Работа победителей Студенческого конкурса

Не в сети
Регистрация: 14.05.2012
Уважуха: 0

Конкурс(http://www.turstory.ru/forum/3768.html) прошел, победители выбраны, выкладываю на всеобщее обозрение их работу.
Смотрите,обсуждайте, делитесь мыслями. Важно каждое мнение! Ждем интересных пожеланий и предложений.
Дмитрушков Алексей Викторович директор ООО "Медвежий угол"
http://files.mail.ru/IZO009 ссылка на файл
http://files.mail.ru/IZO009?t=1 ссылка на фото 48мб.
http://files.mail.ru/EI8DPG?t=1 Ссылка на фото 1,8 мб.
21/05/2012 Была разработана новая концепция.
26/05/2012 в 12:00 Выезд на поляну для обсуждения и привязки к местности присоединяйтесь все желающие.

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Ну, для начала, это просто жесть какая-то - картинку размером 48 мб выкладывать, комп ее минут 10 открывал Smile Боюсь теперь закрывать Smile
Картинка красивая, всё кругленькое, деревяненькое, интересненькое.
Расстраивает только одно - что это всё построят на нашей любимой поляне и хана слёту Sad по крайней мере в том виде, в котором мы к нему привыкли и каким его любим.
UPD: Скачала картинку по второй ссылке, которая 1.8 мб, на моем мониторе разницы почти нет - качайте ее! Smile

paz
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 5

Выглядит красиво, амбициозно. Возможно даже и реализуют.
Одна проблема: ходить туда я не буду, моя команда тоже. Это совершенно другой формат, это не Сухая Мана.
У меня даже нет претензий к организаторам: время идет, все меняется и течет и у организаторов есть желание перейти на другой уровень. Просто констатация факта - это будет красивое место отдыха под "туризм" но не то что есть сейчас.
Хорошо что пока еще есть Сосновый, возможно найдется новое место под фестиваль но в Старом формате.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

как говорит одна знакомая симпатичная молодая женщина "хотеть -не значит мочь"
студенты нарисовали-зачет поствили все молодцы! хотя красивую наплавную хрень снесет первым ледоходом порадовала площадка для мусора мне бы так на мусоровоз бы глянуть что туда залезет чисто из технического любопытства.
ну а в остальном считайте стоимость прокладки дороги плюс всей этой красоты встанет в круглую сумму и в каком веке это окупится? при условии аренды в 49лет. комерсанты ведь не идиоты им прибыль нужна а не геморй. в итоге сворачиваем проект в тубочку и.... далее ставим пяток вип домиков с баней и крутим корпаративы и т.д с максимальной прибылью и минимальными затратами. слет нафиг ибо косячно и хлопотно для арендатора да и дохода никакого.

Аватар пользователя ViruSS
Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Уважуха: 3

чует моя селезенка, что по образу "химкинского леса" придется "манский плес" организовывать....
и подозреваю, что с таким же результатом... Sad

Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Уважуха: -1

ага,помечтай,не с нашим народом

Аватар пользователя ViruSS
Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Уважуха: 3

так... не надо меня записывать в пламенные революционеры. ключевая фраза во втором абзаце. перевожу на русский: путнего ничего не выйдет, одни косяки.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

как говорит знакомый патологоанатом-померла так померла. стоит признать в данном фрмате слет накрывается медным тазом. выхда мужики два держаься за поляну и мириться с неизбежными издержками цивилизации либо сбросить баласт сократив численлость до 200- 300 человек и начинать заново на новом месте. как вам левый берег Маны?

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

В принципе любой берег без цивилизации сойдет Smile

Аватар пользователя ViruSS
Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Уважуха: 3

я конечно могу не знать некоторых тонкостей, но "помирает" слет ровно столько, сколько я на него хожу (с 2003 года).
ну а думать про переезд стоит лишь когда на поляне появится строительная техника и равшано-джамшуты. опятьже. на моей памяти их ждут долго...

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Я думаю на Сосновом самое то, либо другой какой остров.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

"Dmitry Chernov" пишет:
Я думаю на Сосновом самое то, либо другой какой остров.

на 9 мая? я и так с циститом свалилась- продуло. а на острове еще больше шансов что продует

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

"Рыся" пишет:
на 9 мая? я и так с циститом свалилась- продуло. а на острове еще больше шансов что продует

Не угадаешь с погодой. Не факт, что на поляне будет солнышко и тепло, а на острове снег и вьюга. У тебя было переохлаждение органов таза + инфекция, просто "продуло" для этого мало. Скорее всего одежда была не по погоде плюс хронические инфекционные очаги в организме. Что тут скажешь - лечи хронику и теплее одевайся.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

"Dmitry Chernov" пишет:
Скорее всего одежда была не по погоде

вы меня лично видели? когда- день, час.Нет, так у команды спросите, как я одеваюсь! У меня если что маленький ребенок с собой, я наверное в одних стрингах по мане не секу, думаю еще о том что мне ребенка выносить.
Про инфекции- не отрицаю, болела в жизни циститом. Но обострение хроники (а хроника кстати не вылечивается до конца уже никогда и есть они у всех)- обостряется от ЧП (сожрал чили- обострился гастрит, застудил ноги- обострился ревматизм, продуло в палатке- обострился цистит, а не от того что болезни вдруг захотелось обостриться). Или посоветуйте, мне глупой, как лечатся хронические заболевания. Интересует- атопический дерматит, гастрит, артрит коленных чашечек, далее могу в личку выслать список интересующих способов излечения от хронических заболеваний. А то что ж меня лечат-лечат- не вылечат уже 20 лет. Не дураки ведь лечат, а тут мне говорят что от хроники вылечиться можно
На острове всегда продувает больше и всегда холоднее потому что это ОСТРОВ- полоса сущи со ВСЕХ СТОРОН окруженный водой. Когда вода со всех сторон- на земле холоднее, ветер гораздо более часто гуляет. Это банальная география и житейский опыт.

Не в сети
Регистрация: 20.05.2012
Уважуха: 1

Лажа этот проект, дураков не найдеться это строить, и туда ездить за деньги палатки расставлять на этих курятниках. Просто люди столбят места, пока еще возможно что-то вдоль маны хапнуть, вдруг в будующем бабки сваляться на голову - деть некуда будет, конструкции вдоль берега будут в море плавать, все остальное регулярно гореть, и не по нашему желанию, а просто так, точь в точь, как сейчас за забором металлическим.

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

"Рыся" пишет:
вы меня лично видели? когда- день, час.Нет, так у команды спросите, как я одеваюсь! У меня если что маленький ребенок с собой, я наверное в одних стрингах по мане не секу, думаю еще о том что мне ребенка выносить.

Да не принимайте так все близко к сердцу. Я же сказал "скорее всего". А по поводу хронических болезней, то на сколько я знаю к циститу имеют отношения инфекционные хронические болезни, а за консультацией это не ко мне а к врачу.
"Рыся" пишет:
Когда вода со всех сторон- на земле холоднее, ветер гораздо более часто гуляет. Это банальная география и житейский опыт.

В это время года, температура воды в Енисее может быть Выше температуры воздуха и это общеизвестный факт, который кстати объясняет почему климат в Красноярске стал мягче, после строительства плотины ГЭС.
Вообщем мое предложение - Сосновый, а люди которые заболели после слета будут всегда, что ж теперь не проводить их...

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

"Dmitry Chernov" пишет:
после строительства плотины ГЭС.

на Енисее стали постоянные ветра. продувает не температура, продувает ветер
"Dmitry Chernov" пишет:
а люди которые заболели после слета будут всегда, что ж теперь не проводить их...

а я об этом и не говорила. я о том что переносить на Сосновый-глупость.

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

"Рыся" пишет:
а я об этом и не говорила. я о том что переносить на Сосновый-глупость.

Все таки глупость или Вам лично такой вариант не подходит?

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

"Dmitry Chernov" пишет:
Все таки глупость или Вам лично такой вариант не подходит?

глупость.
лично мне удобнее добираться до соснового.
приглашаю в лагерь обмАненых на о.Сосновый 26 числа вечером (от тропы налево под березой), спросите меня, вам ткнут пальцем- мы с вами лично за чашкой чая поболтаем. флуд в теме разводить не хочу

Не в сети
Регистрация: 14.05.2012
Уважуха: 0

21/05/2012 Была разработана новая концепция.
26/05/2012 в 12:00 Выезд на поляну для обсуждения и привязки к местности присоединяйтесь все желающие.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

угу народу набежит!!!! как присоеденяться все желающие ровно в 12.00 как выйдут .....как поедут.....
Srelll конкретнее давайте целеуказания
1. место и время сбора
2. расчетное время возвращения
3. на чем ехать
4. что иметь с собой
глядишь может кто и подтянется.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

а основная масса на сосновый едет в пятницу. я в четверг :Р

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

"Lyafa" пишет:
я в четверг

а я в четверг пеку 2 торта:) для вас стараюсь

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

"Srelll" пишет:
учти что всё что вводе и метрах в 10 от неё нериализуемо - даже из бетона - снесёт первой же весной