Гладенькая

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Кстати, а не кто не в курсе есть ли в Красноярске длительный прокат горнолыжного снаряжения (на неделю)? А то будет друг из москвы.

Аватар пользователя Татьяна
Не в сети
Регистрация: 19.02.2007
Уважуха: 0

есть однозначно
В бобровом, к примеру
http://www.bobrovylog.ru/price/price-rent.htm

Гость

Сокол написал:
надо писать НАНОгостиница

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Кстати, камрады-велосипедисты с X-ride притаранили ссылко по поводу более дешевого проката инвенторя, который расположен на Гладкова http://bobrolog.ru/content/view/173/74/ День: 550 р.!

Не в сети
Регистрация: 22.06.2009
Уважуха: 0

ХАИЛ, Миша. а где почитать про эти домики? ЧТо-то я них на сайте не увидел такого.

Аватар пользователя bozon
Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Уважуха: 1

Кто на Гладенькой был - отзовись! Как там со снегом (среднее количество-как везде)? Собираемся в начале марта навестить!!!!!

Не в сети
Регистрация: 20.03.2007
Уважуха: 0

Едем на Гладкую в ночь с 5 на 6 марта, обратно 8, на машине. Жить будем в Кантегире в Черемушках - 500 р в сутки с носа, итого 1250 руб за указанное время. Если кому интересно, пишите в личку, забронирую места 

Аватар пользователя bozon
Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Уважуха: 1

Вроде по прайсу 650, санузел и душ один на 10 номеров?

Не в сети
Регистрация: 20.03.2007
Уважуха: 0

ой, сорри, я не там посмотрела просто:) да, 650 руб.  

Аватар пользователя bozon
Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Уважуха: 1

Уболтали меня съездить показать подруге друга наши горнолыжные места, едем на Гладенькую и Ергаки 1-7 марта, решили "по дороге" соорентироваться куда сначала))) авнантюристы мы)))) Виктория может и встретимся!)))

Не в сети
Регистрация: 20.03.2007
Уважуха: 0

все возможно:) 

Аватар пользователя bozon
Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Уважуха: 1

ViCo пишет:
все возможно:) 

Нас легко будет вычислить:
1) на аватарке я как "живой", - люблю рельеф на склоне...
2) сейчас куртка у меня и шлем в эмблемах зимних путешествий (Германия, Австрия, Нидерланды)
3) о нас говорят "два весёлых енотика" (это мы с другом- "хвосты" у нас такие)
4) кататься мы будем втроем, уча лыжного новобранца)))
Так что если будет желание - безумно буду раз перевоплощению Инет-знакомства в фактическое))))

Аватар пользователя bozon
Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Уважуха: 1

Ээээхххх... разъехались по времени... Начинаем с Гладенькой (1-3 марта),будем жить в Жарках... потом переезжаем в Ергаки (4-7 марта)...
Прогноз вроде нормальный желаю всем меньше усталости от дороги, больше радужных впечатлений, "перезагрузки" головы от текущей суеты)))))))))

Аватар пользователя bozon
Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Уважуха: 1

Повторюсь и сдесь....
P/S только что приехал с Гладенькой (1-4 марта) и Ергаков (4-7), прекрасное катание... Общее количество снега - среднее(мож даже чуть меньше) для этих мест (аномально снежный предыдущий сезон не в счёт)....
Подъёмник в Южный цирк не работал.... Заказывали номер в Жарках-2 (четырех местный, с человека по 650 руб/сут)... В Жарках, в связи с тем что НИКОГО НЕТ, нас поселили в сами Жарки по этой же цене(а так там стоит 900 руб).... Так что клёво - за 650 с душем и унитазиком в номере)))))))))
Катание было прекрасное... перед нашим приездом выпало 5-10 см снега... На верхней половине трассы ВООБЩЕ наледей не было.... На нижней половине(возвращались к машине) - было выскаблено в 2-3 местах...... Проезд на "полку" - середину трассы 100 руб с машины....
Подъемник: На сутки - 800 руб
15 раз - 750 руб - пользовались этим, т.к. среди нас был начинающий, да и вполне хватало, честно говоря (скатывались 9-12 раз в день). Подъемы "не пропадают" (переходят на след день) - это очень удобно.... Залог за карту - 150 руб..
Клёво в общем....

Не в сети
Регистрация: 20.03.2007
Уважуха: 0

Ну вот, а мы катались на Гладкой 6-7 - более дерьмового катания в моей жизни не было - снега на трассе не было вообще, один лед, а за ее пределами наст был настолько жестким, что ехали как по асфальту. Через каждые полчаса на акье с горы увозили покалечившихся. Было очень обидно - такая длинная и интересная в плане катания трасса, и такой облом. Больше туда ни ногой, Дивный, Байкальск и Каракол - наше все

Аватар пользователя bozon
Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Уважуха: 1

Забавно.... два комментария с разницой в два дня и смысл диаметрально противоположный))))