У обмАненных свадьба 14.09.2007г. и ее никто не отменял...

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

Всем всеобщий прием!
Тревога по сигналу номер ПЯТЬ, форма одежды парадная. Баковым на бак, ютовым на ют, по местам стоять с якоря сниматься... Короче...
Радостнейшее событие в жизни команды обмАненные, уже в третий раз попытка связать свои жизни узами манского брака. Пытаются Анька Вредная-ОбмАненная и неофициальный штурман, квадратный трехчлен команды Дима.
Это событие состоиться завтра в 19.00 возле театра Оперы и балета на фонтане "Реки Сибири" возле р. Мана т.е. там где и положено. Молодых после государственной регистрации ( 14.00 ЗАГС г. Сосновоборска, кому надо тот найдет...) будет ожидать там Св.Апостол Петр в парадной рясе и по полной форме для свершения таинства Манского брака, нерушимого и священного, а также команды и отдельные члены команд в парадной форме (хоба, кружка, символы команды, флаги и знамена обязательно). После обряда планируется выезд в любое по желанию большинства места, где можно было бы отметить это.
1. Все кто прочитал данное сообщение считаются приглашенными на нашу свадьбу
2. В качестве подарка принимаются, веселые лица, хорошее настроение и спиртные и съестные запасы, которые будут торжественно уничтожены в этот же день всеми присутстующими
Подписано:
Анька Вредная обмАненная.
Неофициальный штурман, квадратный трехчлен обмАеннных Дима.
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
прочитали сами и расскажите всем!!!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Shock спальник и палатку брать?

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

ага и транспорт тоже, потому что гости как и еда видимо пойдут на место дислокации самовывозом, простите уж Smile :oops:

Аватар пользователя Angel
Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Уважуха: 0

Дорогие брачующиеся ДМИТРИЙ и АННА поздравляю Вас СО СТОЛЬ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ Smile Желаю Вам прожить долгую счастливую совместную жизнь и подарить миру много маненьких Обманенных !!!! Wink Любви, мира и согласия вашему крепкому и решительному союзу. То с какой настойчивостью Вы шли к созданию семьи подтверждает искренность ваших чувств и намерений друг к другу,берегите и дорожите своей половинкой :loveit:
p.s. поздравляю вас заранее,потому-что могу не попасть на вашу свадьбу,планирую к родителям на выходные смотаться,А ТАК ХОЧЕТСЯ ВАС ПОЗДРАВИТЬ :roll:

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

ребят! Я вас тоже от всей души поздравляю! Счастья вам, любви и взаимопонимания! Живите долго и решайте все появляющиеся проблемы сообща! Очень бы тоже хотела поприсутствовать, но не успею купить билеты и прилететь Crying

Не в сети
Регистрация: 02.07.2007
Уважуха: 0

Принимайте проздравления!
И раз объявили, придется вам наверное на Мане-2008 еще раз свадьбу играть - для тех кто сегодня прийти не сможет Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Анька и Дима, от всей души поздравляю вас с этим замечательным днем! желаю прожить долгую, счастливую совместную жизнь и пусть в старости о ней у вас останутся хорошие, добрые воспоминания Smile

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

Сегодня на о. Татышева все будет

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Как все было? Фотки есть?

Аватар пользователя Zenka
Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Уважуха: 1

все было необыкновенно и только счастье в глазах Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Дммказараза,Анькамерзавка,рад за вас,подлецы такие,все произошло вопреки всему(знаете чему),и пусть этот мир прогнется под нас(и родоки тоже).Покупайте валерьянки Капитану(его от новостей в команде скоро инфаркт е$анет) и живите в радости!!! Анечка,терпения тебе,Дима,а тебе сил и сбычи мечт(сбычения мечтов). Жаль,что я не смог присутствовать(симпозиум),поступился бы принципами,нажрался, и в ЗАГСе на с рал в рояль.Вобщем,все,бля,пропьем,а команду не опозорим!!! обМаненые-FOREVER!!! Чтоб все так жили!!!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

недавно уехал с острова. все было просто необыкновенно! Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Свадьба прошла на УРА!
Анька-Димка, поздравляю ещё раз!
только манские люди способны сделать себе ТАКУЮ свадьбу...
Прохожие были в шоке.... милиция стояла рядом и даже не пыталась согнать нас с фонтана /хотя, на то она там и приставлена/....
Была тольно на "официальной" части у статуи Маны...
Все молодцы...
И отдельное СПАСИБО ОбмАненным за "Крысы бегут с корабля!" в мой адрес в центре города... этот крик произвёл фурор...
ПыСы: когда шли с Ляфой к машине - он, прилично для города одетый, и я на каблуках, в хобе, галстуке и с кружкой на шее - я реально начала бояться, что меня загребут-таки в дурку... почему-то не срослось.... :oops:

Не в сети
Регистрация: 01.06.2007
Уважуха: 0

Ребята поздравляю вас со свадьбой!!!
Выбраться не смог, но очень хотелось.
Если на мане повторите. обязательно буду.
Ещё раз поздравляю!

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

а фоточки-то где? Фоточки? Shock

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Понка
ну надо ж потерроризировать тех кто не появился по ряду причин! :twisted:

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

ну тогда мне на мыло скиньте, я ведь отсутствовала по уважительной причине :twisted:

Не в сети
Регистрация: 19.06.2007
Уважуха: 0


мой итог 116 фото ...
Для желающих - "комон" в Аську .... Cool

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

ага, я бы с радостью, только вы, Александр, не оставили номер своей Аси в профиле своем Crying

Не в сети
Регистрация: 19.06.2007
Уважуха: 0

СОВЕТ ВАМ, ДА ЛЮБОВЬ !

любите друг друга, и если вдруг поссоритесь или заспорите, то просто займитесь сексом - кто первым удовлетворил партнера - тот и был прав Smile
УДАЧИ !

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Load Пиз...(сорри)пипец полный!!!Саша,ради ТАКИХ снимков даже я,голодранец,прколюхи для в загс любимую притащу,если обещаешь быть со своей ф.камерой. Потрясающие снимки,а Капитана инфаркт все таки пи@данул,похоже Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 19.06.2007
Уважуха: 0

albert написал:
Load пипец полный!!!Саша,ради ТАКИХ снимков даже я,голодранец,прколюхи для в загс любимую притащу,если обещаешь быть со своей ф.камерой. Потрясающие снимки ...

Да, зовите ... всегда рад понажимать на кнопку ...

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Load
Мля! А где фотки! Я как второе главное действующее лицо, требую фотографии!

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

ага, выложи хотя бы часть в фотогаллереи Wink

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Всем привет из Иркутска!Вот сижу читаю и скаждым сообщением улыбка на лице становиться все больше:)Анька Димка рада я за вас очень!!!))))Счастья вам желаю от чистого сердца!!!!Smile))

Не в сети
Регистрация: 19.06.2007
Уважуха: 0

Св.Апестол Петр написал:
Load
Мля! А где фотки! Я как второе главное действующее лицо, требую фотографии!

Понка написал:
ага, выложи хотя бы часть в фотогаллереи !

Дима и Аня, приходили в гости и забрали все фото Smile Так же Ляфа поступил ... так что ждем-с, что они выкинут на всеобщий обзор хоть что-нибудь ... У меня, к сожалению, нет такой возможности Sad , извините ...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

ой. мля. совсем забыл про фото.
ща с телефона на комп их скину и часть выложу Smile
Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 11 секунд:
http://krasmana.org/album_cat.php?cat_id=1
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
уфф...
мопед атстой!
Добавлено спустя 5 минут:
надо ставить выделенку Smile

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

Вот соберем все фотографии и сделаем диск и будем всем раздавать в качестве подарка Smile А пока извините не можем, заняты, медовый месяц понимаете ли Smile

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Ребята, простите меня, дуру, что не смогла приехать... Crying
Работа, мать ее за ногу... Crying