На Бирюсу налегке!

Аватар пользователя BeloganKrsk
Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

В 2008 году во второй раз проводится краевой лагерь "Территория инициативной молодежи "Бирюса"
Площадка объединяет молодых людей, развивающихся в различных направлениях - волонтеров, спортсменов, патритов, субкультуры, дружинников и многих других - и дает возможность не только проявить собственные знания, но и, получив прямо на Бирюсе новые навыки на тренингах, дискуссионных площадках и др., написать проект и получить под него финансирование краевого бюджета или бизнес-структур.
Важный элемент проекта в этом году - олимпиада. Все Дружины участвуют во множестве состязаний от спортивных до музыкальных. Разыгрывается 111 комплектов медалей.
Поскольку "Бирюса" - это летний лагерь, то не обходится и без простого человеческого отдыха - в свободное время участники загорают, покупаются, занимаются спортом, общаются с представителями других Движений, вобщем, живут в свое удовольствие.
Важно помнить, что на "Бирюсе" СУХОЙ ЗАКОН!
Условием участия является только желание молодого человека (18-30 лет) окунуться в атмосферу Бирюсы, поучиться, поработать над проектными идеями. Организационный взнос с участника составляет 1000 рублей. Организаторы проекта позаботились практически обо всем необходимом - на територии установлены большие палатки (до 25 человек, деревянные настилы, отопление), отдельные столовые и душевые палатки, спальные мешки, карематы и складные стулья - кажому участнику в пользование. Все бытовые процессы организованы.
У вас еще есть возможность поучаствовать в проекте "Бирюса-2008" в рамках Красноярского краевого общественного Движения "Добровольная молодежная дружина" - движения, объединяющего молодых людей, для которых мораль и право - один из основных приоритетеов в жизни.
Для того, чтобы стать участником, необходимо в срок до 16:00 4 июля послать на электронную почту dmd-krsk @ mail.ru следующую информацию: ФИО, дата рождения, данные паспорта ПОЛНОСТЬЮ, фото для бейджа (любое в рамках приличия) и, после ответа о принятии, взнос 1000 рублей. Позже потребуется справка о состоянии здоровья - 15 минут в поликлинике. Все вопросы можно задать по телефону 40-32-92, Владимир или Павел. Тем, кто успеет послать информацию до 16:00 30 июня - небольшой бонус Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Информационное письмо
http://lyafa.narod.ru/DMD.exe
думаю многим будет интересно!
Wink

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

народ!!!
давайте как-нить поактивнее!!!
региться можно до 4 числа до обеда. денег всего 1000 за неделю счастья бирюсинскаго!!!
там будет действительно прикольно!!!
очень много интересных и познавательных проектов!!!
на ману на 3 дня в среднем по 1000 рэ сдается, а тут целую неделю позитива!!!
куча мастер классов, площадок для проведения и участия в мероприятиях и каждый вечер расколбасная дискотека!!!
думаю еще будет конкурс мокрых маек!!! Wink
айда на ТИМ "Бирюса 2008"!!!

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Lyafa написал:
тут целую неделю позитива

А работу куда ж деть-то!? Sad Чтоб денежку платить работать приходится. Бл-ть, так и лето закончится!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

приходишь в кожвендиспансер и говоришь, что-то у меня все чешется!
- неделя гарантированных каникул!!! :Р

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Lyafa написал:
приходишь в кожвендиспансер и говоришь, что-то у меня все чешется!
- неделя гарантированных каникул!!!

Ляфа! Ты открыл секрет, как ты так скор на сборы в любой поход, ай шалунишка....
Токо в денспансере могут другого ( кроме Ляфы) шутника не понять и ... положить на брянскую, так на обследование... Cool
Вот потом точно лечиться прийдётся, а вроде не всё лечат?

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Lyafa написал:
что-то у меня все чешется!

Так кто ж меня такого чесанного с собой возьмет Laughing out loud Laughing out loud Ни в какую палатку не пустят Tongue

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

кто не поехал - кусайте локти!!!
столько позитива я давно не видел, прикольно и супер полезно!
был один большой минус - мероприятие гламурное до безобразия, аж подташнивало блин временами. но плюсов определенно больше да и польза есть от ентого мероприятия! Wink