поздравлялка с нг

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

друзья! что то не нашел ни одной поздравлялки.
вот, поздравляю всех с этим многозначительным мероприятием, желаю счастья, здоровья и благополучия! Smile

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

Наверное по старой доброй традиции, первое поздравление произносят хозяин, а потом уже остальные верноподданные проникновенно произносят,"... как хорошо сказано, никто бы так не сказал…", а может все разбрелись по маршрутам, кто на Балахтисон, кто на сплав по Мане, вот приедут, обветренные, загорелые мужественные Прекрасноманцы, и тогда посыпятся поздравления ко всему манскому народу … , типа…
 
“Уважаемые друзья ! Дорогие манские братья и сестры ! Родные мои !
Искренне поздравляю Вас с наступающим 2011 годом !
Годом невероятных приключений и путешествий, годом когда решится судьба нашего Великого Манского Браства !
Год 2011 станет решающим, решающим для становления нашей великой Манской державы, годом когда возродится Манский Союз Туристических Республик, годом когда наша Манская нация наконец вздохнет свободно от давления супостатов и предателей, самым ужасным способом предавшим свою Родную Манскую поляну, облитую Потом  Отцов, Сыновей, Братьев и Дедов – уничтожавших Зелёного Змия за Великую Ману !
Поднимем этот хрустальный бокал за наших  Отцов и Братьев, за наших Прекрасных Женщин и горячо любимых детей - поднимем чтоб всегда на Великой Реке Мана стояла только прекрасная погода, а не нога грязного изменника и супостата УРА ДОРОГИЕ МОИ ! УРА ! УРА !
Союз нерушимый туристов свободных
Сплотила навеки Великая Мань.
Да здравствует созданный волей народов,
Единый, могучий Манский Союз!
 
Ну и далее в таком же духе… Smile
 

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

Мистика какая-то, выходишь из профиля, моего сообщения не видно, заходишь в свой профиль, моё сообщение появляется, т.е. пишешь сообщения, как бы не для всех, а только для себя...офигеть..., как в песне про дом сумашедших," тихо сам с собою, я веду беседу..." Smile

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

 S, мне уже СИЛЬНО жаль прежний форум ;(

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

Ну...все кто позади, тот вроде как и ретроград..., а тут хоть и немного, но зато прогресс, а как больше нравится, быть ретроградом или относится к прогрессивной части...это дело вкуса...Smile, всё дело в привычке, со временем и к этому форуму привыкнем...Smile, страна такая(менталитет такой), нас не спрашивают,  и мы привыкаем..Smile)

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

есть старая банальная истина - лучшее - враг хорошего...
следствие - хотели как лучше - получилось как всегда....

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

ну, вот, собсно, старый год проводили кто как, новый пришел :) 

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

 за работу, друзья! Wink

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Юлиан пишет:

 S, мне уже СИЛЬНО жаль прежний форум ;(
мне тоже
ну вернули бы все как было и все

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

думается что старый форум  как Ленин в ноябре - канул в леты.
в памяти останется он нашей навсегда!  

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

 наступил НОВЫЙ ГОД по лунному календарю! Smile
природа перешла в новый цикл жизни, колесико Солнечной весело катится по Вселенной...
радуйтесь жизни, господа/товарищи/друзья!!!!