продается рюкзак на 115 литров

Не в сети
Регистрация: 20.03.2007
Уважуха: 0

Продаю рюкзак в отличном состоянии. Фирма НоваТур, рюкзак Юкон-115. Верхний клапан отстугивается и тогда он превращается в Юкон-100
В походе был 3 раза. Характеристика и картинка тут:
http://www.novatour.ru/get.asp?id=B10
Цена 3000 рублей. Чехол от дождя в комплекте не шел, поэтому заказывала отдельно. Продам за 200 р если что

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3


Вес 3,1 кг
Oф.цена 4290 руб

Не в сети
Регистрация: 20.03.2007
Уважуха: 0

новый стоит 4200

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

ViCo это то понятно, но когда речь идёт о 3т.р Smile то народ уже будет задумыватся и выбирать, а это как не странно, не самый удачный вариант в ценовом диапозоне от 3 до 4 тысяч...

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

PUHH написал:
не самый удачный вариант

Что на твой взгляд лучшее за эти деньги? и где?

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Электронутый ну чё я буду тему ViCo портить, пусть продаёт... Есть же ветка про рюки или снаряжения спроси там Smile

Не в сети
Регистрация: 20.03.2007
Уважуха: 0

я могу ориентироваться только на собственный опыт в таких вопросах - в плане подвески (в данной ценовой категории), на мой взгляд, Новатуру конкурентов нет. Мне приходилось ходить и с Баском, и с Кампусом, и с Татонкой, и с Карримором, и даже, прости господи с Нордвеем. Новатур однозначно лучше, но это только мое мнение. Опять же, у вышеперечисленных брендов на такой литраж цена совсем другая.
Я же ничего не навязываю. Продается и все.

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

ViCo причина продажи ? Wink

Не в сети
Регистрация: 20.03.2007
Уважуха: 0

Муж брал большой рюкзак этот, потому что у него отстегивался клапан верхний, который удобно крепился для фотобарахла всякого - на живот:) и потому что у меня был маленький рюкзак - все барахло не вмещалось.
Теперь у меня есть нормальный рюкзак, а ему подарили спецсумку, которая крепится по-другому, сверху на рюкзак, но на этом получается сильно высоко - нужен на меньший литраж и высоту.
Все непросто, но вот так

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Ну не знаю... Ходил с нордвеем 90 л. и баск 120. Барахла было одинаково. Дак после баска У меня спина чуть не отвалилась. а с нордвеем дюжить можно было. Парень ходит с таким новатуром 120. Грит система не совсем продумана, но и совсем уж плохо о нем не отзывался. Как вариант этот нова тур может подойти, если нет особо бабла платить например 8 (или сколько она там стоит) тыров за татонку.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

ViCo написал:
Мне приходилось ходить и с Баском, и с Кампусом, и с Татонкой, и с Карримором, и даже, прости господи с Нордвеем. Новатур однозначно лучше

ну сравнивать новатур и татонку, ну блин не знаю Laughing out loud
апсолютно разные ценовые категории, ну и качество соответственно.

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Lyafa ну больших обьёмов (>100л) забугорных рюков то и нет практически, так что сравнивать не с чем.
Другой вопрос что обьём все считают по разному Laughing out loud
Да и цена в случае с рюкзаками не всегда показатель качества и удобства... Уж очень много нехороших отзывов именно о качестве некоторых недешёвых забугорных брендов появилось в последнее время...
А вот НоваТур наоборот подтянул качество, но и цена стала не отличимой от других отечественных брендов....

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Татанка Бизон сравнима по объему. Ну цена конечно не сравнима )))
За 3к, если рюк в нормальном состоянии - нормальная цена.
Но с Татанкой я бы не сравнивал, конечно ))))

Не в сети
Регистрация: 20.03.2007
Уважуха: 0

Ну я это и имела ввиду - качество+литраж за такую цену оптимальный вариант. Мне тоже нравится Маммут, но только я вряд ли буду зарабатывать:)

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

PUHH написал:
А вот НоваТур наоборот подтянул качество, но и цена стала не отличимой от других отечественных брендов....

ну я сам с новой турой хожу, витим 100. еще первая серия с короткими стяжками по бокам, все что с ним случилось так это то что клапан по швам расходится периодически, так как рюк натрамбовывал почти всегда под завязку и водостойкость обсыпалась после первого же полоскания в ванной (спустя 3 года после покупки). а в целом я привык к вещам аккуратно и бережно относиться, мне этого мешка неудобного на долго хватит еще, пока не обзаведусь "лишними" деньгами на снаряжение :Р

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Lyafa

Цитата:
мне этого мешка неудобного на долго хватит еще, пока не обзаведусь "лишними" деньгами на снаряжение


- а на поправку здоровья, через несколько лет, после "мешка неудобного" -уже наверно накапил ?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

PUHH написал:
а на поправку здоровья

вот спину я им наверное и угробил, а вообще у меня 4 рюкзака.
100
90
45
30
Tongue и все разных производителей

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

ViCo написал:
но только я вряд ли буду зарабатывать:)

Вика, стесняюсь спросить, мож Вам в тему про детей пора. Сорри за офтоп

Не в сети
Регистрация: 20.03.2007
Уважуха: 0

не не пора...

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Электронутый написал:

PUHH написал:
не самый удачный вариант

Что на твой взгляд лучшее за эти деньги? и где?


Ну в Абалаковском ТЕРМИНАТОР с кордуры ровно за 4 тысячи - это вообще неубиваемая вещь-я его и волоком по куруму таскал и на сплавах5-6 кат. как транспортник использовал и железа в нем немеряно по альпсборам возил-тока он тяжелый сам ..цобака :?
До 25 января в Триале скидка была 30 процентов и там в 115 литров был ФриТайм фабричный Китай-много лет все берем у них- там он с новья то по полной стоимости шел 3400 что ли , а со скидкой так вообще подарок. ну этот похлипче с авизента
А так то кому надо то смотреть надо вживую рюкзак то

Не в сети
Регистрация: 15.03.2009
Уважуха: 0
Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

да забаньте вы его, задалбал Evil

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

а-а-а! я ржал! Laughing out loud

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

И я вспомнил Масяню как они с Хрюндилем от продюсера вышли....

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

О, великий и неубиваемый Sputnik, Вы опять осветили нас своим божественным светом.
Каким-то образом ему удается усыплять бдительность модеров, а мож он их друК?! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Shved ага друг почти всех админов, всех тур сайтов Smile я даже не знаю сайт где это говноспутник не пиарил свой говносайт

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

по многочисленным просьбам и за неоднократное игнорирование правил форума и предупреждения...

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Lyafa написал:
по многочисленным просьбам и за неоднократное игнорирование правил форума и предупреждения...


ыыыыыыы эт адское терпение у модеров-у чела 30 минусов уже
Lyafa написал:

ViCo написал:
Мне приходилось ходить и с Баском, и с Кампусом, и с Татонкой, и с Карримором, и даже, прости господи с Нордвеем. Новатур однозначно лучше

ну сравнивать новатур и татонку, ну блин не знаю Laughing out loud
апсолютно разные ценовые категории, ну и качество соответственно.



Нова Тур под 4 тыщи, Баск 5800 , Татонка около 9...

Не в сети
Регистрация: 20.03.2007
Уважуха: 0

я снова в городе и снова предлагаю приобрести расчудесный рукзак, ибо сезон на носу совсем:)
а у кого-то он и не кончался

Не в сети
Регистрация: 15.04.2008
Уважуха: 0

ViCo попробуй ещё свой рюкзачёк на www.24au.ru выложить... мож быстрее уйдёт.

Не в сети
Регистрация: 20.03.2007
Уважуха: 0

Мерси, Саня, он там уже лежит:)

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

МесяцевА написал:
ыыыыыыы эт адское терпение у модеров-у чела 30 минусов уже

Ё"бсь!!!! во вот теперь 30 чтоб ему не обидно было.

Не в сети
Регистрация: 20.03.2007
Уважуха: 0

Всем спасибо. Продано