Официальные результаты 2011

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Когда?

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Ну я надеюсь, что на капитанке в понедельник Smile

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Не было........ Sad

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Зато можно было Римме на почту написать, попросить переслать результаты Smile
Мне вот что отправила:
http://files.mail.ru/NCAK94
Variant, поздравляю с 27 местом! Smile Еще немного и мы вас догоним :Р

Аватар пользователя Funtik
Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
Уважуха: 0

а я ничего не поняла. Все очень красиво, яркенько, тока непонятно.. А где-нибудь есть результаты с цифирьками? мне срочно надо знать сколько отборочных мне придется бегать в сл. году

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Натака, спасибо!!! Smile Вы ребята-молодцы, и думаю еще немного и мы вас догонять будем Smile))))
Funtik, вкладку "результаты" открой, там все с циферками!!!

Аватар пользователя BeloganKrsk
Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

Обычно так бывает с результатами, мы их выводим прямо на поляне, а потом, когда команды просмтривают результаты своих выступлений, то вносятся поправки. Так изменены баллы за Манский футбол у "Диких колобков" - 103 балла против 150, в итоге они поменялись местами в первой десятке с "Фиг-Вамом". Проверяйте, пожалуйста.
Таблица

Не в сети
Регистрация: 30.05.2010
Уважуха: 0

олимпийский принцип вас не устраивает ? Smile))

Аватар пользователя Funtik
Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
Уважуха: 0

я предлагаю отменить нафик конкурс лагерей. За субьективность

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Мне понравилось предложение в творческих конкурсах отбрасывать самую большую и самую маленькую оценки, чтобы избежать субъективности.

Аватар пользователя Funtik
Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
Уважуха: 0

Какие оценки, нафик! нам опять , наверно не ставили или от балды нарисовали слабую троечку (34). А я этот параграф наизусть выучила и все примеры решила, и даже внешкольное почитала!! ТАК НЕ ЧЕСТНО!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Последняя инфа в массы: общекомандное общеполянное первое место по итогам Маны-2011 и по итогам фестиваля заняла скромная и малоизвестная (тёмная так скть лошадка), команда ОБМАНЕНЫЕ!!! УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! ГИП-ГИП УРА!!! ЗАТЯНУЛАСЬ ОЗОНОВА ДЫРА!!!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Альберт, ты как вегда... воду мутишь, долгих тебе лет!
Спасибо Андрею за таблицу...
Если кому интересно, то по итогам слёта лицно я переругался со всем правлением и лично с "Медведем" (Гл.судья слёта 11 года)
Дело в том, что ещё три года назад на правлении было принято решение и внесено в протокол собрания, не награждать на закрытии слёта первые 3 места, по тому как слишком много ошибок при подведении итогов. Как обычно и в этом году забыли посчитать помощь слёту и замечания тургруппам не зависимо от статуса "Команда".
Если быть кратким - устал бороться, устал просить замену (просил 3 года) - решил просто отойти в тень и дать дорогу инициативной молодежи.

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Когда итоговая капитанка 2012? Smile

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

ни одна ссылка не дается. кричат что все файлы удалены

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Ася, они там вроде через месяц после последнего скачивания удаляются автоматом, а уже год прошел. Если надо - могу поискать табличку Smile

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

е-мае. а я как новую темку восприняла...О боги, вот я тормоз.........................................
Думала новые есть результаты уже
Пошла посыплю голову пеплом. прошлогодние у меня есть Smile

Аватар пользователя Каманча
Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Уважуха: 0

я так же попалась Smile на даты не смотрю

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Надо было мне старую ветку не поднимать, а новую создать Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

нормуль, проверка на внимательность Wink
15 мы собираемся организаторами, пообсуждаем кой чего, там и решим на какие числа будет заключительная капитанка со всеми награждениямии тумаками Smile

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Ляфа, давайте поскорее уже, сил нет терпеть : ))

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

выйди на балкон в 12 нул нул и выорись, потом зайди и выложи тут свои впечатления, потом прими все пожелания от соседей, напои чаем дядей в форме и снова тут выложи свои впечатления!! Smile

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Lyafa, злюка :Р
Не хочу я с дядями в форме знакомиться Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

так и скажи что голос на манее оставила и выораться не получится, тогда выйди на балкон и прошипись! )))))))

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

ссылки на результаты:
http://lyafa.narod.ru/ssylki.html

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Ляф, спасибо! А кто знает, что за первая колонка - Штрафы?

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

Добрый вечер!
Специально не говорил на капитанке, так как пытался услышать и понять способы подсчета общеслетовских результатов, а теперь возникли вопросы собственно по положению:
А расскажите действительно что там в екселевском файле за странная колонка "ШТРАФ"?
На каптанке товарисщи из правления сказали, что комендант список помощников не подал, а поэтому не посчитали, а еще звучало, что "мы не знаем как ее оценивать",
Ребята, мне как бы не совсем все равно, но тем не менее, по положению вы обязаны "помощь слету посчитать" будьте добры, посчитатйте и мне абсолютно как вы это сделаете... Будем считать эти плюс минус 10 или 20 очков, просто своеобразной уважухой к командам которые напрягались на слет. Если вы нас уважаете, то учтите это в результатах пожалуйчта

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Дима. я с Артемом (Комендантом) решил что пусть помощ слету оценивают судьи по видам и гл. судья, а та помощ которая была непосредственно коменданту и хоз части оценивать не будем. с точки зрения морали и справедливости ради раздадим отличившимся благодарственные письма и скажем спасибо, на мой взгляд это честнее к тем людям которые мне помогали. помогали не за очки а по тому что считаю что так нужно, что так правильно!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Буду более категоричн, строг и прдирчив.
Основопологающим документом по проведению слета является "ПОЛОЖЕНИЕ..."
идем к первоисточнику:
Главный судья слета обязан:
• Подвести общеслётовский результат, с присвоением мест всем К и Тг, получившим аккредитацию;
Теперь, что такое результаты слёта-
ПОЛОЖЕНИЕ ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ СЛЁТА
В зачет слета идут следующие проводимые состязания и конкурсы: Туристическая Эстафета (полоса препятствий), Конкурс Лагерей, Манский Футбол, Манское Регби (регби в связках), Манский Волейбол, Конкурс Карнавальности, Конкурс Песни, Конкурс Кашеваров и Конкурс Помощи Слету, так же учитываются штрафные баллы за нарушения, вынесенные К или Тг.
Общий итог каждой К или Тг складывается из набранных очков за каждое из 9-ти зачтенных видов соревнований и конкурсов.
Допустим, команда «Первокурсник» заняла в Эстафете 8 место, в Футболе 4 место, в Регби 10 место, в Конкурсе Лагерей 2 место, в Конкурсе Песни 2 место в Конкурсе Кашеваров 1 место, в Конкурсе Карнавальности 20 место, а в Волейболе, в котором принимало участие 18 команд , участие не принимала и активно участвовала в конкурсе помошь слету, следовательно, результат будет следующим:
«Первокурсник»= (3х8)+(2х4)+(2х10)+(3х2)+(1х2)+(1х1)+(1х20)+(18+1)-10 = 24+8+20+6+2+1+20+19-10 =109
В примере всё правельно и красиво, что на деле, Очко главного судьи в зрительный зал!!!!!!!!!!!!!!
Согласно положения результвты , в том числе и "Помощь слё1ту" считает Главный судья слёта, и нет в обязанностях Коменданта подать Гл.судье данные - Комендант, как4 и его помошники, как и Гл. судьи по виду иметправо ( НЕ ОБЯЗОННОСТЬ!!!() а право подать, а вот согласно положения Гл.Судья ОБЯЗАН.
Так, то что на капитанке нам "Втирали" что Артём (Комендант) виновен, но он не виноват!!! Пожалейте его, граждане судьи! ("Берегись автомобиля"). Понимаю Артема. он, как и я, готов уйти из правления и заниматься детьми, нашей Надеждой и Опорой.
Вопорс ко всем организаторам: "ВЫ САМИ ТО ПОЛОЖЕНИЕ ЧИТАЛИ? " там все русским по белому написанно доходчиво. Если вы требуете от нас соблюдения и считаете очки в том числе шрафные, почему сами не соблюдаете.
Осюда вопрос: А как вас штрафовать за не исполнение обязанностей прописанных в положение?

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

каоке бы ни было положение неудобное или неправильное, мы обязаны его соблюдать независимо от статуса "команда" гуру ты или первый раз пришел, гл.судья или самый боковой арбитр. Лично мне не побоку. Объясните, почему пустая графа "ПОМОЩЬ СЛЕТУ"?

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

"Lyafa" пишет:
Дима. я с Артемом (Комендантом) решил что пусть помощ слету оценивают судьи по видам и гл. судья, а та помощ которая была непосредственно коменданту и хоз части оценивать не будем. с точки зрения морали и справедливости ради раздадим отличившимся благодарственные письма и скажем спасибо, на мой взгляд это честнее к тем людям которые мне помогали. помогали не за очки а по тому что считаю что так нужно, что так правильно!

Леша, я помогу в любом случае и в любой ситуации, потому что я такой, я так воспитан жизнью и Маной в том числе, но тем кому это реально важно из моей команды или любой другой я не смогу объяснить почему "МЫ пашем на слет, а нас не оценили?" тем паче что есть правила слета, которые я довожу до членов команды, но я не могу ответить на этот вопрос. Пусть будет все по правилам. А то реально меня сейчас терзают мои люди. А если они не верят мне ( я то должен им что-то ответить), то как они могут поверить во все остальное?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

по поводу таблицы все вопросы к тем, кто ее считает и составляет (задавать на капитанке), наказывать организаторов считаю можно только увольнением, причем сам наказатель должен занять место увольняемого и сделать лучше! Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

была итоговая капитанка сегодня. почему не выяснили вопрос по итогам?
я мог прослушать что обсуждали..

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

"Lyafa" пишет:
наказывать организаторов считаю можно только увольнением, причем сам наказатель должен занять место увольняемого и сделать лучше!

согласен, проходили, вместо меня мед В еть! занимается сценой и песней, громкой связью, занимался Яворский, у всех все ОК. ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
Чтоб Вы так жили... и дети были похожи не на вас, и даже не на ваших соседей.
"Lyafa" пишет:
была итоговая капитанка сегодня

На какое число назначена самая итоговая?
"Lyafa" пишет:
почему не выяснили вопрос по итогам?

Их сегодня дали посмотреть в первый раз.
"Lyafa" пишет:
я мог прослушать что обсуждали..

И я "уху ел" сегодня, особенно перечитав ПОЛОЖЕНИЕ, которое по видимому знаю лучше всех нынешних организаторов, не взирая на лица.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

PS Леха! Считаю тебя умным мужиком!
Что ты делаешь в правлении?
Может тоже займешься детьми на слете (не производством а воспитанием) - ведь это наша НАДЕЖДА и ОПОРА?
Пусть течет, как течет...
я предрекал близкий конец, если хочешь подробнее - в личку...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

капитанка сегодня, как я понял, традиционно "итоговая" т.е. следующая в феврале-марте следующего года.
Виталя, пиши в личку

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

А я понял НЕ традиционного...
Пусть будет не по- людски - по правленчески... в феврале-марте , но вопрос в силе " Очко главного судьи уйдёт в "зрительный зал"? так на время, пока не исполнит то, что обязан, согласно положения...

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Итак: у мужа по ЧП не вышло съездить на капитанку (капитан Бешеных Бубликов).
Вопросы:
1)Штрафы- что такое? пункты по которым начисляются?
2)Помощь слету- вообще не у кого? про помощь коменданту - ок, раз такие (но я лично обиделась за всех ОбмАненых) и лично я теперь все силы приложу отговорить Женю Беса на след.год идти в помощники коменданта. Или помощь коменданту- это не помощь слету? НО!!!!!! земля-космос- это не помощь слету? вкапывание ворот, установка флага и т.д.- это не помощь слету? это видимо хоз.часть? тогда укажите что не относится к хоз.части и коменданту! а пто у всех пусто- странно!!!!
3)конкурс лагерей- оценен так как будто лагеря не было вовсе- как так может быть? это как понимать вообще? это судьи не зашли в лагерь? или что? (это вопрос от меня как чисто любопытствующей).
4)в штрафах- "лишен" что это значит?

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

"Lyafa" пишет:
ссылки на результаты:
http://lyafa.narod.ru/ssylki.html
Ась - это здесь... см таблицу и увидишь колонку штрафы, а что это такое никто не знает...

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Дим, я их увидела- уже разглядела- вот меня и интересует- что это такое и как начисляются. кем?

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

А это всех интересует, только по видимому небо отвернулось от нас и нам никто не ответит Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

я несведую по таблице вообще нихферна, а те кто может растолковать тут видимо не появляются, звоните Медведеву и интересуйтесь у него как у гл. судьи.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

"Lyafa" пишет:
звоните Медведеву и интересуйтесь у него как у гл. судьи.

телефончик можно?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

в личке отписал

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Только что подведены итоги, ловите результат. По всем показателям первые на фестивале Мана-2012 команда ОБМАНЕНЫЕ. С чем всех и поздравляем.