом у каждого сидит в голове ковырялка которую совесть зовут, у кого то она раздутая, а у кого то отрофированная!
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Zenka написал:
Точно, принесем в музей диван,

синенький у которого еще спинка не надувается после сплава?
- это весч очень ценная! я на ей половину сплава прошел по мане! )))

Аватар пользователя Zenka
Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Уважуха: 1

но при этом у каждого сидит в голове ковырялка которую совесть зовут, у кого то она раздутая, а у кого то отрофированная!

Чё эт я раздутая и отрофированная? Капец, и не ковырялка я вовсе

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

негабаритный музейный экспонат можно сфотографировать и выставить как фотку в рамочке и уточнить место(команду) ее пребывания, а если расширить идею музея, до картинной (фото) галереи, например живых экспонатов зафотать типа Алика нашего... и первогодок водить туда на экскурсии в обязательном порядке... для повышения образованности. Также предлагается каждый год делать тематические выставки экспонатов типа "манская кухня" или "манские муз инструменты" ну вообщем чтобы туда было интересно ходить не только новичкам но и старичкам и т.д.

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

ок, клево) у нас еще были в планах живые музейные экспонаты) всем спасибо за интерес, высказанные мнения) обязательно учтем, мы ж только начинаем! Ждем! Спасибо за поддержку)

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Zenka
Laughing out loud Laughing out loud а чего это ты на свой счет все записываешь? это вовсе не про тебя было сказано Smile у каждого она своя. а ты если память не изменяет своя совесть целого бардака! Smile
Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Чу
как вариант живой экспонат Smile только его надо выгуливать и кормить, ну и ночью греть чтоб не замерз и не заболель :oops:

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Интересно и сколько экспонатов в музее? Можно и фото на обозрение...

Аватар пользователя Zenka
Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Уважуха: 1

А мы как и обещали, принесли в музей диван, естественно в ромашках

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

афигеть Wink
+1 Wink

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Ой, спасибо за воскрешение темы)) и большое спасибо всем, внесший свой вклад в манский музей! это было непонятно и ново, и все-таки он появился) Фото музея можно глянуть в контакте в группе "Мана-наша маленькая жизнь" в альбоме тг "УжЕ",

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

А я этот стелаж на доски разбирал, гвозди отдельно, доски отдельно, двп спалил...

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

досточки пригодились?

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Да, Быстрякову на море пошли...