Уважуха

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Теперь на нашем форуме вводится показатель "Уважуха".
Это некий эквивалент активности (полезности) участника на форуме.
Вашу уважуху могут менять другие пользователи в большую или меньшую сторону. Также за каждые 50 сообщений начисляется 1 очко уважухи.
Слева, возле каждого сообщения показывается уважуха.
Рядом с ней два значка и
Нажав на первый - вы повысите уважуху выбраному человеку на 1 пункт.
Нажав на второй - вы понизите уважуху выбраному человеку на 1 пункт.
При этом у вас уважуха не изменится.
При повышении и понижении уважухи вы можете описать из-за чего это сделано в специальном окошке.
После того, как вы выбраному человеку изменили уважуху - на некоторое время вы тереятете способность менять ее.
Вы теперь сами определяете уважаемых людей форума отдавая голос за того или иного участника.
Пожалуйста, будьте объективны в своих оценках.
Что нельзя:
1. Нельзя сводить личные счеты.
2. Нельзя "накачивать" уважуху друг другу.
3. Нельзя обсуждать на форуме, почему такому-то человеку снизили или повысили уважуху.
Зарабатывайте уважение участников форума и награждайте им авторов понравившихся сообщений.
PS.Идею подкинул Влад фразой "Почет тебе и Уважуха".

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

а куда подевалась уважуха? Sad

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Lyafa написал:
а куда подевалась уважуха? Sad

После ввода новых "расценок" я ее обнулил. Сори..

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Ну вот, все респекты псу под хвост

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Дим, а мне кажется не честно за цитаты не давать уважуху, Влад до хера всякой интересной фигни в приколы вставляет, а получается, что ему это не будет защитоваться! :roll:

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Юлия Диксон написал:
Дим, а мне кажется не честно за цитаты не давать уважуху, Влад до хера всякой интересной фигни в приколы вставляет, а получается, что ему это не будет защитоваться! :roll:

В приколах уважуха совсем не насчитывается. Засчитывается уважуха, только за собственные мысли, собственный текст.
А Владу возьми и перечисли своей. Я, впрочем, так и сделал.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

а у меня вообще уважухи нет :?

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Юлия Диксон написал:
а у меня вообще уважухи нет :?

Заработай. Т.е. напиши, что-нибудь полезное всем.
Уважуха не насчитывается в : приколы, крилка, все про всех.

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Цитата:
Я, впрочем, так и сделал.

Благодарствуйте

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

А тока где вся уважуха?

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

VladislaV написал:
А тока где вся уважуха?

В разделах, где уважуха не насчитывается она и не отображается.
Посмотреть на сколько вас уважают можно в списке пользователей.

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Дима, почему когда добавляется сообщение, пишет "спам запрещен"?
Я не спам

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Ну так, на всякий случай, чтоб не спамили Smile

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

Теперь уважуха насчитывается везде, кроме курилки и приколов.
Не забываем награждать участников за понравившиеся посты Smile мне прислали один раз, приятно....

Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Уважуха: 0

Может стоит убрать начисление уважухи в закрытых форумах команд? А то я себя каким-то читером чувствую. ))
Или просто понизить её начисление в этих ветках, если есть такая техническая возможностью.

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Коля написал:
Может стоит убрать начисление уважухи в закрытых форумах команд? А то я себя каким-то читером чувствую. ))
Или просто понизить её начисление в этих ветках, если есть такая техническая возможностью.

Я тоже думаю, что это вызовит неуемный флуд в командных форумах.
Понизить не могу, а отменить можно.

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

ап

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Слева, возле каждого сообщения показывается уважуха.
Рядом с ней два значка и
Нажав на первый - вы повысите уважуху выбраному человеку на 1 пункт.
Нажав на второй - вы понизите уважуху выбраному человеку на 1 пункт.
При этом у вас уважуха не изменится.
При повышении и понижении уважухи вы можете описать из-за чего это сделано в специальном окошке.
После того, как вы выбраному человеку изменили уважуху - на некоторое время вы тереятете способность менять ее.

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

А чо, уважуха опять обнулялась?

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Dima написал:
Слева, возле каждого сообщения показывается уважуха.
Рядом с ней два значка и

только вот что странно,эти значки почему-то у меня не на всех показываются Sad Вот пример, на тебе есть только

Dima написал:


а на VladislaV'е ничего нету.как так? Shock

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Dima написал:
Слева, возле каждого сообщения показывается уважуха.
Рядом с ней два значка и

только вот что странно,эти значки почему-то у меня не на всех показываются Sad Вот пример, на тебе есть только

Dima написал:


а на VladislaV'е ничего нету.как так? Shock

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Делюсь опытом: у меня вообще ниодного из этих значков не видно. НО! если подвести курсор мыши к надписи "Уважуха", потом сдвинуть вправо, то курсор превратится в ручку, а снизу появится расшифровка "Уважать", еще правее - то же самое только "Не уважать"
Долго не могла понять почему у меня эта функция не работает! Впрочем и сейчас не понимаю! Что то в настройках компа. Главное, что теперь знаю, как с этим бороться Smile

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

Гала написал:
Делюсь опытом: у меня вообще ниодного из этих значков не видно. НО! если подвести курсор мыши к надписи "Уважуха", потом сдвинуть вправо, то курсор превратится в ручку, а снизу появится расшифровка "Уважать", еще правее - то же самое только "Не уважать"
Долго не могла понять почему у меня эта функция не работает! Впрочем и сейчас не понимаю! Что то в настройках компа. Главное, что теперь знаю, как с этим бороться

Сорее всего какойто фаирвол или веб фильтр режет вам графику (банеры, рекалму) такое уже было у людей с форума.
Для проверки - попробуйте зайти на свой аккаунт с компа где заведомо значки показываются. ...И делайте выводы.

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Гала написал:
если подвести курсор мыши к надписи "Уважуха", потом сдвинуть вправо, то курсор превратится в ручку, а снизу появится расшифровка "Уважать", еще правее - то же самое только "Не уважать"

что-то у меня вообще не чего не показывает Crying А если наводить курсор на уважуху,то появляется только надпись "найти все отзывы на сообщения этого пользователя" и все Sad
что-то какой-то сложный квестик Laughing out loud

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Гала написал:
если подвести курсор мыши к надписи "Уважуха", потом сдвинуть вправо, то курсор превратится в ручку, а снизу появится расшифровка "Уважать", еще правее - то же самое только "Не уважать"

что-то у меня вообще не чего не показывает Crying А если наводить курсор на уважуху,то появляется только надпись "найти все отзывы на сообщения этого пользователя" и все Sad
что-то какой-то сложный квестик Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Правее, на серый фон, туда, где вроде бы ничего нет

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

!!!ZLATA!!! написал:
что-то какой-то сложный квестик

Трясите вашего админа, проблема на ВАШЕЙ стороне.
Если ваш админ не справится с ситуацией - пишите мне в аську 150152796, я постараюсь помочь.

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Гала написал:
Правее, на серый фон, туда, где вроде бы ничего нет

а у меня там просто серый фоник,на котором действительно ничего нет:(

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Admin написал:

!!!ZLATA!!! написал:
что-то какой-то сложный квестик

Трясите вашего админа, проблема на ВАШЕЙ стороне.
Если ваш админ не справится с ситуацией - пишите мне в аську 150152796, я постараюсь помочь.


Вот как я это вижу Smile
"Товарищ админ, я вот тут в рабочее время на форуме одном постоянно зависаю, и у меня есть такая проблема: картиночки с ручечками с помощью которых можно начислять уважуху не видны, Вы не могли бы мне помочь с этой проблемой. Администратор этого форума говорит что он сделал все хорошо и все дело в Вас. А.. а.. еще траффика мне бы добавить немного, если можно, конечно" Smile

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

MasterKUST
Я из дома сижу Laughing out loud и параллельно готовлюсь к :book:

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

А дома еще сложнее админа найти Smile
Я вот кстати не помню, видны увжухи у меня из дому или нет. Надо посмотреть.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

MasterKUST
Молодца! Это меня и смутило!
!!!ZLATA!!! , попробуй зайти с другого компа - мне после этого все стало ясно. А то тоже мучилась месяц...

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Гала написал:
попробуй зайти с другого компа - мне после этого все стало ясно. А то тоже мучилась месяц...

К сожалению сейчас я не могу это сделать:(

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Человек не может менять уважуху, если срок его регистрации менее 10 дней.

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Вот сразы бы так и сказал Smile а то сижу тут себе голову ломаю Shock на комп ругаюсь,а он типа и не причем Smile надо будет извениться,а то обидеться Laughing out loud

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

!!!ZLATA!!! написал:
от сразы бы так и сказал а то сижу тут себе голову ломаю на комп ругаюсь,а он типа и не причем надо будет извениться,а то обидеться

Уже говорил про это http://krasmana.org/viewtopic.php?p=9521&highlight=%E4%ED%E5%E9#9521
Внимательнее читайте и пользуйтесь поиском

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

а можно наконец сделать так, чтобы как плюсы, так и минусы уважухи имели своего автора? Ну т.е. насрал - чтобы сразу было видно кто.
Ну ей богу как то... по детски некоторые товарищи себя ведут. Смелости подписаться не хватает? Дык это... Дядя Гарфилд добрый.

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

Garfield
+1
Evil

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Я подписываюсь всегда.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

и я тоже.
а может ее обнулять перед каждым слетом и начинать жизнь с чистого листа?

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Причём, анонимность тут нафиг не нужна, а также сделать, чтобы текст комментария пустым не отправлялся, а то неизвесно кто и ни чем не аргументируя уважуху понижают.
Более того, я на 100% уверен, что есть некоторые форумчане, которые регестрируются под несколькими "левыми" акаунтами и под этими акаунтами накручивают уважуху себе и с азартом многократно понижают другим, кто им не нравится :twisted:
Админ, тебе-же всего несколько строк кода прописать нужно, чтобы показать, кто изменил уважуху и при пустом комментарии уважуху изменить былобы невозможно.

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Помнится, Васян вапще против уважухи был, а щас, смотрю, втянулся, предложения по улучшению выдвигает ))

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Васян написал:
этими акаунтами накручивают уважуху себе и с азартом многократно понижают другим, кто им не нравится

а смысл? зарплата с того не увеличиться и х.й длиньше толще не станет и в штопор не закрутиться.
более ценнен коментарий -то есть если человек несет хрень так и пиши.
человек обязательно должен знать кто и что думает по поводу его тыкания по кнопкам.
но все равно думаю значечки циферки это так баловство.
если уж судить то по реальным делам.
к примеру Вася Пупкин сходил в поход выложил зашибательские фотки-звезду героя ему.
скинул чертежи плота- железный крест ему на задницу.
тот же вася прозайчился собрал толпу в поход а сам непришел-безцветный слабонакачаный шар с мутной жидкостью внутри- то есть поношенный го.дон ему возле фотки повешать
ну или в этом духе.

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

фрол
извени конечно, но мне поставили оценку, и написали чтоб я сменил аватару, но я не могу ему или ей пояснить почему у меня такая оватара. так как не знаю кто отпрвитель. на каком бы я форуме не регился моя аватара всегда со мной. да же на тех форумах где загрузка своей фото не возможна. моя аватара со мной уже 8 лет. И нарушать традиции ради какого-то ЧЛЕНА форума, я не собераюсь. Evil

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Lunahod
и что ? ты расстроился? а не пох ли мало ли кто что хочет? подписи нет чего время терять. все равно судить о человеке надо по реальным делам.

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Garfield написал:
а можно наконец сделать так, чтобы как плюсы, так и минусы уважухи имели своего автора? Ну т.е. насрал - чтобы сразу было видно кто.
Ну ей богу как то... по детски некоторые товарищи себя ведут. Смелости подписаться не хватает? Дык это... Дядя Гарфилд добрый.


А тебе ли не пофиг кто , что , где , кому и как про тебя говорит?
Вот лично мне вообще все пофиг Laughing out loud и на увжуху тоже и на остальное...А то типа получается : " вася, ты с Петей не дружи-он меня ругает" Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

да не... просто одно дело насрать и типа остаться неизвестным. Мелко нагадить в смысле. Другое дело иметь свою точку зрения и смелость ее вслух заявить.
Первое вызывает чуство гадливости. Второе (вне зависимости от того, совпадает ли она с моей) - уважение.

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Garfield написал:
да не... просто одно дело насрать и типа остаться неизвестным. Мелко нагадить в смысле. Другое дело иметь свою точку зрения и смелость ее вслух заявить.
Первое вызывает чуство гадливости. Второе (вне зависимости от того, совпадает ли она с моей) - уважение.


Ой..да забей- в форумах полно неадекватов которые втихушку кому угодно готовы н голову насрать и размазать-с монитора то кулак не вылетит, зато вне форума это " серые мыши" затюканные по жизни до дохлых тараканов.
Пусть развлекаются Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Уважуха: 0

А что такое уважуха за обзоры и кто ее начисляет? А то у меня добавляется, а я понять не могу откуда и за что и кто Smile Вопрос актуален, она опятьдобавилась Shock Smile

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Элен написал:
А что такое уважуха за обзоры и кто ее начисляет? А то у меня добавляется, а я понять не могу откуда и за что и кто Smile Вопрос актуален, она опятьдобавилась Shock Smile


Да за красоту, за КРАСОТУ начисляют. Видишь у тебя фотография красивая есть и все тбя обожают..уважают Laughing out loud
Нашел я как там уважуху писать и выразил кой кому свое отношение

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Элен, куда аву дела рыжеволосую? Зачем опять зубатую поставила? Только узнали тебя, а ты опять в Сенаторах спряталась Smile