Все в каяк!

Не в сети
Регистрация: 18.04.2010
Уважуха: 0

Всех кто хочет встать на путь истинный, кого достала сборка/разборка, просушка пупындр, кто хочет избавиться от гребубли, кто хочет сливаться в экстазе с водой и получать от сплава чистый фан, приглашаю на знакомство с каякингом!
В субботу (5 июня) состоится день открытых дверей красноярской школы каякинга. Каждый желающий может прийти покататься на суперкомфортных полиэтиленовых лодочках, пощупать/примерить современное каякерское снаряжение... и влиться в нашу тусовку!
Место проведения: левобережная протока Енисея, возле остановки "Рег. палата" (проезд от театра оперы и балета на автобусе №27), начало в 14:00.
Подробности по тел. 89620806514, группа в контакте http://vkontakte.ru/club12879063

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Секта ? Laughing out loud

Цитата:
"встать на путь истинный"


,
Цитата:
"сливаться в экстазе с водой"

А ещё, я немного отстал от современного жаргона, чё такое

Цитата:
"чистый фан"

Цитата:
кого достала сборка/разборка, просушка пупындр
- ну тут геморо не так уж и много Smile (в хорошую погоду) , а вот как у вас с доставкой кояков к месту старта ? Я вот свой кат-4ку (вместе с рамой) и/или байдарку в багажник любой леговухи запихаю...

Цитата:
суперкомфортных полиэтиленовых лодочках, пощупать/примерить современное каякерское снаряжение... и влиться в нашу тусовку
- минимальный ценник на всю эту радость сколько будет ? каяк бу 15, курточка 5, штанишки/полукомбез 3, спасик 2, каска 2, юбка 3, тапки/носки 1.5, весло 2. Итого от 30т.р. по моему, причём всё это надо сразу Sad P.S. http://vkontakte.ru/club12879063. - убери из ссылки точку Smile

Не в сети
Регистрация: 18.04.2010
Уважуха: 0

... 4 каяка с легкостью помещается на багажник любой легковушки.
Ну а на счет ценника - когда у человека появляется мечта, он способен на многое Smile
Тема не про плюсы/минусы каякинга, а про то что каждый желающий может совершенно бесплатно, т.е. ДАРОМ открыть для себя НОВОЕ направление в туризме, получить новые эмоции!

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

AVARY да я не спорю, молодцы, "респект вам и уважуха", если выздоровлю к выходным может и присоеденюсь...

Цитата:
Тема не про плюсы/минусы каякинга
- а как же путь истинный, кого достала сборка/разборка, просушка пупындр Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2010
Уважуха: 0

у меня более практичный вопрос - прокатиться в каяках дозволяется с переодеванием?)) НУ вам мужики, можно хоть где переодеваться, а где будут переодеваться девушки, возжелавшие попробовать встать на путь истинный? Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 18.04.2010
Уважуха: 0

Solar написал:
у меня более практичный вопрос - прокатиться в каяках дозволяется с переодеванием?)) НУ вам мужики, можно хоть где переодеваться, а где будут переодеваться девушки, возжелавшие попробовать встать на путь истинный? Laughing out loud

Поставим палатку

Не в сети
Регистрация: 30.04.2010
Уважуха: 1

AVARY
Серега, карту проезда-прохода вложи еще
PUHH

Цитата:
- минимальный ценник на всю эту радость сколько будет

мне вот интересно, вы все духовные ценности в деньги переводите?
на катамаран тоже не меньше получается, так что какое то некорректное сравнение.
еще на кат или в байду нужен напарник а то и 3, а это уже команда и желательно сгребанная

Цитата:
- ну тут геморо не так уж и много (в хорошую погоду)

гемора то не много, а время жалко.
Народ не сравнивайте здесь каты и каяки, а просто приходите СМОТРИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ, ПРОБУЙТЕ!
P.S. а может притащить КАТ для сравнения. Только мне его собирать- разбирать, сушить неохота. Может продать его уже )))

Не в сети
Регистрация: 03.05.2010
Уважуха: 0

Как я поняла, лучше по возможности брать свою одежку? Smile

Не в сети
Регистрация: 30.04.2010
Уважуха: 1

Solar

Цитата:
Как я поняла, лучше по возможности брать свою одежку?

я готов пожертвовать свою курточку, штанишки, касочку и даже тапочки 45-го размера если на кого нибудь налезет Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2010
Уважуха: 0

Ой замечательно, тапочки обязательно оставь нам!!! А то у мужа 47-й растоптанный, ногти пострижет, пальчики подогнет и влезет в 45-й Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Mish-Gun

Цитата:
мне вот интересно, вы все духовные ценности в деньги переводите?


Shock
Духовные ценности - добро, вера, красота, истина, солидарность, общинность, патриотизм, память предков, нравственность, милосердие и сострадание - ни слово про хобби, а тем более про каяки Laughing out loud
Но я примерно понял чего ты хотел скозать Smile ... У меня на первом месте семья ( жена и 2 сына), и только потом остаток времени и средств я могу потратить на свои увлечения - туризм, рыбалка и т.п.

Цитата:
на катамаран тоже не меньше получается, так что какое то некорректное сравнение
- сам по себе он дешевле, плюс не так требователен к снаряге ну и раскидывается всё на 2-4х

Цитата:
еще на кат или в байду нужен напарник а то и 3, а это уже команда и желательно сгребанная
- да это порой проблема для ката Sad P.S. ладно прикращаю сдесь флудить Smile

Не в сети
Регистрация: 14.08.2007
Уважуха: 0

Mish-Gun
ты смотри миха! я наверное в тяпницу на манский поеду! Wink
и ты еще и без лодочки останешься Wink
Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2010
Уважуха: 0

Вы прямо на самом берегу будете, то есть от остановки спускаться к Енисею? Там можно подъехать на машине?

Не в сети
Регистрация: 18.04.2010
Уважуха: 0

Вот схема проезда:

Надо проехать по Дубровинского до своротка на дамбу, затем еще метров 200 по дамбе.

Не в сети
Регистрация: 04.05.2010
Уважуха: 0

Там проезд свободный?

Не в сети
Регистрация: 18.04.2010
Уважуха: 0

temka написал:
Там проезд свободный?


да

Аватар пользователя Вячеслав Сергеевич MC Zay
Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Уважуха: 0

каякинг и рафтинг..... очень увлекательная вещь.... но только где есть хорошие пороги))))))
Добавлено спустя 43 секунды:
Cool AVARY
а у вас есть б/у лодки на продажу))))) скоро сплав

Не в сети
Регистрация: 14.08.2008
Уважуха: 0

есть. но они не сплавные. WaveSport Project, вроде 62 продают(помоему за 25, но лучше у AVARY уточнить), и Леха вялотекуще свой Necky Switch продает...

Не в сети
Регистрация: 03.05.2010
Уважуха: 0

У меня не получится завтра к вам приехать, ребенка СОВСЕМ не с кем оставить Crying
А как хочется!!! Можно каким нибудь другим способом приобщиться к каякингу?))) На тренировке например???

Не в сети
Регистрация: 18.04.2010
Уважуха: 0

Цитата:
а у вас есть б/у лодки на продажу


Сплавных сейчас в продаже нет, могу помочь с покупкой из другого города.
Цитата:
но только где есть хорошие пороги


Пороги есть на Мане, Рыбной, Казыре... На Алтае в конце концов Smile
Цитата:
ребенка СОВСЕМ не с кем оставить


Бери с собой!

Не в сети
Регистрация: 30.04.2010
Уважуха: 1

Вячеслав Сергеевич MC Zay написал:
каякинг и рафтинг..... очень увлекательная вещь.... но только где есть хорошие пороги))))))

прежде чем на пороги идти надо основам научиться

Вячеслав Сергеевич MC Zay написал:
а у вас есть б/у лодки на продажу))))) скоро сплав

определись какой тебе надо, они разные. да и по стране полно Б/У лодок.

Solar написал:
У меня не получится завтра к вам приехать, ребенка СОВСЕМ не с кем оставить

а зачем его с кем то оставлять? или он совсем маленький?

Solar написал:
Можно каким нибудь другим способом приобщиться к каякингу?))) На тренировке например???

можно. расписание еще уточняется

Не в сети
Регистрация: 03.05.2010
Уважуха: 0

Не очень маленькая, полтора года, только она же мне не даст покататься, а я ж к вам приеду садиться в каяк Laughing out loud Да и мокро на улице :? Ух что ж делать то мне, мальчики, в каяк то хоццааааа!!!! Shock

Не в сети
Регистрация: 18.04.2010
Уважуха: 0

Выдвигаемся!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2010
Уважуха: 0

Было очень круто!! Ветрено и мёрзко, но тем не менее все прошло очень тепло Laughing out loud Большое спасибо парням за внимательное отношение и моральную поддержку! А также поддержку материальную в виде водной одежки Smile И отдельное спасибо хозяину липисиновой Джефы, чего то я в потоке впечатлений забыла спросить, на чьей лодочке каталась)))) Wink

Не в сети
Регистрация: 18.04.2010
Уважуха: 0

Погодка, конечно, выдалась сладенькая... Мы уже практически спускали лодочки в Базаиху, когда начали поступать тревожные звоночки от больных на голову людей будующих каякеров, желающих хлеба и зрелищ даже в такой мерзопакостной обстановке.
Желающих набралось четверо, до воды добрались двое. Дима и Ира. Одели их, запустили... После заряда свежести и бодрости, который они получили после плаванья в размашку в Енисее, трудно было предположить, что они продолжат свои попытки! Повторный заплыв оказался удачнее: появилась осмысленность и свобода в движениях.
Те, кто остался на берегу, не теряли времени даром. Слава с Олей как маленькие детки бегали с одного берега дамбы на другой, засекая время прохождения бутылочки по трубе, через которую вода поступает в протоку. Мы с Саней поупражнялись в родео на гладкой воде - получились отличные фотки.
Всем кто был и помогал в проведении мероприятия огромное спасибо!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2010
Уважуха: 0

А где фоточки можно посмотреть??
Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

AVARY написал:
трудно было предположить, что они продолжат свои попытки!

Ну правильно, мы ж не комнатные неженки, чтоб разок купнуться и испугаться Tongue
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда в каяке и так мокро Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 18.04.2010
Уважуха: 0

Цитата:
А где фоточки можно посмотреть??


Фотки будут выложены вконтакте.
Цитата:
на чьей лодочке каталась


на мишкиной.

Не в сети
Регистрация: 18.04.2010
Уважуха: 0
Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

AVARY, нормально! И мьюзик тоже. +1

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

AVARY
Ну просто своей ссылкой время украл... не мог оторваться.
Впечатлил фильм http://ww-video.ru/mediadetails.php?key=8f70160e2c49c5ace7fe

Не в сети
Регистрация: 30.04.2010
Уважуха: 1

один я тут что ли без тырнета на работе
Посмотреть немогу Sad