Бардсплав Легенды Маны, июль, 12-24, 2008

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

КРОО "Красноярские барды" в сроки с 14 по 28 июля будут проводить на р.Мана свой бардсплав "Легенды Маны", старт сплава от Выезжего Лога, окончание - пос. Береть.
в составе оргкомитета
- Оксана Юрьевна Потапова, Красноярск,
- Андрей Анатольевич Андрианов, Сосновоборск,
- Леонид Павлович Иванов, Сосновоборск,
- Андрей Викторович Пальцев, Красноярск,
- Сергей Викторович Теплоухов, Сосновоборск,
- Андрей Анатольевич Кухарев, Красноярск,
по любым вопросам просьба писать в личку, или по электронке
eval(unescape('%64%6f%63%75%6d%65%6e%74%2e%77%72%69%74%65%28%27%3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%7a%68%75%6d%61%72%36%39%40%72%61%6d%62%6c%65%72%2e%72%75%22%3e%7a%68%75%6d%61%72%36%39%40%72%61%6d%62%6c%65%72%2e%72%75%3c%2f%61%3e%27%29%3b'))
открыта предварительная запись на сплав, цена вопроса - 4000 руб., при внесении взноса до 1 июня 2008.
заезд участников начинается с 12 июля, размещение за городом, палаточный лагерь, по предварительной договоренности, бивуачное снаряжение может быть предоставлено впрокат.
подробности - с 25 апреля на http://www.krasbards.narod.ru/

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

а если рядышком на своем плавсредстве? Smile

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

те же проблемы, что и на С/М... Shock
ну типа.. аккредитация... и все такое... Crying
на самом деле - да пожалуйста - река не куплена...
просто с мероприятий бардсплава комендантская команда вправе "попросить"... сувениров не дождешься, диск не получишь...
диплома участника не будет... Crying
хотя положение еще пишется, утвердится - размещу... Wink

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Юлиан Четыре тышши конечно сумма не огромная в масштабе вселенной, но как то не особо то рады господа барды будут гостям на наших сплавсредствах,сдается мне. :? Вроде как и "милости просим", но в то же время "мы вам вроде и рады,но идите бы вы нах."
Картинка получается следующая: собрались барды,поют про бардов,для бардов, и сами от себя балдеют и тащуться Laughing out loud Сплавляется наша команда несколько раз за сезон, но чтоб праздник вам не портить, постараемся плыть подальше от вашего закрытого праздника,песен не слушать, а свои песни петь вполголоса Smile Юлиан, может я чего понял не так,это мое личное мнение, но оно есть Shock Если обидел-не серчай. На сплаве мы вам будем рады, подплывайте-нальем,споем Wink

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

to Васян, to all, всем кто не воздержан в своих речах
Никогда не вступал ни в какие споры с оскорбительными речами, но в конце-то в концов, НУЖНО И МЕРУ ЗНАТЬ. Сколько можно друг друга поносить при общем манском и на манском люде! Давайте, наконец уважать друг друга! Блять, все меньше и меньше из-за этого свинства хочется появляться на форуме!!!!!!! Evil
Созвонитесь и обсирайте друг друга по телефону.
Как будто нет больше тем у Вас для разговоров!!! ПОЗОР!

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

хватит срать в моей ветке! Evil

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

А мне понравилось как Ляфа объяснял мне про некоторых "тОВАРИЩЩЭЙ" :
- Представь себе себя этаким толстокожим и большим слоном, который гуляет по улице..... и нефиг обрасчать внимание на "тявкающих" шавок, короче не заводись, собака лает - ветер носит.. Laughing out loud
Эт я к тому, что не надо заводиться и обращать внимание на всякого рода "недомерков",имею ввиду в умственном плане, а вот с хамством и матом, стоит бороться.
Пишити в личку любыми выраженими, эт дело личное! Во как заверонулось!
А в общий доступ - давайте писать на литературном русском. Evil
Тут у меня сеть глючит, провайдер - собачья мамка - так пока сохранял написанное и востанавливал коннект, по ощибке отправил в общий доступ, сообщение предназначенное лично Ляфе,содержащее не нормативную лексику, так вот он как модератор темы - влепил мне чёлтую карточку и -1 балл. И прав по сути, ни кого не интересуют чужие проблеммы воспитания, образования, орентации. Tongue

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Понка написал:
хватит срать в моей ветке!

это Вы кому, сударыня? Простите, не понял.... Shock

albert написал:
Картинка получается следующая: собрались барды,поют про бардов,для бардов, и сами от себя балдеют и тащуться

я никогда ни на кого не обижаюсь, по причинам, изложенным в "Дао Де Дзин" написаной Лао Цзы, рекомендую почитать, в библиотеке... Wink
по поводу изложенного Вами - "барды" редко поют "про бардов" и "для бардов", им нужна открытая аудитория. кроме того, в оргкомитет бардсплава входят и люди, бардами в точном смысле не являющиеся, сочувствующие, так сказать... я например не бард... Wink
ну сколько соберется на бардсплав "реальных" бардов? ну 20, а заявок уже 70, кто они все? правильно, 6 баллов, ОНИ СЛУШАТЕЛИ... Wink

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

к кому это обращалось, поймут сами. Я уже удалила те сообщения. Флудерасты, блин Oups

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Юлиан написал:
, в оргкомитет бардсплава входят и люди,

Вот сила русского языка! Tongue

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Понка написал:
к кому это обращалось, поймут сами. Я уже удалила те сообщения. Флудерасты, блин Oups


Понка написал:
хватит срать в моей ветке! Evil

Ничего не понял Shock Что было то? Верни почитать хоть на сегодня :?
Добавлено спустя 30 минут 58 секунд:

Юлиан написал:
я никогда ни на кого не обижаюсь, по причинам,

Достойно. Получай +

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Барды испокон веков поют только для себя и кроме себя никого не видят. За это я ненавижу бардовскую песню.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Yura написал:
Барды испокон веков поют только для себя и кроме себя никого не видят. За это я ненавижу бардовскую песню

НА ЗДОРОВЬЕ!!!
Wink НЕ ЛЮБО - НЕ СЛУШАЙ!, :twisted:
а другим - не машай!!! :roll:

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Юлиан написал:

Yura написал:
Барды испокон веков поют только для себя и кроме себя никого не видят. За это я ненавижу бардовскую песню

НА ЗДОРОВЬЕ!!!
Wink НЕ ЛЮБО - НЕ СЛУШАЙ!, :twisted:
а другим - не машай!!! :roll:


А я что, уже помешать вам успел ? Smile Да нахер вы мне нужны ?

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Yura, ты что, русских поговорок не знаешь? Wink
напоминаю:
1. Пьяному море по колено, а лужа по уши... Wink
2. Работа не волк, в лес не убежит, потому её, проклятую, делать надо... Wink
3. Не все полезно, что в рот полезло... Tongue
всяческих тебе, Yura, удач... :oops:

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

to Васильевич: кто спорит, 20-й бардсплав "Мана-2008" проводит персонально В В Бортников,
никаких претензий!, КРОО "Красноярские Барды" проводит СОБСТВЕННОЕ мероприятие, в СВОИ
сроки (читайте пост выше), с ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ, на иных принципах,
и т.д и т.п., к славе
Бендюкова и Бортникова не примазываемся, слово БАРДСПЛАВ используем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в
терминологическом контексте.
Ответ Владимира Бортникова.
В России официально существует два бардсплава: По реке Томь и по реке Мана. В Томске оформлено мною эксклюзивное право на использование бренда Бардсплав Александру Козлене.
Бардсплав запатентован по рекомендации и при финансовой поддержке моих друзей. Которые так же подарили клубу "Кедр" сайт www.bardsplav.ru. Сделали в Москве патент на сплав бардов и по сей день проплачивают все наши расходы на домен в RU центре. К вашему сведению документально оформлено с Юрием Бендюковым о передаче идеи Сплав Авторов и исполнителей, Бардсплав, Бард - сплав, Сплав бардов, bardsplav и Бард Сплав правообладатель Владимир Бортников. Ждем от КРОО"Красноярские барды" выход в свет положения о вашем Бардсплаве. Не забудьте подарить лично мне экземплярчик! Далее: МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО СМЕЁТСЯ НАД ТУПОСТЬЮ ОРГКОМИТЕТОВ НЕКОТОРЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ. Грушинский фестиваль и фестиваль "Бабье лето" уже поплатились за свою беспечность в не знании юридических тонкостей.Так же вскоре будет оформлено Авторское право на Всероссийский бардлагерь"Байкал", документы отправлены и деньги перечислены. Что бы в предь после раскрутки проекта не присосались бренду люди с кошельками.Или люди не знакомые с законами о защите Авторских прав.Я желаю вам всяческий удач в вашем проекте! И прошу не использовать слово БАРДСПЛАВ. Зачем влезать в мою инциативу, которую раскручивал без вашего участия в течении свыше 20 лет. Бывшие члены оргкомитета бардсплава удалены 8 лет тому назад, за нарушение устава клуба "Кедр", который официально открыт в 1976 году в г. Сосновоборск. Красноярского края.
Добавлено спустя 1 час 2 минуты:
Это решение принято мною на основании ряда причин:
1. Красноярские барды не поддержали мою инциативу в 1989 году.
2.Так как Авторские права переданы Юрием Бендюковым персонально Владимиру Бортникову. Это подтверждено на многих сайтах начиная c www.bards.ru ; www.bardsplav.ru , а так же в книгах посвященные Бардсплаву и выпущенных дисках.
3. В случае использования КРОО"Красноярские барды" раскрученного бренда БАРДСПЛАВ, за мною остается право о защите Авторского права в Федиральном суде.
4. Это решение принято в связи с тем, КРОО "Красноярские барды", даже игнорировало спросить моего согласия. Поэтому я вынужден обратиться в судебные инстанции по защите Авторского права.
((( Из за уважения к Андрею Кухареву предоставляю вам возможность изменить трактовку своего мероприятия, исключив из употребления слово(термин) БАРДСПЛАВ и его словосочитание. Вам дается последняя попытка до 10 мая исключить из своей рекламы спорный термин на всех сайтах, где вы разместили свою рекламу. И впредь не вводите в заблуждение народ.))) Бардсплав на Мане будет всегда один.
5. Вся ваша публикация в интернете скопирована в присутствии моих адвокатов , двух свидетелей в присутсвии Сосновоборского нотариуса, растиражировано и скреплено нотариальной печатью .
С уважением директор проекта: Бардсплав по реке Мана Владимир Васильевич Бортников.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Васильевич написал:
Вся ваша публикация в интернете скопирована в присутствии моих адвокатов , двух свидетелей в присутсвии Сосновоборского нотариуса, растиражировано и скреплено нотариальной печатью

Сильно!
to ФОНД
А у кого авторские права на словосочетание(термин)"Туристический слет "МАНА"? Или никто не задумывался над этим вопросом?

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Shved написал:
Туристический слет "МАНА"

Вообще данное мероприятие вроде как "Туристическая Мана" именуется. Мероприятие некомерческое, так что и название это никоу не надь, а если кто заявит права - назовемся подругому (кому какая разница)

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Dmitry Chernov написал:
назовемся подругому

++
Все-равно место встречи изменить нельзя! Laughing out loud
Нашел как точно называется. Официальный документ! Shock
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ
СТУДЕНЧЕСКОГО ТУРИСТИЧЕСКОГО
СЛЕТА
«МАНА 2008»
Еще нашел здесь http://krasmana.org/viewtopic.php?t=1407
СТОИМОСТЬ И ОПЛАТА
Бардсплав не является коммерческим мероприятием, поэтому себестоимость формируется только из прямых затрат на его организацию и проведение.
Тоже вроде некоммерческое мероприятие, ан вон каки страсти кипять! :?

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Ой, Мамочки! Продемонстрируйте мне пожалуйста регистрационные свидетельства на слово "бардсплав", в глаза не видел, ну хучь ссылочку дайте!!! Shock
А суд - это интересно, посмотрим... Wink
Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Васильевич написал:
Не забудьте подарить лично мне экземплярчик!

Поучаствовать желаете? :oops:

Аватар пользователя dlin
Не в сети
Регистрация: 14.08.2007
Уважуха: 0

Это так, на всякий случай... Для общего развития...
------------------------------------------------------------------
Г Р А Ж Д А Н С К И Й К О Д Е К С
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ
Раздел VII
Права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации
ГЛАВА 76. ПРАВА НА СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ И ПРЕДПРИЯТИЙ
Статья 1483. Основания для отказа в государственной регистрации товарного знака
1. Не допускается государственная регистрация в качестве товарных знаков обозначений, не обладающих различительной способностью или состоящих только из элементов:
1) вошедших во всеобщее употребление для обозначения товаров определенного вида;
2) являющихся общепринятыми символами и терминами;
3) характеризующих товары, в том числе указывающих на их вид, качество, количество, свойство, назначение, ценность, а также на время, место и способ их производства или сбыта;
4) представляющих собой форму товаров, которая определяется исключительно или главным образом свойством либо назначением товаров.
-----------------------------------------------------------------------------
Ну и т.д. и т.п.

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Почему каждому воробью для устрашения, должен показывать паспорт и авторские свидетельства?
Всё хотел решить без особых проблем, но увы! Не люблю войны, но за честь и авторские права будем биться. Если вы являетесь учредителем КРОО "Красноярские барды", то нужно вести диалог в суде! А на нет, суда нет! А так получается простое свинство, даже чужую идею использовать, это уже факт кражи! Просто всё выливается в проблему, порядочностью ваш оргкомитет не блещет.
Значит на судебный процесс желаете посмотреть, в легкую! Только ещё проведите мероприятие.Скелет искового заявление уже готов. Как только управлюсь с Краевым судом 19 мая, так с адвокатами займусь вами, то есть Вашим оргкомитетом.
Диспут закончен!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

ну вы блин мужики и даете! вам то что делить? ладно гламур там всякий в москве шебуршится судится да рядится им то это надо а то забудут про них нафиг и на фуршет-муршет непозавут. вам то это к чему права всякие авторские, бренды и пр дребедень-искуство принадлежит народу. нам то полуглихим и контуженым (это кто ни петь не танцевать только слушать) все равно член ты иль ни член .автор или пират-садись и пей точнее пой если можешь а мы послухаем.
или я че понял не так?

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

То Васильевич:
Объясните мне человеку, оперирующему словом, как можно зарегистрировать слово бардсплав? Ну просто в принципе? Это тоже самое, что зарегистрировать слово Фестиваль или концерт. А то что вам когда-то кто-то сказа, что он придумал слово Бардсплав (?!) (нонсенс, дя этого нужно было использовать несуществующие слова) и дарит это слово вам, ну так что ж, гордитесь этим молча и не смешите ничьи копыта. А то ваши потуги подмять под сбя явление выглядят смешно.
Кстати, если вы откроете фирму бардсплав вы сможете только зарегистрировать название, но не наложить вето на использование. Так что мой вам совет - не выставляйте себя дураком, а только лишь яркостью, пышностью либо другими критериями затмите мероприятие красноярских бардов, ибо только так вы сможете доказать, что ваше мероприятие лучше.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

о идея ! короче объявляю авторские права на слово Х"Й а че мне это мой прадедушка завещал (он говорил что "весь мир на Х"Ю видел"- (эт у него поговорка была) значит видел старые люди не врут) авторские права подтвердят 2 адвоката 4 юриста 1 артиллерист 10 сантехников и учительница младших класов.(артиллериста так для рифмы приплел конечно)
Впреть попрошу перед тем как употребить данное слово отошлите мне перевод в 10 коп можно бандеролью. а то засудю!
похоже скоро буду олигархом с нашей то культурой.
пойду место под особняк присмотрю.

Аватар пользователя dlin
Не в сети
Регистрация: 14.08.2007
Уважуха: 0

И вот еще что. Володя, а в чем, собственно, проблема? Мы СПЕЦИАЛЬНО проводим означенное мероприятие ПОСЛЕ твоего. Т.е. по срокам мы никак не пересекаемся. Ты заканчиваешь 12-го июля, а мы начинаем 14-го... Ты везешь своих людей, мы - своих. В чем помеха? Где проблема? И с "эксклюзивными правами" ты тоже мал-мал "погорячился". Тебя послушать, так никто из бардов без твоего особого разрешения к Мане на пушечный выстрел подойти не смеет... Хотя... Если на Мане людей вообще не будет - хуже Мана не станет.

Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Уважуха: 0

Простите, а как же бард-сплав "Исток" по р. Уссури, который проводится вот уже 7 лет? А бард-сплав по Оби в Югре? Бард-сплав в г. Хабаровске? Вы всем выдаете лицензии на использование?(хотелось бы взглянуть на вашу регистрацию авторских прав).
И вообще - какой суд, что за бред? Почему вы считаете себя в праве называть наш оргкомитет "непорядочным", оскорблять нас? Мы же молчим в ваш адрес (хотя у нас есть что сказать), никакой войны не хотим. Мы мирные люди, но наш бронепоезд за углом.
Вы еще не поняли? Мы не будем с вами воевать. Нам это неинтересно. Нам интересно бард-сплав провести.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

ксьюзен
в Юрге Томь-поправте а то географы в суд подадут еще чего доброго.

Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Уважуха: 0

Не в Юрге - а в ЮГРЕ. Разница, однахом.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

ксьюзен
виноват. эт я чето про свое задумался. я там служил в "Юргинтине" давно правдо- хотя до сих пор обратно тянет.

хороший городок.

BPB
Не в сети
Регистрация: 19.01.2008
Уважуха: 0

Милые "уродцы", прошу прощения за неточность - "бардродцы", ещё на язык просится "манродцы", производные далее по своему усмотрению.
Тема не нова: "Всяк кулик своё болото хвалит" - (для Бортникова - цитата из Даля).
Делайте каждый свои бардсплавы, БаРД СПлаВы, СплавБардов, и т.п. и т.д. Конкуренция дело хорошее: кто-то научится себя вести нехамски на БАРДСПЛАВЕ, кто-то поймет, что самолюбование собой в песне не есть главное. "Больше товаров, хороших и разных".
Да, по вопросу о авторском праве, увы,ура, но здесь "Длиный" прав, низ-з-я-я присвоить себе исчо и средневековую терминологию.
Васильевич фраза хороша :"за честь и авторские права будем биться", в путь, изобрази будь добр посмешище, а я хоть не особо любитель писать, распишу на всех форумах АП.
Интересненко как будете делить "SROSTKI.RU", вы там, как мне помнится, бывали с Чижом.
Хотите свой гешефт, не говорите о чести. Честь Имею. ЧереПаша

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Народ, на http://krasbards.narod.ru выложено положение о б-сплаве "Легенда Маны", желающих поучаствовать в мероприятии - приглашаю на сайт в форум и гостевую книгу... :oops:
напоминаю - сроки - 14-28 июля сего года... Smile

Не в сети
Регистрация: 18.05.2008
Уважуха: 0

Я тоже с вами хочу Sad ,но с работой никак....

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Salamandra написал:
Я тоже с вами хочу

замечательно! главное - желание... Laughing out loud
можно зайти на неполный срок, например... Laughing out loud
вносите за аккредитацию, за место на плоту, договариваетесь с капитаном своего плота, куда Вас припишут организаторы, по еде, её количеству и закупу - вперед, с песней...
Cool
числа 8-10 июня опубликуем на сайте www.krasbards.narod.ru примерный график движения б/сплава "Легенды Маны". Wink
можно еще присоединиться на своем плавсредстве - внеся аккредитационный взнос и оговорив сроки... Wink

Не в сети
Регистрация: 18.05.2008
Уважуха: 0

У меня только субота воскресенье.. :?
Хотя может и получиться, хотя врятли... Sad

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

К сожалению до некоторых управленцев в КРОО"Красноярские барды" туго доходит. Вроде договорено с Оксаной,а воз и поныне там!
Продолжает висеть старая инфа. Это что, просто лень?[/b]

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Внимание ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!
Команда/тургруппа "Четыре Четверти" (Красноярские барды) объявляет
НАБОР МАТРОСОВ
на свободные места на своем плоту вместимостью 15 челов,
упомянутых свободных мест 5-7,
кандидатуры рассматриваю по тел. 8-903-959-27-87,
или на Стакане, примерно с 20 до 22 ежедневно до среды включительно
с уважухой, капитан...

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Благодарю Fly и её Кость за проявленные на сплаве Карнавала 2008 мужество и иницативу!!!
Виват, гардемарины!!!
Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:
График движения б/сплава "Легенды Маны":
12 июля, суббота, "стартовый" концерт - открытие, Наш Театр, 19 часов
13 июля, воскресенье, общее собрание участников сплава, комплектация команд, Сосновоборск, лыжная база.
14 июля, 9 утра - отъезд на Ману, 16 часов - отплызд от памятника Высоцкому в Выезжем Логе.
15-16 июля - дневка на озере возле ст. Хабайдак.
далее сплав до Нарвы
21-22 июля стоянки выше и ниже Нарвы, левый берег, списание на берег уходящих со сплава и запись в судовые роли пришедших на сплав...
сплав до Берети.
27 июля - приплызд в Береть и финишный салют.
28-30 июля - сплав особо устойчивых до Усть-Маны

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

По моему бардсплав и бард-сплав два разных названия, как ООО "Рога и копыта" и ООО "Рога и копыта +"
Делите бабки общаясь лично.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Шведов Сергей написал:
Делите бабки общаясь лично.

было-б что делить...
оба мероприятия - по статусу - общественные...
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Оргкомитет "Легенд" ничего не зарабатывает, наоборот, вкладывается своим...
Может у Владимира не так?...
Добавлено спустя 23 часа 9 минут 36 секунд:
Добавлю еще и здесь...
12 июля в 19 часов в Нашем Театре на Курчатова-4 состоится
КОНЦЕРТ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ
посвященный
ОТКРЫТИЮ бард-сплава ЛЕГЕНДЫ МАНЫ!!!
билет 100 рур
ПРИХОДИТЕ ПОДПЕВАТЬ!!!

Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Уважуха: 0

ну и?...
с приплыздом, что-ле?...
и где фото-, видео-, мр3-отчёты, ась?...
Юлик, не жмись, покежь, чо получилось... Laughing out loud

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Леший написал:
Юлик, не жмись, покежь

Так Юлиан вроде как и не ходил на сплав.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Shved написал:
Юлиан вроде как и не ходил

Леший написал:
Юлик, не жмись, покежь

хоть и не ходил, а фото, видео и другие материальчики бережно собираю в кучу Laughing out loud
Леший, нужна помощь в оцифровке видео, есть кадры снятые в SVHS, их нуня в Мпеги перегнать... Wink
поможешь?
выкладываться буду на красбардс/народ/ру

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Хочу организовать бардсплав.
Посоветуйте как лучше организовать бардсплав?
Заранее всех приглашаю на этот бардсплав.
Назовем его «БАРДСПЛАВ — 2008»
Наш бардсплав — самый лучший бардсплав!

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

MasterKUST
Кто будет бард? А кто будет сплав? И когда?
В декабре на лыжах Laughing out loud С Берети до Усть-Маны Tongue

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Не важно кто км будет
на месте решим.
Главное СМИ к этому привлеч.
Чтобы наш БАРДСПЛАВ прогремел на весь край.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Куст не повторяй судьбу Алехандро - пусть плохое лиш-бы не слуху.
Если ты хочешь мероприятие , а не просто пьянку на деки гетары, то надо чтоб это были пусть не всесоюзно известные, но именно БАРДЫ. Ну на крайний слуучай как минимум один, может ты себя имеешь ввиду, почему и нет?
Главное чтоб на получилось "Бардсплав в одну каску". Если будет возможность то могу помочь с записью прям на сплаве, чтоб потом не приставали с вопросами где можно посмотреть или услышать, что там было. Отдам цифру до "приплызда" твоё дело будет разместить...

Не в сети
Регистрация: 07.06.2007
Уважуха: 0

Васильевич написал:
Почему каждому воробью для устрашения, должен показывать паспорт и авторские свидетельства?
Всё хотел решить без особых проблем, но увы! Не люблю войны, но за честь и авторские права будем биться. Если вы являетесь учредителем КРОО "Красноярские барды", то нужно вести диалог в суде! А на нет, суда нет! А так получается простое свинство, даже чужую идею использовать, это уже факт кражи! Просто всё выливается в проблему, порядочностью ваш оргкомитет не блещет.
Значит на судебный процесс желаете посмотреть, в легкую! Только ещё проведите мероприятие.Скелет искового заявление уже готов. Как только управлюсь с Краевым судом 19 мая, так с адвокатами займусь вами, то есть Вашим оргкомитетом.
Диспут закончен!

Вроде мужик взрослый, а фигней занимается. Из за использования слова "бардсплав" по судам бегать, смешно ей богу. Не пойму жалко, что ли или мания величия замучила. :?

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Электронутый написал:
Куст не повторяй судьбу Алехандро - пусть плохое лиш-бы не слуху.
Если ты хочешь мероприятие , а не просто пьянку на деки гетары, то надо чтоб это были пусть не всесоюзно известные, но именно БАРДЫ. Ну на крайний слуучай как минимум один, может ты себя имеешь ввиду, почему и нет?
Главное чтоб на получилось "Бардсплав в одну каску". Если будет возможность то могу помочь с записью прям на сплаве, чтоб потом не приставали с вопросами где можно посмотреть или услышать, что там было. Отдам цифру до "приплызда" твоё дело будет разместить...

Да, это так... шутка.
Просто зарегистрировать словосочетание БАРДСПЛАВ и потом грозиться судом за его упоминание — это на мой взгляд некрасиво.
Это все равно что зарегистрировать "Поход в лес" и потом попрекать всех кто будет назвать так свое мероприятие. Вообще бардовская песня тем и интересна, что в ней есть какая-то душа, некоммерчесность, люди собираются вместе, поют, не для зарабатывания денег, а для общения. А тут...
Для меня как-то сразу планка восприятия бардов на несколько рядов опустилась.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

MasterKUST написал:
Для меня как-то сразу планка восприятия бардов на несколько рядов опустилась

зачем же так сразу и всех бардов обижать...
Sad
огульно - это нехорошо как-то... :twisted:
по поводу регистраций всяческих названий - пожалуста к Терру, у них тама вродя юридическая фирма организовалася, вот и консультируйтесь на здоровье... Smile

MasterKUST написал:
Просто зарегистрировать словосочетание БАРДСПЛАВ и потом грозиться судом

а кто вам сказал, что там что-то зарегистрировано?? никто никаких документов в глаза не видел... Cool
Кстати, где-то повыше страницей, Кухарев уже цитировал гражданский кодекс... Wink

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Народ! Собака лает, а караван идет Smile